Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11381   20557524
Хосты:
1725   1370539
Посетители:
5947   2312748
42

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответы
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
И глаза мне говорят что это +с!!!

неверь глазм своим,верь духу своему smile:D smile:D
 
Цитата
Mozila пишет:
неверь глазм своим,верь духу своему

И духу можно верить smile:D


 
smile:!: Это является багом которое даёт преимущество над игроками, а значит если его не удаётся перекрыть значит необходимо отменить савны, так как это основное оружие для убийства неопытных, а так же других игроков с большим коофицентом,этот баг не только приносит несбалансированность игры но, и предоставляет неудобство честным игрокам,это означает, что сервер не идеален, а администрация не может сделать того, что должна делать не стоит слушать тех кто пытается уговорить не отменять савны админ должен решать по мнению игроков - по мнению честных игроков или тех кто вовсе не используют читерский баг,я считаю что администрация должна убрать Sawn-off для того, что бы снизить неудобство, и улучшить игровой баланс боя игроков,это будет честно и справедливо, савны на пример можно заменить винтовками.
МамаТанк
ПапаПсих
 
Если убрать савны, то пропадёт дух сервера.. smile:D Я сам с ними редко бегаю, но скролл на савнах это весч.
Цитата
Яна Инёва пишет:
этот баг не только приносит несбалансированность игры но, и предоставляет неудобство честным игрокам

По почему игра должна быть удобной(лёгкой)? smile:)
 
Яна Инёва, на сервере свободный режим, тут все стреляют как и из чего хотят.
Вот это слова администрации "Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпровождения."
"Если ваше представление о ГТА, понимание порядка и правил сервера не совпадают с нашими, то в интернете достаточно других игровых серверов."
Учись скроллить, когда я пришёл на сервер меня тоже убивали скроллом сильные игроки.
Но ничего, сейчас ведь научился. Главное не нужно убегать встретив сильного игрока, так вы ничему не научитесь. Нужно на нём же и тренироваться.
 
в ПРАВИЛАХ написано что запрещается "Использование любых ошибок игры" и админ мне тоже так говорил
А скролл это БАГ игры
 
И если пошло о свободном сервере то должно быть всё оружее, и почему +С считается за баг а скролл нет
 
Цитата
[JP_GB]_BARON пишет:
в ПРАВИЛАХ написано что запрещается "Использование любых ошибок игры" и админ мне тоже так говорил
А скролл это БАГ игры

Скролл является разрешённым багом


 
Скролл разрешён, по каком поводу спор то?! smile:)
 
[JP_GB]_BARON, запрещены любые баги, кроме скролла!
Цитата
[JP_GB]_BARON пишет:
И если пошло о свободном сервере то должно быть всё оружее, и почему +С считается за баг а скролл нет

Опять же повторюсь "Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпровождения".
Т.е. админы создали его для себя, а те кого не устраивают правила сервера, здесь не держат.

И не флуди постами, постарайся описать всё в одном сообщении, если твоё сообщение последнее в теме, то ты можешь его изменить!
 
Есть и другие разрешённые баги, их юзают все и даже могут это не замечать.
 
Цитата
Яна Инёва пишет:
Это является багом которое даёт преимущество над игроками, а значит если его не удаётся перекрыть значит необходимо отменить савны, так как это основное оружие для убийства неопытных, а так же других игроков с большим коофицентом,этот баг не только приносит несбалансированность игры но, и предоставляет неудобство честным игрокам,это означает, что сервер не идеален, а администрация не может сделать того, что должна делать не стоит слушать тех кто пытается уговорить не отменять савны админ должен решать по мнению игроков - по мнению честных игроков или тех кто вовсе не используют читерский баг,я считаю что администрация должна убрать Sawn-off для того, что бы снизить неудобство, и улучшить игровой баланс боя игроков,это будет честно и справедливо, савны на пример можно заменить винтовками.

Как-то странно. Запрещены БАГИ. Если пошёл разговор на эту тему, то нежно просить скролл(баг) запретить а не савн(оружие). Ну или если ты настолько не любишь савны, то проси винтовки вернуть =)
 
в гта 4 когда быстро присидаеш получаеться +с как в са мп
Изменено: monstr1743 - 07.12.2010 23:41:10

 
мда.. если скролл запретить то, играть будет невозможно smile:( Станет скучно, не так ли? Хоть я и не бегаю уже почти с савнами, но все же (:

Paradise, спасибо тебе.
 
О да, скролл. Заезженная тема.
Сам раньше был всеми руками за.
Сам раньше скроллил как ненормальный.
Но скролл - это уг.
Я встал на место игроков, которые не умеют скроллить\нет савнов, и кагбэ не очень приятный момент получается когда на тебя набрасывается стадо закупленных до зубов, и скроллящих со скоростью пулемета( rampage одно из таких стад). сейчас играю только на про, и ненавижу скроллеров. это убогий способ набивания фрагов.
Не, ну я ничего не имею против тех, кто скроллом пользуется просто если под руку попадется. Я презираю лишь тех, кто в скролле видят что то святое, и стреляются только с него, ради тупого и бессмысленного набивания фрагов (обычно >50 за пару часов).
Вот кто достоин уважения - Sacramento, он стреляется на савнах, скроллит. НО! Если противник без савнов, он также берет то же оружие. Лично я с ним несколько раз сталкивался таким образом. Я был лишь с диглом, а он в полной закупи, и с савнами. Но взял дигл.
Имхо, надо все таки стреляться на равных категориях оружия.


----
P.S. Кто "Ниасилил" текста, или не понял смысла - говорю сжато. Скролл на савнах - хорошо, но лишь тогда, когда бьешься против скроллера на савнах. Если против тебя встает человек с диглом, прояви здравый смысл, возьми дигл.
Стадо скроллеров на одного диглера - это не профессионализм, это идиотизм)
Изменено: [MST]Neji - 03.01.2011 14:04:35

 
+1 да луче научиться про чем скрол smile;) smile;) smile;)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
drug moi luche umet igrat i na pro i na lamo.
 
да да это еще луче да!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Скролл на савнах - хорошо, но лишь тогда, когда бьешься против скроллера на савнах. Если против тебя встает человек с диглом, прояви здравый смысл, возьми дигл.

Цитата
[MST]Neji пишет:
Стадо скроллеров на одного диглера - это не профессионализм, это идиотизм)

Согласен.
На парадизе играли единицы, которые могли убить ламогаера с дигл+шот. Например: On1xS.
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Стадо скроллеров на одного диглера - это не профессионализм, это идиотизм)

eto ne idiotizm ya sam eto usau(no kogda ya odin,xotya ne bivaet kogda ya s drzuyami igrau).
Esli naprimer druzya sobralis reshili vmeste igrat to nado tolko ubivat tex u kogo savni?eto svobodni server kto 4to xochet to i zdelaet.
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

Стадо скроллеров на одного диглера - это не профессионализм, это идиотизм)


eto ne idiotizm ya sam eto usau(no kogda ya odin,xotya ne bivaet kogda ya s drzuyami igrau).

Esli naprimer druzya sobralis reshili vmeste igrat to nado tolko ubivat tex u kogo savni?eto svobodni server kto 4to xochet to i zdelaet.

Не спорю, кто что хочет то и делает. Я также делаю, но в разумных границах =_='

 
Цитата
_NaROO_ пишет:
luche umet igrat i na pro i na lamo.

Золотые слова. Глупые споры про ламо и про_оружие надо закончить на этом smile:idea:


 
+1 с Тимохе (:
Тут будешь не будешь спорить на парадизе без скролла - не выживешь! (:

Paradise, спасибо тебе.
 
Цитата
SexuaLe[N] или EeloO пишет:
+1 с Тимохе (:
Тут будешь не будешь спорить на парадизе без скролла - не выживешь! (:
я выживаю с диглом+шот
а так то и правда не выживешь
Изменено: RoMko_0 - 07.01.2011 20:56:13
 
Цитата
RoMko_0 пишет:
я выживаю с диглом+шот
а так то и правда не выживешь

Какое противоречие smile:)
А вобще игрок на про не убъет скролера ,если они на уровне играют.
У скролера маневренность выше.

А в плане стратегии ,сможет убить в том случае если скролера в какой нибудь коридор заведет ,ну и на дальнем расстоянии.
Но гта это не чистое поле ,и не все скролеры забегают в мало габаритные места.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)