Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4512   20540309
Хосты:
1215   1368323
Посетители:
2481   2303990
27

Откуда вы узнали о Paradise?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Откуда вы узнали о Paradise?, =)
 
Здесь рассказываем кто и как узнал о нашем любимом сервере GTA-Paradise smile:)

Я начну)

Меня в начале на SAMP подсадил ArTiK первый раз я играл у него) после когда у меня появился интернет я сразу установил GTA и SAMP и первым сервером который был в моем списке, был Paradise smile:)

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
В списке фаворит искал самый онлайновый с дм модом. Увидел "фриплей" с 300 игроками. Зашел, понравилось.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Повню както мне друг сказал хочь рубнемся ГТА онлайн я сказал ок давай. Он мне дал флешку скачял установил все. Он мне сбросил серв то бил "Paradis" первый мой серв и я думаю последний я зашол на серв мне както не было привичьна но еще играю до Сьгодни.
 
В поиске нашел))) По количеству людей искал и с хорошим пингом))) Вот нашел)))
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
мне рассказал братишка smile:) он перестал играть а я продолжил smile:)
 
мне как-то раз рассказал братишка про сервер gta-paradise, сам конечно я не очень интересовался, но когда начал играть - понравилось .И вот наконец поставил я нормальный интернет, но правда комп* не очень,и тут понеслась.


*комп 2004 года =)
 
Фактически, мне один из ваших игроков сказала об этом сервере - Женька (Чикса). За что ей отдельное спасибо, сервер действительно классный
Создателям респект smile;)
 
в гугле ввел "как играть в гта по интернету" и нашел сервак.
 
Вкладка hosted
 
Просто в MediaGet ввел гта и там вышло и скачал кримин.россию . Первый серв быд казань рп, а потом чисто случайно с другом зашли на сервер [RUS] GTA Paradise CR 0.3b ну и все пошло. Уже наверно как два года играем
 
Играл с Дмитрием (тогда он был ещё Димоном smile:D ) на сервере, где играл устоявшийся коллектив. Решил поучавствовать чуть-чуть в разработке.

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
 
Один раз когда я проснулся утром, пошёл в комнату брата, тогда был мороз и я не пошёл в школу(брат старше и не ходил в школу в -30, а тогда было - 28) сел за комп и на рабочем столе компа увидел открытую программу называлась sa:mp, я сразу понял что это связанно с gta sa потом нашёл сервер в фаворитах xXx он был американский но похож чем-то на paradise, немного надоело, решил поискать похожие и вдруг наткнулся на paradise, потому что было написано Rus(я не люблю иностранные сервера в gta sa) и там играло человек 80-100, ну я и зашёл мне очень понравилось и решил играть на нём. smile;)
 
Искал сервер, на котором нет ограничений, и я его нашел ) smile:yahoo:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)