Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11667   20557810
Хосты:
1734   1370548
Посетители:
6094   2312895
48

GTA 5 :: Возвращение в San Andreas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
GTA 5 :: Возвращение в San Andreas
 
Итак он вышел, первый трейлер GTA V. Смотрим и наслаждаемся видами всеми любимого штата Сан Андреас в новом облике и на движке GTA IV!
Загрузка плеера

Да и ещё одна приятная новость, обещают релиз сразу на всех платформах, PC, PS3, Xbox 360.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Xrenosonik пишет:
бред До 2013 года тянуть

Угу Индейцы Майя не одобряют smile:)
 
Кстати не кому не показалось что, Он похож на Will Smith?
OO.JPG (118.5 КБ)
Изменено: Mirsonik - 03.12.2011 16:39:30
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Одному тебе. smile:D
Изменено: temasma_R - 03.12.2011 19:13:32
 
Тогда тот, что слева - CJ
 
GTA IV расстроила, сильно урезали игровую механику, стало меьше свободы в сравнении с SA. Надеюсь, что в GTA V хоть тачки тюнинговать можно будет smile:rofl:
 
Что-то подзабыли игру smile;)

Не люблю вообще читать новости про АНАЛитиков, которые на кофейной гуще гадают про дату выхода. Но вот новость официальная:
http://www.3dnews.ru/software-news/630073

Чего и следовало ожидать.
Изменено: Жирный Клоун - 30.05.2012 20:56:34
 
Rockstar San Diego более года назад присоединилась к Rockstar North, чтобы совместно с другими студиями работать над новой GTA.

Данный вывод можно сделать в соответствии с информацией, выложенной неким Джонотаном Г. (Jonathan G.) в своем профиле в социальной сети LinkedIn. Там говорится, что Джонатан работал над GTA 5 в течение года, когда был старшим художником в Rockstar San Diego.

Кстати, совсем недавно появилось сообщение о том, что 2K Czech, создатели Mafia 2, присоединилась к Rockstar North для совместной работы над GTA 5. Rockstar потребовался опыт разработчиков из 2K для создания кинематографической анимации и заставок к игре.

Скорее всего, усилия разработчиков из Rockstar San Diego направлены на декорирование игрового мира и его доработку.
Ушел. Но остался в памяти многих
 
GTA 5 выйдет в октябре, новый трейлер — скоро

Еще один сотрудник Rockstar North проговорился. Некий Джолион Орми (Jolyon Orme) выложил в интернет свое резюме, в которым черным по белому написано, что сейчас он работает над GTA 5, релиз которой запланирован на октябрь этого года.
От него же стало известно, что новый трейлер GTA 5 покажут в ближайшие две недели.

Громкое заявление напрочь обрушило форумы популярные форумы, посвященные играм серии GTA, которые до сих пор находятся в ауте.

P.S.: Имя Jolyon Orme было замечено в титрах GTA 4, поэтому информация, скорее всего, достоверная.
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Несколько дней назад на форумах Gamespot появилось интересное сообщение от человека, который назвал себя другом бывшего сотрудника Rockstar North и рассказал львиную долю подробностей о GTA 5.
Человек сообщил, что его друг раньше работал в Rockstar North, но после очередной волны увольнений вылетел из компании, поэтому теперь на него соглашение о неразглашении уже не действует. Но он все равно решил подстраховаться и слил всю информацию через друга.

Если верить этому совершенно ненадежному источнику, то в GTA 5 будет единственный играбельный персонаж и зовут его Альберт де Сильва (Albert de Silva), это именно тот богатей, которого мы видели в первом трейлере GTA 5. Именно он сидит за рулем автомобиля, когда остальные бандиты грабят ювелирный магазин. Де Сильва является частью криминального мира Vice City, он наполовину испанец и у него есть сын Кевин - "типичный фанат CoD", он достаточно "ленив, бесполезен и любит раскидываться расистскими фразами в онлайне", но, тем не менее, гордится и даже восхищается своим отцом.

Карта в GTA 5 в пять раз больше, чем в GTA 4 и разделена на три части. Лос-Сантос занимает приблизительно половину всей карты.

В игре будет несколько разновидностей самолетов, включая самолеты времен Второй мировой войны и частные авиалайнеры.

Оружие и автомобили будут настраиваемы. Как и в GTA San Andreas, на автомобиль можно будет установить нитро.

Перестрелки станут намного реалистичнее. Например, если вы пытаетесь стрелять из окна едущего автомобиля, то вам будет довольно сложно прицелиться.

От полиции теперь убежать будет не так просто, ведь в их распоряжении появились полицейские щиты и световые гранаты. А если игрок наберет четыре звезды, то по радио начнут предупреждать людей о том, что в городе бесчинствует преступник. Кстати, теперь полиция погонится за вами, если вы превысите скоростной лимит. Аварии на большой скорости негативно скажутся на здоровье главного героя.

Уровни розыска в GTA 5 будут следующими:

1 звезда - полицейские преследуют вас пешком и пытаются арестовать. Никаких сирен и автомобильных преследований.

2 звезды - полицейские все еще пытаются вас арестовать. Если они заметят в ваших руках оружие, то откроют огонь на поражение, если нет, то будут использовать оружие временного поражения.

3 звезды - за вами начнется погоня. Полиция пытается остановить вас во что бы то ни стало.

4 звезды - на дорогах ставят полицейские заграждения, полиция использует радио для оповещения местных жителей о том, что происходит на улице. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 24 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

5 звезд - полиция стреляет на поражение, как только увидит вас и попытается арестовать, если будет такая возможность. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 48 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

6 звезд - за вами приедут военные. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 72 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

Кроме того, теперь по радио говорят о состоянии загруженности дорог. Игрок всегда может узнать об этом с помощью радио или мобильного телефона, чтобы выбрать наилучший маршрут.

У преступного мира появилась собственная экономическая модель, на которую может влиять игрок, продавая или покупая наркотики, оружие и краденые автомобили. Кстати, теперь главный герой сможет принимать наркотики, но если он будет нагло курить траву на улице, то получит звезду розыска.

Многопользовательский режим GTA 5 будет поддерживать до 32 игроков на консолях. Что будет на PC-версии - пока не ясно. Игроки смогут объединяться в группировки, которые будут оцениваться по уровню репутации. Группировки могут выполнять различные задания, например что-нибудь ограбить или утащить оружие с военной базы. Лидеры группировок могут раздавать небольшие задания своим подчиненным. Группировки смогут захватывать территорию внутри Лос-Сантоса.

По словам источника, релиз GTA 5 должен будет состояться в мае 2013 года, а впереди еще как минимум шесть месяцев разработки. На E3 2012 года должны показать играбельную демо-версию GTA 5.

Вскоре тема была стерта с Gamespot модераторами, но ее копия до сих пор хранится в кэше гугла
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Наверняка многие из посетителей нашего сайта уже слышали о том, что в недавно вышедшей Max Payne 3 есть несколько отсылок к играм серии GTA и даже к самой GTA 5. В ожидании новой информации о GTA 5 фанаты, не теряя надежды на то, что разработчики оставили какие-нибудь отсылки к новой GTA, готовы разобрать на мелкие кусочки 30-гигабайтную Max Payne 3, чтобы узнать хоть что-то новое.
Сегодня в этой статье мы пытаемся собрать все находки и поразмышлять над тем, действительно ли они могут иметь какое-то отношение к GTA в целом и GTA 5 в частности, или же это все фантазии отчаянных фанатов, которые не имеют никакого отношения к действительности.


//Администратор.
Цитата
Общие положения:
Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц. Лучше публикуйте ссылки на эти материалы.
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Не хотел кидать сей скрин куда попало и к счастью нашел нужную тему) Внимание Гидристам - ваш любимец возвращается)
 
Поиграл бы в GTA V, да только комп боюсь взлетит!smile:D

ДОСЬЕ
 
Если я попытаюсь запустить гта 5 на своём днище, то мой компе скажет мне : Ну всё дорогой, давай до свидания...

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
мы будем дедами когда выйдет GTA V перенесли на 2014 о_0 а если еще перенесут smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Вот как будет в GTA 5:

Загрузка плеера
Изменено: BRICS - 21.11.2012 23:26:23

 
Ради чего такая шумиха. Если бы действия не проходили в сан андреасе, то ее бы так сильно не ждали.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Я никак четвертую часть не установлю, а тут уже 5=(
 
Ну если и будет мапа сан андреаса,то будет прикольно.
 
Хочу обрадовать обладателей слабых ПК . Вам больше не надо парится по теме того что GTA5 не запустится на вашем Виндоусе так как GTA5 выйдет только на консоли.
 
Откуда такая информация, Meow? :)
 
Цитата
Meow пишет:
GTA5 выйдет только на консоли.

Ну конечно smile:D
Из всей серии игр Gta не вышло на компьютер 4/15
Gta Advance: (которая была пециально только для портативной игровой приставки Game Boy Advance.)
Gta 3 Liberty City Stories: (которая была только для PSP и PS2)
Gta Vice City Stories : (которая была только для PSP и PS2)
Gta Chinatown Wars: (которая была только для PSP)
И все, я недумаю что Gta 5 не выйдет для компьтера, нужно только немного подождать =)))

Источник: Википедия
Изменено: Roma__Ciller> - 30.11.2012 16:34:06
 
Релиз на комп обязательно будет, но только после релиза на консоли, жду не дождусь.
Хочу увидеть более детализованную копию Лос Анджелеса.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Вроде на консолях игра выйдет весной,а на ПК может быть где то летом
 
Как и в случае с GTA IV - релиз GTA V на XBOX 360 и PS 3 - будет весной а на ПК будет осенью (это мое мнение).
Ну а Дополнение (DLC) (EFLC - помните) если они будут - выйдут в 2014 году (если все будет как я сказал выше).
Что касается продолжение серии GTA - к примеру GTA VI - я думаю будет город Vice City - тут уже без вариантов.
Изменено: Димон Александрович - 28.12.2012 18:54:38
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)