Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9416   20545213
Хосты:
1617   1368725
Посетители:
4844   2306350
26

Лучший клан Парадайза!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лучший клан Парадайза!, Здесь пишем название клана, который по вашему мнению самый сильный.
 
Начну я
RampaGe, R_Ge или RmpG
Изменено: VJ WuZi - 31.12.2012 19:44:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Rombler пишет:
Лучший клан-это не клан,где пятеро одного убить могут.Не...
Лучший клан-это когда трое афганцев убивают 8х альянсов,а те в ответ пишут что афганцы читеры.Вот это реально круто,да скунс?Да мент?Да косяк?Да папа?Да желтое стадо?

Балаболка, ты не разу не видел 8 альянсов одновременно, ты бы родил еслиб увидел. Мы воюем практически со всеми и мне виднее какой клан/группа врагов сильны, которые могут доставлять на наибольшие неприятности - это точно не ваш клан.
Вам говорили что вы читеры потому что вы читеры, эти афган/дотсфам играли на парадизе с кавешными читами с которыми они «тащут» там, - клео отводы от пуль, быстрый бег.
Убить не могут – ты лагаеш как пёс и много кто из вашей кагорты этой, при этом когда начинается бой ты лезешь в какую нибудь нару, дыру, особенно там где есть уличная броня и здоровье, с этой кормушкой и с лагами ты долго там живешь, мы в эту нару не полезем за тобой, зачем на ловить там ещё какогото лагающего рака, мы на дороге воюем на открытом месте и будем там, и ты начинаешь оттуда из норы вякать какие мы нубы не можем тебя убить, я тоже могу зайти в амо или бургер, встать в красный круг и оттуда писать что 10 человек нубы меня не могут убить там,
Мы едем вдвоём стрелок и водитель, поймали тебя на дороге и ты некуда не успел дернуть и здох, и ты также пишешь какие мы нубы не дали видите ли тебе добежать до кормушки, до норы, заборов и тд.
Цитата
Rombler пишет:
Слаженная?
Почему тогда,когда они втроем на одного набегают и когда все трое без брони оказываются,то все разом в аммо забегают?D

Если мы вдвоём (не втроём) на тебя нападём у амо, то ты или успеешь забежать в амо если сразу побежишь, или здохнишь, много кто и будучи один тебя убьёт.

Тебя альянс убил, а ты думал что ты король и твой клан элита наверно?, и ты здесь решил себя и свой клан возвысит и попринижать обидчика, по средствам вранья и выдавания желаемого за действительное, я могу тебе сказать на это - провались отсюда днище.
 
;DDDDDD долго писал?Вспотел наверное ))Причем тут дотсфам вообще?Объясни мне пожалуйста.Это ты у нас с ped.ifp играешь и думаешь что тебя не забанят потому,что ты лижешь пятую точку админку,да?)))Я не в кормушки забегаю,а туда,где вы вчетвером не убьете меня,потому что это не честно.Я тебя раз 20 1v1 выносил,а ещё 10 раз ты успел убегать.И так было со всеми вами.Просто вы не на что не способны по одному.Слабых всегда много и они объединяются против сильных smile:)
Вас было 8 человек только тех,кто под тегом альянс+ещё какие-то розовенькие и красненькие...))Удачи тебе на сервере.По 6 часов в день не каждый играть может xD

Меня никто не обидел ;(
Зачем мне возвышать мой клан?Он итак выше чем альянс.Мне этого хватает.Мне хватает того,что нас,кроме клео-юзеров,читеров,никто выйграть не может.Я всем доволен.
 
Для меня это были:Рампы и Альянс.В основном мне нравилась тактика Альянсов.А скилл у обоих кланов отличный.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Вообще, по сути, нету не хороших/не плохих кланов, но есть люди, которые их представляют(глава, генерал, босс, овнер и так далее)
Если представитель клана играет хуже чем, любой другой ( игрок-критик ), то тот его называет нубом и валит его при встрече и несёт клевету в его адрес.
Если представитель клана играет лучше чем, любой другой ( игрок-критик ), то тот его хвалит и пытается с ним скарифаниться.
Лично моё мнение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Felave пишет:
Да настолько адекватные что в бан по 5. пункту улетают. Ага еще афкашники
жестокие.

Да чувак, адекватнее если честно надо поискать, посидел бы с нами в конфе услышал бы). На счёт матюгов: это просто весело, а играем мы для веселья. на нашем сайте кстати есть подборка самых смешных чат матов=). На счёт афк, кидай скрины, ненадо попусту языком трепать
 
Цитата
Rombler пишет:
Зачем мне возвышать мой клан?Он итак выше чем альянс.Мне этого хватает.Мне хватает того,что нас,кроме клео-юзеров,читеров,никто выйграть не может.Я всем доволен.


ахахах))
а че тогда распинаешься?
 
Rombler, лично убивал афганцев, и не раз. А вы меня нет, т.к. я убегаю. Но в конечном счёте вы не в выигрыше, ни афган, ни дотсфам не сравнятся с Alliance.
 
Объясните,причем здесь дотсфам?)))

Цитата
KleSk 69 пишет:
Rombler, лично убивал афганцев, и не раз. А вы меня нет, т.к. я убегаю. Но в конечном счёте вы не в выигрыше, ни афган, ни дотсфам не сравнятся с Alliance.

Есть старый мод.На нем играли 3,5 года назад кв.Но не на про оружии,а на ламо.
Запускается несколько арен.Арсенал=>савны,теки,ак47 и ещё что-то.Можно выбирать.
Я предлагал уже несколько раз желтым сыграть,но они же бояться)Они ведь могут только на парадисе вчетвером на одного налетать,а потом ещё и убегать,затем опять приезжать и добивать,а потом на форуме рассказывать всем не правдивые истории.
Как насчет ламо кв?Пасаны?4х4

Скрытый текст

примерно так.Будете? smile:D D
 
Цитата
Rombler пишет:
Скрытый текст

примерно так.Будете? smile:D D

Это что, кв на ламо? Первый раз вижу.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Rombler, кому надо кв? Тем более, 3.5 лет назад читы были не так развиты. Я вам абсолютно не доверяю. Да и не играет альянс кв, ведь это унизительно - играть на равных с нубами.
 
Cогласен.Для нас это будет очень унизительно.Но мы готовы smile:)
 
Для меня лучший клан - Альянс, а так нравится [423tm]
 
Соглашусь с создателем темы.
А если на чистоту:
Цитата
[ANGEL]_Denis пишет:
Клан можно оценивать по различным составляющим, так что выбрать "лучший" проблематично.


 
HijACKERs, RampaGe, Grand, PunisheR, Go_oD.
Изменено: ШTORM - 17.02.2013 21:15:12
 
Undead,RampaGe,Warrior,Alliance,Ndragheta,DH21,Angel,Go_oD все норм кланы
 
HijACKERs, RampaGe, Grand, Punisher, Go_oD и даже DH21
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Цитата
OPIYM пишет:
DH21

Думаю лишний...
 
Цитата
Lion пишет:
Undead , RampaGe , Warrior , Alliance , Ndragheta , DH21 , Angel , Go_oD все норм кланы

Undead,Ndragheta,DH21-лишние по-моему.
 
Rombler
Цитата
Он итак выше чем альянс.

Нет.

Cw на ламо? =D Ну и бред.
Ну выиграете вы кв и что? Думаешь напишешь на форуме "альянсы слились" и твой клан уважать станут? Пфф...

Хочешь честной игры - иди в МТА.
А тут одна половина игроков - читеры, а вторая половина плевать хотела на все твои видения честной игры.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
DH21

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Обидно что забывают все время кланы "423tm" и "SRS" smile:(
 
Цитата
Lion пишет:
Undead , RampaGe , Warrior , Alliance , Ndragheta , DH21 , Angel , Go_oD все норм кланы


Я тож так важаю шо це найкращі кланы Парадайза!)
 
Цитата
Azaza пишет:
В упор не вижу тут ДМ.

Парадиз всю жизнь был дм сервером.
Прочти концепцию.

Greshnik_BAD, Phantom, LoKli, Alex La Fayette, zotten,Azaza,Uber.. уходят в бан до 16.03.13 14:54:00 за оффтоп
 
Думаю все согласятся, что доминирующими кланами являются только RampaGe и Alliance, все остальное уже второстепенно..
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
NotAdequate,ты не совсем прав!
Возможно,что RampaGe и Alliance являются на данный момент сильнейшими кланами,но они также стоят рядом с такими кланами как:
Angel,423tm,Friends,Good и Grand.Это верхушка мира Paradise.
А вторую ступень уже возглавляют кланы,по-типу,Undead,Warrior,Ndragheta и т.д.
Третью и ниже возглавляю кланы менее слабые и менее авторитетные...


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)