Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8810   20544607
Хосты:
1582   1368690
Посетители:
4549   2306055
29

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
Runner пишет:
Африка, помню его еще как он только начинал играть и, было время, он называл меня боссом

я никого никогда "боссом" не называл =/
тем более что в CSP не было такой иерархии =/
ля ты мразюка уже мои смайлики =/ замутил smile:) Я Твой дом шатал труба,Калитку тряс!
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
Runner пишет:
Африка, помню его еще как он только начинал играть и, было время, он называл меня боссом

я никого никогда "боссом" не называл =/
тем более что в CSP не было такой иерархии =/
ля ты мразюка уже мои смайлики =/ замутил Я Твой дом шатал труба,Калитку тряс!

axaxaxa smile:D
2 лолки вы еще подеритесь за смайли smile:(
 
А я тогда нубом был,бегал от джеффа как от огня ;D.Хотя и сейчас тоже нуб =(
 
А я от джефа не бегал. Когда он на одном другом серве предлагал мне дуэль, я всегда соглашался)
Ранер, а я? чВВ
 
пацанчеГи вы пытаетесь доказать друг другу что кто то из вас нуб на ламо,я скажу вам что вы все круты smile:) на парадизе тупо сбор ламо задротов)среди тех кто тут отписуеться нубов на ламо нету smile;) вы непробовали собраться все вместе и поиграть на каком небудь другом любом сервере? вы на ламо таким зергом нагнёте любой сервер smile:crazy:
 
Сорри Спавнер, про тебя забыл написать) я ж с телефона здесь сижу, так что извиняйте, если кого-то не упомянул
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
С таким же успехом можешь со мной подуэлится,Джеффик растерял навыки за ненадобностью!...я с ним дуэлился!
я же те6е сказал что мало того что я оч долго неиграл я был под дорогой и меня оч жёстко пёрло smile:( я решил опять установить в самп и поиграть часик чтобы раздуплиться,хм и наша с тобой дуель на ламоганках закончилась 8:0 прикинь как получилось всё красочно да smile:?: я нуб да smile:?: smile:idea:
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
_NARO пишет:
Jeff xotelos bi poduelitsy s toboi na lamo,interesnya bitva budet dumau
С таким же успехом можешь со мной подуэлится,Джеффик растерял навыки за ненадобностью!...я с ним дуэлился!
я же те6е сказал что мало того что я оч долго неиграл я был под дорогой и меня оч жёстко пёрло я решил опять установить в самп и поиграть часик чтобы раздуплиться,хм и наша с тобой дуель на ламоганках закончилась 8:0 прикинь как получилось всё красочно да я нуб да

нубяра еще там у мя етсь оч красивые скрыншоты smile:D
 
У Джеффа БЕШЕННЫЙ скрол! Хз хз,но рука у меня разболелась с ним дуэлиться))) Тру задрот тру!!! smile:) Бойтёсь его дети,бойтесь,он выходит на улицы Парада,ну наверно...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
У Джеффа БЕШЕННЫЙ скрол! Хз хз,но рука у меня разболелась с ним дуэлиться))) Тру задрот тру!!! Бойтёсь его дети,бойтесь,он выходит на улицы Парада,ну наверно...
xD sps smile:-[
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
вы непробовали собраться все вместе и поиграть на каком небудь другом любом сервере? вы на ламо таким зергом нагнёте любой сервер
я заходил на какой то польский сервак... Потом после 13 овнедов типо назначили цену за мою голову но никто убить не смог smile:crazy: весь сервак хором КУРВОЙ назвал и забанили smile:( smile:crazy:
Изменено: Rocky - 05.08.2012 01:10:00
 
Хочу восславить в этом импровизированном флудозале Masha[MaS] и SEGAstyle.=D Воистину достойные, харизматичные начинатели сервера во многом благодаря которым сервер начал процветать и стал популярен.(конечно не без помощи дальновидного трудоголика dimonml) Такого настроения для игры как создавали они на сервере я невстречал нигде. И как игроки и как люди они всегда были на высоте подавая всем нам пример какой должна быть игра. Короны короля и королевы бала зала безусловно пренадлежат им.
п.с. маша бы ужаснулась обнаружив себя в зале созданным Джэфом. ;D

Также небыли упомянуты, о ком я часто вспоминаю:

WAMBA- уникальный человек по складу ума и стратег в технике воздушного боя.
VoLvo- суровый непрогибающийся скроллер.
SERGIOstyle- долгое время небо парадиза было его стихией и там ему небыло равных.
Сова- заходила нечасто но всегда феерично.
 
Тут обсуждаются игроки, которые нагибали всех на про оружии, а не на савнах(
 
nikolay ti gribov poel? idi spat mamka narugaet

 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Тут обсуждаются игроки, которые нагибали всех на про оружии, а не на савнах(
неважно на чём,тут обсаждуються задроты парадиза (~_O) а на паблик сервере нагибают любыми способами smile:idea:
 
Цитата
Afrika пишет:
nikolay ti gribov poel? idi spat mamka narugaet
ыыыыы,тупо истерика smile:rofl: та да,Николай полюбому отлавливает жёсткие приходы),даже сам в скайпе призналься когда я спрашивал стрелял ли он се по вене винта с баяна smile:idea: Николай винтовик,реально малой ты сторчалься,ложись в наркологию Кучумого smile:idea:
 
я отдаю свой голос за On1xS ибо если мы вдвоем играем кв то и читы не спасут xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Изменено: Afrika - 05.08.2012 01:10:01

 
Читы от читов не спасут (с)
 
Цитата
__STi__ пишет:
п.с. маша бы ужаснулась обнаружив себя в зале созданным Джэфом. ;D

Также небыли упомянуты, о ком я часто вспоминаю:
WAMBA - уникальный человек по складу ума и стратег в технике воздушного боя.
VoLvo - суровый непрогибающийся скроллер.
SERGIOstyle - долгое время небо парадиза было его стихией и там ему небыло равных.
Сова - заходила нечасто но всегда феерично.
все эти Вамбы и т д! На ламо это будет тупо тотальный овн они неуспеют за мной,а на КВ они чисто такие пацанчики 4 секундого дэфа. П.С. маша ужаснулась только один раз! когда её синька на утро отпустила она проснулась и узнала о том что ты уже претендент в Админы! =/
 
ето не тот самый волк ? http://clan-rampage.clan.su/forum/8-13-1


 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
ето не тот самый волк ? http://clan-rampage.clan.su/forum/8-13-1

тот самий
 
Я считаю, что люди которые лучшие на Paradise сейчас, это: состав комнды ан1, 423тм

Кстати, я вчера LSV ПОМИДОР ВИДЕЛ! smile;) Он тоже отличный игрок!
 
***ИМХО*** Нагибатели, которые прославились в этом году:
Sacramento, MIASO, Svin, _KoS_, HooL1G@N, Rocky.
 
Цитата
kanda пишет:
KoS
мб все таки _KOS_ ? а то такой, кого ты написал, есть в к9.
Цитата
kanda пишет:
Rocky
спасибо smile:-[ .
Изменено: Rocky - 05.08.2012 01:10:02
 
Канда ты не весь год играл smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)