Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8089   20554232
Хосты:
1520   1370334
Посетители:
4154   2310958
47

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Ответы
 
скролл это баг, а юзание багов запрещенно, я за запрет скролла
 
Ахах,какой запрет посоны?
Без скролла полный бред.
 
Цитата
_NaRO пишет:

Без скролла полный бред.

+1
Хотите играть без скролла-тогда вам в МТА
 
Цитата
Diego_ пишет:
Хотите играть без скролла-тогда вам в МТА

Там тоже можно.)
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Я тоже за. Надоели зазнавшиеся кланы (называть не буду, думаю вы хотя бы догадаетесь, что это за два клана таких). Их влияния будет меньше и они дадут новичкам, да и всему серверу спокойно развиваться.

Я тебя видел на параде....,ламоганеров со скроллом слабаками обзываешь. smile:-[

И не надо гнать на скролл,он был,есть и будет smile:evil:
 
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
Цитата
Жирный Клоун пишет:

Я тоже за. Надоели зазнавшиеся кланы (называть не буду, думаю вы хотя бы догадаетесь, что это за два клана таких). Их влияния будет меньше и они дадут новичкам, да и всему серверу спокойно развиваться.


Я тебя видел на параде....,ламоганеров со скроллом слабаками обзываешь.



И не надо гнать на скролл,он был,есть и будет

Хы. Знаешь, я не могу понять последнее предложение. От этого что, скролл станет оружием профессионалов? да увы - нет. У савнов есть разброс его дроби, и если хоть рядом попал - отнял. Скорость стрельбы over9000, возможность бегать. Я сам раньше был ламоганером, зависал на жд. Но поиграв кв, отказался от ламо. Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про. Без обид, но увы, я считаю так. На дигл скрипт не скачаешь, который за тебя будет попадать, а на ламо сейчас большинство со скриптами скролла. И даже те, кто говорит, что у них его нет. Об этом никто не будет распространяться добровольно. Я считаю ламо тупиковой веткой. Я закончил. =_=

P.S. да, я тоже обзываю слабаками, и буду обзывать. Ибо есть игроки, которые будут тебя до последнего савнить, даже зная, что ты только на про, и не уступят тем же диглом. Я конечно понимаю, что никто никому и ничего не должен, но толику мозга включать надо, и равнять шансы своего оппонента. Нынешние ламоганеры парада играют не для удовольствия от игры, а для гребаного фрага, любого, любым способом. Задавить, толпой расстрелять, засавнить "голого", причем с бешеной скоростью, как будто последний фраг. Это уже, простите, натуральные ЗАДРОТЫ. И пускай валят обратно на свой индиго. Слава богу у нас нету статы на параде, иначе бы они еще сильнее прессовали всех, ради пиписькомерства, и ради показухи - у кого скрипт круче.
С некоторыми, о которых я говорю, я раньше общался, и довольно хорошо. Но со временем просто раскрылась их личность. Комментарии излишни, я думаю.
Изменено: [MST]Neji - 24.10.2011 19:24:51

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про.

Мне тебя жаль.
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Хы. Знаешь, я не могу понять последнее предложение. От этого что, скролл станет оружием профессионалов? да увы - нет. У савнов есть разброс его дроби, и если хоть рядом попал - отнял. Скорость стрельбы over9000, возможность бегать. Я сам раньше был ламоганером, зависал на жд. Но поиграв кв, отказался от ламо. Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про. Без обид, но увы, я считаю так. На дигл скрипт не скачаешь, который за тебя будет попадать, а на ламо сейчас большинство со скриптами скролла. И даже те, кто говорит, что у них его нет. Об этом никто не будет распространяться добровольно. Я считаю ламо тупиковой веткой. Я закончил. =_=

P.S. да, я тоже обзываю слабаками, и буду обзывать. Ибо есть игроки, которые будут тебя до последнего савнить, даже зная, что ты только на про, и не уступят тем же диглом. Я конечно понимаю, что никто никому и ничего не должен, но толику мозга включать надо, и равнять шансы своего оппонента. Нынешние ламоганеры парада играют не для удовольствия от игры, а для гребаного фрага, любого, любым способом. Задавить, толпой расстрелять, засавнить "голого", причем с бешеной скоростью, как будто последний фраг. Это уже, простите, натуральные ЗАДРОТЫ. И пускай валят обратно на свой индиго. Слава богу у нас нету статы на параде, иначе бы они еще сильнее прессовали всех, ради пиписькомерства, и ради показухи - у кого скрипт круче.
С некоторыми, о которых я говорю, я раньше общался, и довольно хорошо. Но со временем просто раскрылась их личность. Комментарии излишни, я думаю.


Плюсую! Полностью согласен! Человек без лишних слов всё верно написал, всё до единого верно! Комментариев не находится даже!


Мне надоели эти ЗАДРОТЫ (сдерживаться уже невозможно), которые впятером нападают и терзают тебя. Они не дают нового глотка воздуха серверу, всех новеньких просто пугают. Если у нас разрешён скролл, то почему запрещены +с, слайд и т.п? Скролл - это баг. А баги запрещены, этот баг даёт преимущество. А большинство те кто тут за использование, то это простите те, кто живёт игрой. Кому важно как больше фрагов, кто хочет быть самым сильным...надоело это уже всем...естественно кроме тех игроков, которые охотятся за каждым фрагом. Вы хотите чтобы этот сервер потерял популярность и закрылся? Если вы не отмените баг, то такое будущее ждёт сервер. Потому-что народ приходить не будет. У нас уже есть опыт - GP-MP. Народу с 70+ до 0 человек человек стал. Одна из этих причин как раз была, то что несколько всем известных кланов терзали народ. А оно и потихоньку всё получалось....что получили то в итоге? Проект потерпел крах. Сейчас тоже, на сервере онлайн 10 человек (минус спящие) а 5 этих скроллеров, они весь сервр рубят в куски.

P.S.: Конечно это дм сервер, тут вправе убивать как хочешь (лишь только не нарушая правила) и кого хочешь. Но администрация, баланс должен быть на сервере И для меня глупым выглядит вопрос "Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему?" Ответ на этот вопрос ясен, и поэтому надо убирать баг. Он уже нарушает баланс, как и другие. Почему он разрешён?

P.S.: Щас сюда придут опять плакаться всем известные кланы.


За отмену использования скролла
Изменено: Жирный Клоун - 24.10.2011 19:55:49
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Хы. Знаешь, я не могу понять последнее предложение. От этого что, скролл станет оружием профессионалов? да увы - нет. У савнов есть разброс его дроби, и если хоть рядом попал - отнял. Скорость стрельбы over9000, возможность бегать. Я сам раньше был ламоганером, зависал на жд. Но поиграв кв, отказался от ламо. Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про. Без обид, но увы, я считаю так. На дигл скрипт не скачаешь, который за тебя будет попадать, а на ламо сейчас большинство со скриптами скролла. И даже те, кто говорит, что у них его нет. Об этом никто не будет распространяться добровольно. Я считаю ламо тупиковой веткой. Я закончил. =_=

P.S. да, я тоже обзываю слабаками, и буду обзывать. Ибо есть игроки, которые будут тебя до последнего савнить, даже зная, что ты только на про, и не уступят тем же диглом. Я конечно понимаю, что никто никому и ничего не должен, но толику мозга включать надо, и равнять шансы своего оппонента. Нынешние ламоганеры парада играют не для удовольствия от игры, а для гребаного фрага, любого, любым способом. Задавить, толпой расстрелять, засавнить "голого", причем с бешеной скоростью, как будто последний фраг. Это уже, простите, натуральные ЗАДРОТЫ. И пускай валят обратно на свой индиго. Слава богу у нас нету статы на параде, иначе бы они еще сильнее прессовали всех, ради пиписькомерства, и ради показухи - у кого скрипт круче. С некоторыми, о которых я говорю, я раньше общался, и довольно хорошо. Но со временем просто раскрылась их личность. Комментарии излишни, я думаю.

1.Хм,какой ещё скрипт на савны???
2.Ну конечно тебе не уступит никто диглом,если не нравится вызывай на пвп.
3.Если игрок хорошо скроллит(без всяких скриптов),и набивает фраги это не значит что он задрот,на это надо время,чтоб хорошо скроллить,и играть.
4.И вообщее чел игра остаётся игрой,каждый выбирает своё оружие. smile:)

Цитата
Жирный Клоун пишет:
Мне надоели эти ЗАДРОТЫ (сдерживаться уже невозможно), которые впятером нападают и терзают тебя. Они не дают нового глотка воздуха серверу, всех новеньких просто пугают. Если у нас разрешён скролл, то почему запрещены +с, слайд и т.п? Скролл - это баг. А баги запрещены, этот баг даёт преимущество. А большинство те кто тут за использование, то это простите те, кто живёт игрой. Кому важно как больше фрагов, кто хочет быть самым сильным...надоело это уже всем...естественно кроме тех игроков, которые охотятся за каждым фрагом. Вы хотите чтобы этот сервер потерял популярность и закрылся? Если вы не отмените баг, то такое будущее ждёт сервер. Потому-что народ приходить не будет. У нас уже есть опыт - GP-MP. Народу с 70+ до 0 человек человек стал. Одна из этих причин как раз была, то что несколько всем известных кланов терзали народ. А оно и потихоньку всё получалось....что получили то в итоге? Проект потерпел крах. Сейчас тоже, на сервере онлайн 10 человек (минус спящие) а 5 этих скроллеров, они весь сервр рубят в куски.

P.S.: Конечно это дм сервер, тут вправе убивать как хочешь (лишь только не нарушая правила) и кого хочешь. Но администрация, баланс должен быть на сервере И для меня глупым выглядит вопрос "Создает ли дисбаланс в игре "Скролл" и почему?" Ответ на этот вопрос ясен, и поэтому надо убирать баг. Он уже нарушает баланс, как и другие. Почему он разрешён?

P.S.: Щас сюда придут опять плакаться всем известные кланы.


Ну а если уйдут ламоганеры со скроллом,и разрешат сбаг(и другие),тогда ты будешь кричать от натиска игроков с про оружием smile:D
P.S Что за кланы которые терзали серв ещё на GPMP?Если секрет напиши в лс smile:) Наверное это альянсы с борщом smile:)
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про

обозвал целую эпоху сервера rofl, почему ты так считаешь обоснуй
надоели задроты? я открою тебе секрет, здесь все задроты и даже ты
ниодного обьяснения не увидел в твоем сообщении, а про скрипты зря пишешь зря.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

Лично я считаю это оружием тех, кто не может осилить про


обозвал целую эпоху сервера rofl, почему ты так считаешь обоснуй

надоели задроты? я открою тебе секрет, здесь все задроты и даже ты

ниодного обьяснения не увидел в твоем сообщении, а про скрипты зря пишешь зря.

я блин обосновал все уже раз на 5. Читай внимательно. Эпоха сервера, омг -_-, звучит так пафосно. Я поясняю еще раз - ламо, это оружие начинающих игроков в самп (я сам когда начал играть в самп, бегал только с ламо, и после перерыва большого в игре, когда в первый раз зашел на парадиз - тоже только с ламо. Потом уже только про)
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
1.Хм,какой ещё скрипт на савны???

Не поверишь, обычный. Клео-скрипт (Ну у кого-то может мышка по типу X7, с возможностью её программирования). Вчера ради интереса провел тесты. Мне понадобилось 5 минут чтобы найти скрипт. Еще 2 минуты, чтоб скачать его, скачать клео и поставить все это. Итого - 7 минут, и я про-скроллер. Я пошел в сингл, и начал его тестить, уменьшая задержку перезарядки. И что же вышло? я стал скроллить так же нереально, как рампаги, поставив задержку перезарядки - 0 мс!. Но! одна особенность. При активации\выключении скрипта гта бывает вылетала. И знаешь что? Мне стало интересно, и я пошел на парадиз. И только тогда я начал обращать внимание на то, что половина рампагов вылетает постоянно по несколько раз за 15 минут. Кому-то доводы могут быть неубедительными, но лично я для себя выводы по поводу этих "про-скролл" кланов уже сделал
Изменено: [MST]Neji - 25.10.2011 06:55:52

 
Некие сервера постарше Парадиза тоже отрекались от скролла на савнах, но продолжали жить.
Изменено: Kanda_ - 25.10.2011 10:50:21
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Ответ на этот вопрос ясен

Когда я обсуждаю вопрос опр. администратором он мне отвечает, а что если я буду бегать с пистолетом(с глушителем).


 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Не поверишь, обычный. Клео-скрипт (Ну у кого-то может мышка по типу X7, с возможностью её программирования). Вчера ради интереса провел тесты. Мне понадобилось 5 минут чтобы найти скрипт. Еще 2 минуты, чтоб скачать его, скачать клео и поставить все это. Итого - 7 минут, и я про-скроллер. Я пошел в сингл, и начал его тестить, уменьшая задержку перезарядки. И что же вышло? я стал скроллить так же нереально, как рампаги, поставив задержку перезарядки - 0 мс!. Но! одна особенность. При активации\выключении скрипта гта бывает вылетала. И знаешь что? Мне стало интересно, и я пошел на парадиз. И только тогда я начал обращать внимание на то, что половина рампагов вылетает постоянно по несколько раз за 15 минут. Кому-то доводы могут быть неубедительными, но лично я для себя выводы по поводу этих "про-скролл" кланов уже сделал

1.Ну насчёт рампагов я сам теперь убедился,самое интресное что выпадов у них нету на другое оружие smile:D
2.Этот скрипт тоже нашёл,всё поставил,и как только хотел включить в сампе,у меня сразу крэш.
3.Если просто хорошо скроллить,то обычно выпады на другое оружие бывают.
 
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
3.Если просто хорошо скроллить,то обычно выпады на другое оружие бывают.

Если бывают выпады ,значит это не хороший скрол.
 
Цитата
Игорь пишет:
Если бывают выпады ,значит это не хороший скрол.

Зато сразу можно понять что скрипта никакого нет smile:)
 
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
Зато сразу можно понять что скрипта никакого нет

Можно написать скрипт который вместе со скролом будет делать выпады в опр моменты.
В какие моменты , будет зависеть от навыков скриптера smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Можно написать скрипт который вместе со скролом будет делать выпады в опр моменты. В какие моменты , будет зависеть от навыков скриптера smile:)

Неа,он 1-ый этот скрипт smile:D
 
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
Цитата
Игорь пишет:

Можно написать скрипт который вместе со скролом будет делать выпады в опр моменты. В какие моменты , будет зависеть от навыков скриптера smile:)


Неа,он 1-ый этот скрипт

А может уже ктото написал тот про который я говорил и ты принимаешь тех кто использует его, за обычных игроков smile:)
Щас скриптеров много, и не обязательно скрипт должен быть в сети.
 
Хм,а ты сам не скриптер smile:) ?
 
Цитата
Джеймс Эрл Кэш пишет:
Хм,а ты сам не скриптер ?

Если ты про CLEO то наверно, можно написать такую штуку, но мне не интересно smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Если ты про CLEO то наверно, можно написать такую штуку, но мне не интересно

Я тебя спрашиваю,ты пользуешься автоскроллом smile:?:
 
Неправильно вопрос понял, не пользуюсь.
 
Цитата
Игорь пишет:
Неправильно вопрос понял, не пользуюсь.

Ну и правильно что не пользуешься smile:)
 
Поиск и установка нужного скрипта занимает от силы (тупизма) 5 минут. Эффект - забудь про скролл, скрипт сам всё намутит.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)