Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
868   20668014
Хосты:
271   1401795
Посетители:
389   2371148
4

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
мне кажется Ремпагов в зал славы и надо

Рано им сюда еще.
P.s. по поводу "ремпагов" один комментарий - (facepalm)
Изменено: Децой - 05.12.2012 12:23:05
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
я SEGAstyle убивал, только оказалось что он пьян был тогда smile:D

В зал славы по моему мнению нужно занести мясо и сакро - это костяк парадиза
 
сюда надо клан Freinds !!!

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
pRo.RF_ruslan_ пишет:
сюда надо клан Freinds !!!


или клан Alliance smile:D
Все таки знаменитый клан,хоть и не с хорошей стороны smile:D
 
Цитата
Polina пишет:
Цитата
pRo.RF_ruslan_ пишет:
сюда надо клан Freinds !!!


или клан Alliance smile:D
Все таки знаменитый клан,хоть и не с хорошей стороны smile:D


Alliance? не не слышал!
 
Из Alliance только ПАПУ и Ягуара можно,а из Freinds...Да же не знаю,кто из них старее.smile:)
Изменено: Alex La Fayette - 07.12.2012 23:23:53


 
Цитата
pRo.RF_ruslan_ пишет:
сюда надо клан Freinds !!!
Цитата
Alex La Fayette пишет:
а из Freinds...Да же не знаю,кто из них старее.smile:)


Гуру английского языка!)
 
Цитата
Tw1X пишет:
Гуру английского языка!)

Ахаах...Я скопировал с выше написанного)))


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Из Alliance только ПАПУ и Ягуара можно,а из Freinds...Да же не знаю,кто из них старее.smile:)

Почему только папу и ягуара? Мне кажется туда весь состав можно вписать. И "фреиндс" моложе альянса. Причем прилично.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
[Alliance]Ment должен быть здесь. smile:)
 
да альянс был создан зимой 2009-2010 (помню папа ищё сам тогда ездил) ,а френдсы летом 2010 ,поэтому нам 2 с половиной года им 3 уже .согласен не только папу а ищё Фемаунт,Диман, Костик,(которые уже не в клане)
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
 
[Alliance]_KOS_ заслуживает на место здесь. Владея отличной тактикой, кос мог выйти сухим из любой ситуации.
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
[Alliance]_KOS_ заслуживает на место здесь. Владея отличной тактикой, кос мог выйти сухим из любой ситуации.

Ты наверное хотел сказать "багоюзя, кос мог убежать от всех". Готов с этим согласиться
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
[Alliance]_KOS_ заслуживает на место здесь. Владея отличной тактикой, кос мог выйти сухим из любой ситуации.

Ты наверное хотел сказать "багоюзя, кос мог убежать от всех". Готов с этим согласиться
Маренго ты перегибаешь палку
 
Из Альянс только Папу и Ягуара.
Тз Френдс только Игоря и Кота)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
[Alliance]_KOS_ заслуживает на место здесь. Владея отличной тактикой, кос мог выйти сухим из любой ситуации.

Он не может,он в бане.
Из аллианс могу отметить Димана.
 
Цитата
Felave пишет:
Он не может,он в бане.
Из аллианс могу отметить Димана.

Ты не можешь кого-либо отметить, ведь ты не с кем не встречался, да и не знаешь...
Изменено: [Alliance]Marengo - 23.12.2012 19:28:25
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic13525/
вот они, герои то
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
 
Цитата
kentyxa пишет:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic13525/
вот они, герои то


Посмертно.
 
Главный герой - это, конечно же, мент. Доблестный воин альянса уже не первый год очищает сервер от разнообразных упырей, тем самым помогая великому делу - скрысить всех читеров и "опытных игроков" на сервере.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Главный герой - это, конечно же, мент. Доблестный воин альянса уже не первый год очищает сервер от разнообразных упырей, тем самым помогая великому делу - скрысить всех читеров и "опытных игроков" на сервере.
согласен с тобой smile8)
 
Сегодня только редикса написать можно и онискса,который под фейком играет xDD(привет оникс)
 
Дюрасел и только smile:idea:
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Главный герой - это, конечно же, мент. Доблестный воин альянса уже не первый год очищает сервер от разнообразных упырей, тем самым помогая великому делу - скрысить всех читеров и "опытных игроков" на сервере.

Полностью с тобой согласен.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему