Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4039   20539836
Хосты:
1176   1368284
Посетители:
2263   2303772
29

GTA 5 :: Возвращение в San Andreas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
GTA 5 :: Возвращение в San Andreas
 
Итак он вышел, первый трейлер GTA V. Смотрим и наслаждаемся видами всеми любимого штата Сан Андреас в новом облике и на движке GTA IV!
Загрузка плеера

Да и ещё одна приятная новость, обещают релиз сразу на всех платформах, PC, PS3, Xbox 360.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Алексей пишет:
только в Лос Сантос


Это уже другое дело про многопользовательский режим! В 1 городе 64 человека будет норм. Но всё равно маловато =/. Сделали бы лучше 128. В общем мне очень интересно, как же можно будет играть по сети, и что же нас там ждет.


АПД от 44-й минуты:
Вопрос не по теме: а что за музыка звучит с 55й секунды до конца видео? Мне очень понравилась и такое ощучение, что я её где-то уже слышал
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 03.11.2011 21:45:51
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Клоун,в трейлере звучит композиция Ogdens' Nut Gone Flake группы Small Faces,трек был записан группой 24.05 1968.Обрати внимание на 24.05 smile:D Есть предположение что это дата релиза игры.А ещё посмотри внимательно трейлер,особенно на 00:55,внимательно смотри smile:D
 
]i[bIpHbIu_KJIoyH, перечитай мой пост.
Там будет не штат в который входили Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас, а только Лос Сантос.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Max Payne пишет:
Клоун ,в трейлере звучит композиция Ogdens' Nut Gone Flake группы Small Faces,трек был записан группой 24.05 1968.Обрати внимание на 24.05 Есть предположение что это дата релиза игры.А ещё посмотри внимательно трейлер,особенно на 00:55,внимательно смотри
Даа smile:) рокстар любит делать загадки, на 0:55 тоже число 2405 или это просто совпадение smile:)
 
Разработчики такое любят. Такая же фигня была с Black Ops, когда выходило куча всякой клёвой инфы. Хороший способ привлечь внимание задолго до выхода игры.
 
Цитата
Max Payne пишет:
звучит композиция Ogdens' Nut Gone Flake группы Small Faces

Спасибо большое

Цитата
Max Payne пишет:
Обрати внимание на 24.05Есть предположение что это дата релиза игры.

Это я уже знаю) Слухи об этом идут.

Цитата
Алексей пишет:
Там будет не штат в который входили Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас, а только Лос Сантос.

Так я понял. Я и говорю, что раз места будет меньше, будет лучше для многопользовательского режима.


P.S.:
GTA 4 - первый трейлер 29.03.07, выход игры - 19.12.08. (прошло: 1 год, 9 месяцев)
GTA SA - появление логотипа 1.03.04, выход игры инюнь 2005 (прошло: 1 год, 2 месяца)
Так что ждать всё-таки надо будет год с лишним. Многие говорят, что выйдет в 4 квартале 2012, это как минимум.. А так может выйти и в 2013.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
хм.. вряд ли у меня ее потянет комп smile:)
 
64 человека это НОРМАЛЬНО!
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
P.S.: GTA 4 - первый трейлер 29.03.07, выход игры - 19.12.08. (прошло: 1 год, 9 месяцев) GTA SA - появление логотипа 1.03.04, выход игры инюнь 2005 (прошло: 1 год, 2 месяца) Так что ждать всё-таки надо будет год с лишним. Многие говорят, что выйдет в 4 квартале 2012, это как минимум.. А так может выйти и в 2013.

Я тебя поправлю.
GTA SA:PS 2-24 26.10.2004,PC,Xbox-07.07.2005,Это в США
GTA 4:PS 3,Xbox 360-28.04.2008,PC-02.12.08,В США
Т.е игра сначала на территории США выйдет,и неизвестно сколько ждать.Есть слухи что игра сразу выйдет и на консолях и на ПК одновременно.
 
Там точно будет только Лос Сантос?
Посокльку на видео были какие-0то мельницы которые находятся возле 3 города.
 
Цитата
Nexus пишет:
число 2405 или это просто совпадение


Скорее совпадение. У американцев вроде бы всегда в датах идёт сначала месяц, а потом день. И вообще это просто номер дома.

Цитата
Mirosonik пишет:
Там точно будет только Лос Сантос?

Да, только Лос-Сантос и близлежащие посёлки. А мельницы можно и впригороде ЛС поставить, то полей много smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Можно надеяться на сан фьерро и вентурас в dlc smile:D
 
CОБЕРИ ГТА Сан Андреас ВМЕСТЕ С ГТА5!
Изменено: Ka1net - 04.11.2011 15:58:22
 
На 1-ом из форуме,где активно обсуждают игру я наткнулся на вот эту информацию.Я не знаю фейк это или нет,но всё же..
Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!
2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.
3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.
4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.
5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!
6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!
7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

А теперь некоторые прелести игры:

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.
2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.
3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.
4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!
5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...
6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.
7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.
smile8) Детей в игре не будет. Никогда.
9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.
10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.
11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.
12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры. Например, если вы катаетесь только на мотоциклах, то вы будете улучшать ваши навыки байкера. Тоже самое возможно и с оружием.
13) Некоторое оружие можно модернизировать.
14) В одной миссии вам нужно будет уничтожить знакомый GTA значок из предыдущих игр.
15) Ливень, яркая солнечная погода и даже подземные толчки будут присутствовать в игре.
Думайте сами фейк это или нет,лично я думаю что это бред.
Изменено: Max Payne - 04.11.2011 23:03:24
 
Топливо? Чушь smile:)


Skype: aleksei180893
 
Вполне реально. Новые усложняющие эл-ты будут кстати. Казуал гта 4 ну уж слишком казуален. smile:o
 
То что детей не будет это да,животные точно будут smile:) то что город огромен,и его окружают холмы и горы это мы всё видели в трейлере.Самолёты мы тоже видели,и не только... smile:D
 
Готовьтесь покупать сверх-мощный компьютер smile8)
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Готовьтесь покупать сверх-мощный компьютер

Тоже самое говорили про Battlefield 3. Но хватило и 2гб оперативки, GeForse 250gt на 512мб и проца на 2.4 ггц =). Поиграйте сами даже на минималках и посморите на графу.)))
(Комп не мой)
Изменено: ya budu iz CoD - 05.11.2011 16:45:44
 
Я всё же надеюсь на более высокую оптимизацию, учтём факты того что с GTA 4 был 1ый опыт работы на этом движке для РС smile:)


Skype: aleksei180893
 
Читал где-то, что в "пятерке" будут объединены несколько серий ГТА в одну.
 
Цитата
Кревед пишет:
Читал где-то, что в "пятерке" будут объединены несколько серий ГТА в одну

Бред smile:)
 
ну не знаю...я не особо играть люблю,я в гта 4 не играл,да и в гта 5 не буду тоже)
 
Теперь этот источник говорит о дате релиза: 18 марта 2013 года, что очень правдаподобно. Так как обычно с первого анонса проходит часто год с лишнем и выпускает игра. Тут тоже самое. Так что ожидать игры стоит не ранее 1-й половины 2013 года.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]I[bIpHbIu пишет:
Теперь этот источник говорит о дате релиза: 18 марта 2013 года , что очень правдаподобно. Так как обычно с первого анонса проходит часто год с лишнем и выпускает игра. Тут тоже самое. Так что ожидать игры стоит не ранее 1-й половины 2013 года.

о_0
Помоему бред До 2013 года тянуть это ппц.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)