Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7845   20553988
Хосты:
1475   1370289
Посетители:
3978   2310782
25

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответы
 
Цитата
MC_Proga пишет:
Скролл на мышке - это бред
Да ну?) Большинство людей колесико используют, и я в том числе. На чем привыкнешь - на том и играть будет комфортно. Я не представляю на клаве играть - кажется это нереально)
На колесике, на мой взгляд, результат эффективней smile:)smile;)

 
теки рулят
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
теки рулят

Теки для таких личностей как ты, которые нормально играть не умеют, а хотят показать себя выше кого-то.
 
Цитата
Fozm пишет:
Цитата
Жирный Клоун пишет:
теки рулят

Теки для таких личностей как ты, которые нормально играть не умеют, а хотят показать себя выше кого-то.

Ну да...Ты не прав!когда был один савн все бегали с теками и спаз"ом
 
Цитата
___Nice__PerSik____ пишет:
Цитата
Fozm пишет:
Цитата
Жирный Клоун пишет:
теки рулят

Теки для таких личностей как ты, которые нормально играть не умеют, а хотят показать себя выше кого-то.

Ну да...Ты не прав!когда был один савн все бегали с теками и спаз"ом

А вот нет были многие кто бегали с 1 саваномsmile;)в том числе и яsmile:D
 
Мне все равно ваши позиции ребята - по поводу данной темы - скроллу я научился в 2010 году - далее пытался точить навыки скорострельности и точного попадания когда скроллил - мне интересно у кого что лучше скорострельность или точные попадания?
 
Частенько бывает, что мало патриков, особенно на 10к закупе, приходится выверять каждый выстрел. Ну а так не парюсь, все таки редко стреляюсь 1на1, чаще если толпой на одного нападаем, так проще намного.
 
Скролл прост и нуден. Научиться ему, имея мозги в голове, можно за 1-5 дней, а попадать по пингу еще за 3-7 дней. Скроллить удобнее на клаве, колесиком слишком уг. В целом, соединяя скролл с савнами, получается хорошее оружие для паблика, но слишком примитивное. Если подумать, то дигл в разы мощнее савна, но, скорость подводит, делая его менее привлекательным для игроков.
Изменено: [Grand]Decoy - 17.09.2012 11:32:44
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Если подумать, то дигл в разы мощнее савна, но, скорость подводит, делая его менее привлекательным для игроков.


Тем не менее, пвп предпочитают именно на дигле, т.к это умение попадать по пингу, а скролл, это простое надрачивание навыков крутить колесико и клацать по кнопкам..поэтому плюсану, действительно сервер был лучше , когда ламо небыло.
А сейчас, если савков нету, то ты мясо.. редко кто имея савны, и бегая по респе, достаёт дигл.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Если подумать, то дигл в разы мощнее савна, но, скорость подводит, делая его менее привлекательным для игроков.


Тем не менее, пвп предпочитают именно на дигле, т.к это умение попадать по пингу, а скролл, это простое надрачивание навыков крутить колесико и клацать по кнопкам..поэтому плюсану, действительно сервер был лучше , когда ламо небыло.
А сейчас, если савков нету, то ты мясо.. редко кто имея савны, и бегая по респе, достаёт дигл.smile:)

Кхем,если бы была безпинговая система,то да было бы легко,но на любом виде оружия нужно иметь навык попадания в пинг,я вот например стараюсь когда игрок забегает в аммо,дать ему свинца из дигла.
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
скорость подводит

лоу-пинг + с-баг творят чудеса против ламо... давно играли с друзьями на Хабаровском сервере (пинг~40), ламо тихонько курило в стороне по сравнению с про-паком, если ты 1 выстрелом с шота фризишь человека, а потом делаешь серию 6-7 выстрелов с дигла в ту же точку... ХП противника улетало на глазах...
Цитата
Felave пишет:
безпинговая система

ушел бы в МТА, но там с-баг не работает... только присядочка =(
sorry bro...
 
Я даже не знал что такое скролл. Оказывается я этим каждый день пользуюсь))
 
Цитата
Uber.. пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
скорость подводит

лоу-пинг + с-баг творят чудеса против ламо... давно играли с друзьями на Хабаровском сервере (пинг~40), ламо тихонько курило в стороне по сравнению с про-паком, если ты 1 выстрелом с шота фризишь человека, а потом делаешь серию 6-7 выстрелов с дигла в ту же точку... ХП противника улетало на глазах...
Цитата
Felave пишет:
безпинговая система

ушел бы в МТА, но там с-баг не работает... только присядочка =(

Я не рассматривал ситуацию с ц-багом. Да, естественно, если юзать фаст ц+, то никакой ламобот тебе не страшен. Но на большенстве пабликов запрещено использование +ц, в то время как скролл разрешен. Если бы был баланс (запрет +ц и скролла), то дигл был бы явно предпочтительнее, несмотря на сложность его применения
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Цитата
Uber.. пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
скорость подводит

лоу-пинг + с-баг творят чудеса против ламо... давно играли с друзьями на Хабаровском сервере (пинг~40), ламо тихонько курило в стороне по сравнению с про-паком, если ты 1 выстрелом с шота фризишь человека, а потом делаешь серию 6-7 выстрелов с дигла в ту же точку... ХП противника улетало на глазах...
Цитата
Felave пишет:
безпинговая система

ушел бы в МТА, но там с-баг не работает... только присядочка =(

Я не рассматривал ситуацию с ц-багом. Да, естественно, если юзать фаст ц+, то никакой ламобот тебе не страшен. Но на большенстве пабликов запрещено использование +ц, в то время как скролл разрешен. Если бы был баланс (запрет +ц и скролла), то дигл был бы явно предпочтительнее, несмотря на сложность его применения

Не согласен с тобой,скролл гораздо эффективнее +c и слайда.
 
Вам надо это проверить на каком-нибудь серве где разрешен +с,и убедитьсяsmile:D
Изменено: Creat[1]ve - 24.11.2012 11:08:35
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Вам надо это проверить на каком-нибудь серве где разрешен +с,и убедитьсяsmile:D

Вроде бы пальмос.
 
никак не получается научиться скроллуsmile:D
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
никак не получается научиться скроллуsmile:D

Только тренировки и упорный труд помогут тебе стать сильнее.
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
VJ WuZi пишет:
никак не получается научиться скроллуsmile:D

Только тренировки и упорный труд помогут тебе стать сильнее.
Сам тренился на пальмосе,но мало,там в основном в кучке стрелялись)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Если кто-то скажет, что скролл на савнах - это сложно, то пусть он сразу ударит себя ногой по лицу.

Я полтора года не брал обрезы, но как-то раз ради прикола съездил в аммо, купил и даже кого-то убил в пвп. При том, что у меня не работает колесо, и я меняю оружие боковыми кнопками на мышке.

А то, что скролл эффективнее +с и слайда - чистая правда. +с и слайд - полная чушь, никогда их не используйте.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Если кто-то скажет, что скролл на савнах - это сложно, то пусть он сразу ударит себя ногой по лицу.
Я полтора года не брал обрезы, но как-то раз ради прикола съездил в аммо, купил и даже кого-то убил в пвп. При том, что у меня не работает колесо, и я меняю оружие боковыми кнопками на мышке.
А то, что скролл эффективнее +с и слайда - чистая правда. +с и слайд - полная чушь, никогда их не используйте.

Ну да не спорю,что скроллу несложно научиться,но в игре на ламо играет важнейшую роль попадания по пингу,ибо попадание с про пака значительно легче.
 
Цитата
Felave пишет:
попадание с про пака значительно легче.

Не знаю, смеяться мне или плакать. Приведем пример. Чем легче убить летающую муху: спреем из балончика с дихлофозом или кидать в нее зубочистками, пытаясь с 1-3 попаданий убить ее? Думаю ответ очевиден.
С ламо паком все примерно также. Согласись, что добить человека с теков проще, чем с дигла. Или убить с савнов проще, чем со спаза (уж молчу про шот). На ламо не надо заморачиваться, попал ты в пинг или нет, рандом и скорость решают проблему точности. Я конечно понимаю, что если убивать стоящих на месте людей с дигла, кажется что на про играть легче. Но вот попробуй выйти с паком дигл+шот или дигл+спаз против ламо в чистом поле. Тогда будет понятно, что на про не так уж легко играть.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
но в игре на ламо играет важнейшую роль попадания по пингу,ибо попадание с про пака значительно легче.

я вообще не целюсь , ну иногда и только в скин )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
_ruslan_[Csd],
зачем целиться, когда есть аим?
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Spurks пишет:

зачем целиться, когда есть аим?

Золотые слова.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)