Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4625   20665502
Хосты:
1349   1401086
Посетители:
2729   2369948
3

Что значит Ваш ник???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что значит Ваш ник???
 
Предлагаю здесь писать о своих никах: что значит Ваш ник и почему Вы его выбрали? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
А у меня все просто "РегиШка_Warrior_13" Взято от моего имени, а 13 мое счастливое число(мистическое я бы даже сказала, в школе в 9-11 классах по биологии и химии на экзаменах 13 билет попадался) smile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
My nickname. Full version.
С правильным произношением ника.smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
РегиШка пишет:
А у меня все просто "РегиШка_Warrior_13" Взято от моего имени, а 13 мое счастливое число(мистическое я бы даже сказала, в школе в 9-11 классах по биологии и химии на экзаменах 13 билет попадался)
А моё счастливое число - это 10, в 2010 году у меня была днюха числа 10.10.10 + я учился в 10 классе + родители подарили 10 т.р ))). на двух, пока единственных экзаменах попались билеты с номерами - 1.
По теме: ник Forward_ обозначает нападающий, готовый помочь, впервые услышал в хоккее, комментатор говорит: "Омские форварды идут в атаку!"
 
Котик НарКотик smile:D
 
Цитата
НарКотик пишет:
Котик НарКотик

котЭ под наркотЭ smile:D
 
Обычный кролик smile;)...
Конечно на англ smile:idea:
Изменено: Rabbit - 21.06.2011 15:38:09
 
BMX TEAM smile:)
 
Howard. Полный Dwight Howard, это имя известного баскетболиста, я его фанатик по этому у меня такой ник smile:D
 
ну это понятно - главный по "воробьям" и вообще любитель полетать smile:D
земля плоская. но толстая
 
Цитата
TypyK_MaKTo пишет:
ну это понятно - главный по "воробьям" и вообще любитель полетать

С воробьем срастаешься smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
ага. касичкой smile:crazy:
земля плоская. но толстая
 
ни чего (:

Paradise, спасибо тебе.
 
bocasa - сокращение от Бокасса. Решил назватьс в честь диктатора-безумца. smile:D smile:D Уж очень удивили его поступки smile=-O
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0,_%D0%96%D0%B0%D0%BD-%D0%91%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C
 
мой ник Маэро smile:) Маэро-это имя одного главаря рокеров "Братство" из игры Saints Row 2 (кто играл в эту игру,тот знает),этот персонаж мне очень нравится,поэтому и взял такой ник себе smile:)
 
Мой ник волк smile:) прост увидел спорт байк, а на баке у него нарисован был волк на столько ч0тка, мне показалось даж что картинка живая smile:rofl:
 
мой ник шашлык smile:) . просто на работе называю всех шашлыками, прикалываюсь... и когда надо было придумать ник, в ум пришло только одно smile:D
 
Походу ты людоед trollface.jpg xDD


 
А у меня просто набор букв.
Данный набор имеет сходство с диктатором великой империи Pax Romana
под именем - Гай Юлий Цезарь.
(Gaius Iulius Caesar, латынь)
 
мой ник говорит сам за себя smile:) нет друзей,одни приятеля да знакомые
 
В своё время нравился фильм АВАТАР. Оттуда и взял. Чтобы полностью не копировать добавил приставку aka
 
Вообще мой ник iDVi - (Intelligent Drug VIctim - интеллигентная жертва наркотиков) сейчас eLOr1s, мой любимый цвет желтый и синий, сначала взял Blue, понял что слово не подходит, следом взял yELLOw, убрал одну L, сократил до ELO и просто сделал вставочку ris. Поменял не сколько символов, получилось eLOr1s
Изменено: eLOr1s - 28.01.2012 09:56:31
 
Цитата
eLOr1s пишет:
Вообще мой ник iDVi - (Intelligent Drug VIctim - интеллигентная жертва наркотиков) сейчас eLOr1s, мой любимый цвет желтый и синий, сначала взял Blue, понял что слово не подходит, следом взял yELLOw, убрал одну L, сократил до ELO и просто сделал вставочку ris. Поменял не сколько символов, получилось eLOr1s

Ты любишь жёлтый рис, всё ясно)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
eLOr1s пишет:

Вообще мой ник iDVi - (Intelligent Drug VIctim - интеллигентная жертва наркотиков) сейчас eLOr1s, мой любимый цвет желтый и синий, сначала взял Blue, понял что слово не подходит, следом взял yELLOw, убрал одну L, сократил до ELO и просто сделал вставочку ris. Поменял не сколько символов, получилось eLOr1s


Ты любишь жёлтый рис, всё ясно)


хорошее обоснование для ника smile:)
Изменено: eLOr1s - 28.01.2012 19:19:10
 
Цитата
~ReD~ пишет:
ReD моя кличка красный уже 7 лет smile;)


Классная у тебя кличка, не дай бог на зону откинешься ....
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Красный и Голубой ;DDD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему