Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13574   20559717
Хосты:
1843   1370657
Посетители:
7066   2313867
51

Пилоты сервера Paradise.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пилоты сервера Paradise.
 
На сервере Paradise есть не мало воздушного транспорта,а значит:есть и отличные пилоты!
Эта тема посвящена хорошим,отличным и лучшим пилотам нашего сервера!

Тут вы можете обсуждать любых пилотов,когда-либо встречавшихся на просторах сервера.
Выкладывать видео с их участием,будь это высший пилотаж или просто массовое набивание фрагов.
А ведь у нас таких не мало!Можно вспомнить множество отличных пилотов,мастеров воздушного дела.

Как известно,у Нас есть несколько видов воздушной техники,которые имеют неплохое огневое превосходство как в небе,так и на земле.
Во-первых,Rustler,часто используемый для воздушных боёв над аэропортами и городами.
Этот самолёт отлично подходит не только для боя и обычных полётов,но и для исполнения различных трюков!
К сожалению,хорошо отличившихся пилотов на этом самолёте не очень много...Но они есть!
Во-вторых,Воробей.Лёгкий,устойчивый,имеющий среднюю огневую мощь,способный приземляться как на землю,так и на воду.
Отлично подходит для сражения в городских условиях.Его легко достать и использовать.А это значит,что претендентов на звание лучшего
пилота хоть отбавляй.
В-третьих,Гидра.Нами всеми любимая и в тоже время нелюбимая!Чтобы на ней полетать,нужно выстроиться в очередь (можно даже сказать,что это самый лакомый кусочек на любом сервере).Имея хорошую боевую мощь,она способна держать в ужасе и гневе любые аммо или респ на сервере,так как это самые прибыльные места.И даже на ней встречается не малое количество любителей с лихвой потрюкачить в самых разных уголках сервера.Находясь в руках опытного пилота,вертикальный и горизонтальный режимы становятся невообразимых искусством в воздушном деле.
И последнее,Апач.Имеет колоссальную огневую мощь.Несёт на себе зажигательные ракеты и шестиствольный пулемёт Гатлинга.
Поистине безумная вещь в руках опытного пилота,способна держать в страхе сервер долгое время в любых условиях.Когда видят апач,то народ сразу едет за растлерами или закупается винтовками М4.А какие трюки на нём можно проделывать...Ммм...

Ваша задача:написать ник того пилота,который по-праву заслуживает звание лучшего пилота.Далее,указать вид транспорта,на котором он летает.Затем,написать своё мнение о данном игроке (Почему вы его считаете таким и т.п.).Так же можете в посте оставить 1-2 скриншота или видео с этим пилотом,где он,несомненно,демонстрирует своё мастерство или просто красуется для снимка.

И так,первый шаг за мной...
Несомненно,отличным пилотом апача можно назвать Rembo.Он преуспел в уничтожение всего чего движется не только на земле,но и в небе.Увидев растлер,он не летит проч,а с улыбкой рвётся в бой,используя пулемёт.Вторым,кого я хотел бы отметить,является всеми известный MIASO.Его трюки на апаче просто завораживают.
Не много,но всё же есть такие,кто может отлично управлять растлером в небе.Я говорю о двух знакомых игроках,а именно о temasma и Espada.Эти любители полихачить на растлере умеют заставить врага на хвосте влететь в здание.У каждого есть свой стиль пилотирования и ведения боя,но расписывать тут не стану.
Любителей полетать на воробушке много,но вот самые мне запоминающиеся:RjFOX,ТataRIN и Jaguar - у них есть опыт,и с каждым я встречался.
Ну а кто же для меня лучший гидрист?!Многие,может,догадываются...Она исполняет офигенные трюки.Почти любой туннель и мост ей подвластен.Она способна пролететь даже в очень узкие щели,такие как на радаре в пустыне.Дамы и господа,это VOLGA!Её мастерство меня сильно впечатлило.Мне даже удалось застать её на сервере.

Теперь ваша очередь поведать нам о ваших кумирах,дамы и господа! smile;)


Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Я ни разу не видел Мента на апаче. Неужели он и впрямь хорошо летает?Если так,то почему сейчас не летает?

Мент - это Svin... является громилой жд

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Smoke [RmpG] пишет:
Лучшие пилот гидры: OREJI

Как по мне - орел на гидре полное днище. smile:D
Может он и летал хорошо, но не на парадизе.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Я ни разу не видел Мента на апаче. Неужели он и впрямь хорошо летает?Если так,то почему сейчас не летает?
Цитата
[Alliance] Маренго пишет:
Он сейчас почти не летает

Да, под своим ником не летает.
А так, помню, под свином любить злить сервер с неба.


 
На Aпаче: MIASO
На Гидре: [Rampage]Everybody , [Rampage]Nyan
На воробушке: ... нет таких
На метле: [Alliance]Papa
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Инна прикольно летает на растлере...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
ИННАи Shelma уже неплохо летают на растлере... smile:)


 
оо на гидре хорошо летает Дрюн и Gluk

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Spusky пишет:
оо на гидре хорошо летает Дрюн

О да с использованием читов на гидре он летал отлично я даже сказал бы
P.s Не стоит отрицать,это так.
 
Цитата
T@taRin пишет:
Цитата
Spusky пишет:
оо на гидре хорошо летает Дрюн

О да с использованием читов на гидре он летал отлично я даже сказал бы
P.s Не стоит отрицать,это так.

что ? он ещё без читов на гидре набивал 325 килов

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Spusky пишет:
на гидре хорошо летает Дрюн

Не,Дрюн не ахти был в небе. smile:)


 
Лучшие пилоты гидры: без сомнений [Undead]OREJI…
Лучшие пилоты апача: наверное _ESET
Лучшие пилоты воробья: конечно же Everyone
Я могу ошибаться,жаль что некоторые из них не играют..

И пара старых скринов с пилотированием smile:)
Эта не фаташоп»»
Скрытый текст
 
Цитата
T@taRin пишет:
Эта не фаташоп


Ахха...Татарин! Даже не поленился всё это сюда выложить. smile:D


Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)