Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6833   20542630
Хосты:
1383   1368491
Посетители:
3586   2305093
21

Лучший клан Парадайза!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лучший клан Парадайза!, Здесь пишем название клана, который по вашему мнению самый сильный.
 
Начну я
RampaGe, R_Ge или RmpG
Изменено: VJ WuZi - 31.12.2012 19:44:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Phantom пишет:
По-моему, понятия "самый сильный" и "самый лучший" несколько разнятся.

Сильных кланов на сервере нет. И вы меня не переубедите в этом.

Лучший клан для меня мой , ибо не просто же так я в него вступил. Но если обратиться к другим кланам, то мне нравится [423TM] .

Друже, твои слова для всех не больше чем пшык. Куда нам, грандятам котятам, метить в лучший клан. Мы же только писаем на трупы, издеваемся над творчеством тсоя и пишем в лс, что совокуплялись с мамашами. Нам нет здесь места. Вот если бы мы были чОткими пасанами, бегали с ламо, нагибали бы рпшников на респе (хотя мы так и делаем), писали бы каждому встречному "КУ" и "МИР" и т.д, возможно тогда нас бы здесь упомянули
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Децой, почему же, мой клан лучший и без этого. К/Д большой, а это главное на дм сервере.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Децой, почему же, мой клан лучший и без этого. К/Д большой, а это главное на дм сервере.

Ты прав, но это понимают не многие. Большенство игроков оценивают кланы по их "апщению", а не по скиллу (хотя мне кажется, что это по меньшей мере странно)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
1)Afgan
2)LSV(считать или не считать.Определитесь уже)
3)Ndragheta
4)Rampage
Остальные-"стадо" и тролли
 
Цитата
Roman M пишет:
1)Afgan
2)LSV(считать или не считать.Определитесь уже)
3)Ndragheta
4)Rampage
Остальные-"стадо" и тролли

Дружище, вот скажи мне, что тобой двигало, когда ты перечислял кланы? Понимаю если бы ты написал один клан, свой, ну еще лсв тоже можно написать. Но как туда затесались рампы, а тем более ндрагхета, это моему уму непостежимо. Мне кажется что одни, что другие, больше подходят к понятию "стадо", нежели лучший клан.
Да и вообще, по каким критериям определяется лучший клан? Все вроде бы перечисляют названия, а вот за что их перечисляют непонятно.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Cамый Лучший клан на парадизе - Это - [Grand] - :
1. Отзывчивые люди
2. Поясняют всем как надо жить и к чему стремиться, как надо писать текст, при этом не допуская ошибок.
3. Это игроки, играющие на Pro.
4. Рассудительные люди, которые помогут купить учебник русского языка и литературы.
5. Умеют высказаться в любой теме, даже если будут не правы, всё-равно, будут стоять на своём.
6. Пытаются сделать из школьника, программиста
7. Уважают правоохранительные органы, считающие что они помогут стране от гопников
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Не дружище я тебе :*
Я тему просто не правильно понял.Мне показалось что надо написать ТОП3 лучших кланов.А написал 4,потому что с лсв не понятно что сейчас))
В таком случае,лучший клан-клан афганцев))
 
Цитата
Децой пишет:
"стадо"


Будь так добр , аргументируй свою точку зрения , мне просто интересно почему же Мы стадо?
 
Цитата
Meow пишет:
Цитата
Децой пишет:
"стадо"


Будь так добр , аргументируй свою точку зрения , мне просто интересно почему же Мы стадо?

У Децоя просто припекло одно известное место. Не обращай внимание.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Demon46 пишет:
Cамый Лучший клан на парадизе - Это - Grand

Согласен с тобой, кроме последних трех пунктов.
1. Когда это мы были не правы?
2. Мы разве кого-то заставляем быть программистами? Если школьник коряво делает сайт, а мы ему об этом говорим, то это еще не значит, что мы делаем из него программиста.
3. Последний пункт меня в целом посмешил. У тебя какая-то зацикленность на гопниках. Да и причем здесь гос.служащие? Насколько я помню, мы нигде их не упомянали. Да и вообще как-то странно сформулированная мысль "менты борются с гопниками". Лучше бы уж написал "жители ближнего востока борцуются с гопниками". Было бы гораздо эпичнее.
Цитата
Meow пишет:
аргументируй свою точку зрения

Неужели трудно и так догадаться? Ну, раз уж на то пошло то вот:
Стадо — группа животных игроков, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные игроки одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Для формирования стада принципиально необходимо взаимное влечение животных игроков друг к другу.
Думаю это понятно.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Очень остроумно . Если уж нечего нормального ответить по этому ты не можешь , то пытайся в будущем не делать безосновательных оскорблений в чей либо адрес.
 
Ну вот, опять все недовольны бедным Декоем. Ребята, ну у человека должен быть простор для творчества. Раздолье для полета мысли.
Вы вчитывались в название темы? "Лучший клан Парадайза!, Здесь пишем название клана, который по вашему мнению самый сильный". Если нет своего личного мнения, то как показать длину и толщину своей сардельки и в очередной раз аппнуть самого себя (как бы пошло это ни звучало). Ответ прост! Воткни в грязь мнение всех остальных! В тот момент когда все поймут какое они гнилое дно, ты окажешься на высоте, ведь правильно? Не надо быть сильнее, умнее, вежливее, достойнее (далее много прилагательных той же направленности, подставьте свое), главное - чтобы остальные были чуть хуже тебя. Человек не утруждал себя написанием лучшего по его мнению клана. Свое мнение можно кстати и обосновать, написав критерии, по которым ты оценивал клан. Декой, как говорит Фантом, "сразу перешел к оскорблениям", используя, как обычно, софистику, выдержки из учебников и сомнительные знания психологии. Отличный прием. Я его в детстве обычно и использовал. Не будем его за это винить.

А теперь, ну уж если все высказались, я бы хотел выложить свое мнение о лучшем клане.

По идее сюда можно написать Альянс, почему бы и нет. Я часто вижу их на сервере. И они сильны. Они объективно сильны. Своим количеством и качеством. Но есть одно НО. Репутация. Ничего страшного нет в том, что тебя называют крысой, по мне куда хуже когда ты начинаешь с этим соглашаться и, более того, гордиться этим. Поэтому оставим их в стороне. Я напоминаю что это мое личное мнение, товарищи.

Следующие, кто приходят на ум, Рэмпейдж. Я их название так читаю, извините если неправильно. Крутые парни насколько мне известно. Но есть тоже НО. Сто лет их не видел в сколько нибудь значимом для клана, а мы здесь обсуждаем именно клан, количестве. Они сильны, но их не видно. В сторону.

Ндрагнета, они же Н_Фам. Вас много. Очень много. Разных. Всяких. Но почему то безликих. Практически неузнаваемых. Клан знаешь, Демона знаешь, многих видел. Вспомнить хоть один ник - лучше пристрелите. В сторону.

Диэйч 21. Вот это интересные перцы. Молодые, злые, агрессивные. Стая волчат. Жесткие. Упертые. С ними интересно играть на самом деле. Многовато мата, это есть. Излишне много эмоций, негативных в основном. К тому же их давненько невидно в качественном составе на сервере. Но я бы их отметил "в лучшую сторону".

БРО. Надо упомянуть, а то некрасиво) Как клан можно не рассматривать вовсе, их мало, скилл многих низок. Играют от случая к случаю. Иногда хуже, иногда лучше. Как говорил Крестоносец Смоук - "самый убогий клан на сервере" smile;) Я не согласен, конечно, с ним, но и в лучший клан нам рановато. Мягко говоря.

Гранд. Вот тут вообще тишина. Вижу Брикса иногда. Могу охарактеризовать как спокойную, вежливую, галантную, тихую (во многих случаях стопроцентную) смерть, ненавязчиво перебирающую лопастями. Учитывая сообщения на форуме представителей клана, их подтекст и характер в целом, Гранд мне не нравится. Вычеркиваем.

ЛСВ. Куда без них. Сильные, смелые. Два админа и девчонка. Милое сочетание) Всегда привлекали мое внимание. Хорошая команда. Правда был тут некрасивый инцидент. С их участием. Признаю было поздно, я был пьян, сервер практически пуст. Но поступки отдельных особей оставили осадок на душе. С душком впечатление осталось. За борт.

Ангелы. Ангелы летают, что еще сказать. Летают хорошо. Поскольку я то влачу свое существование на бренной земле а они в небе, то видимся редко. Хм... Доброжелательные ребята. Существует, конечно, некий языковой барьер. Но в целом. Плохого сказать нечего а это отлично. Правда, раздражает чертов Лафайет.

Ну и подводя итог моим размышлениям, можно сказать следующее: будь я сейчас перед выбором куда мне вступить, в какой клан, с чего начать свою "карьеру", я бы выбрал DH21. Они часто играют, они весело играют, с ними я бы научился стрелять с "про" оружия, и весьма неплохо стрелять, научился бы работать в слаженной команде. А если учитывать что владение "про" оружием одинаково хорошо ценится в любом сильном клане - то выбор DH21 оправдан тем более.

Вот такие пироги, друзья. При любой последующей критике, прошу учитывать, что это мое личное мнение, основанное на полугодовом стаже игры в разное время суток. Я много кого не упомянул наверное. Будем считать что все вышесказанное - срез моего видения кланов сервера на данный конкретный момент времени.
Всем Доброго дня.
 
Диэйч 21,БРО,гранд-это вообще что за кланы?Ни разу за 3 года на сервере их не увидел.Печально..
 
DH21 на мой взгляд больше всех подходит, парни адекватные, основному составу 18+ лет, правила типа не давить людей, не лезть с савнов на дигл меня вообще восхищают, а за не соблюдение правил - "пошел на*** из клана", по-моему идеально.
 
Конечно же это T.t




С нашим то неактивом,0 скилом,бредом в чат,несомненно нас можно считать лучшими,несомненно
 
Цитата
zotten пишет:
Декой, как говорит Фантом, "сразу перешел к оскорблениям"

Где я такое говорил? Что-то ты выдумал, дружище.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Амир Сайро пишет:
DH21 на мой взгляд больше всех подходит, парни адекватные, основному составу 18+ лет, правила типа не давить людей, не лезть с савнов на дигл меня вообще восхищают, а за не соблюдение правил - "пошел на*** из клана", по-моему идеально.

Да настолько адекватные что в бан по 5. пункту улетают. Ага еще афкашники жестокие.
 
+1
DH21 злостные нарушители, им до лучшего клана далеко, как и до адекватного восприятия игры.
 
Цитата
Demon46 пишет:
1. Ndrangheta
2. RampaGe
3. Alliance
4. Undead
5. [DH21]

хорошая работа))
 
Независимый эксперт:"Лучший клан парадиза- наверное всем понятно, что alliance, тут даже пояснить нечего"
 
мафия самый лучший клан, там очень весело было , там нашел многих друзей smile:D
 
В коричневой мафии или в чёрной ? smile:D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Независимый эксперт:"Лучший клан парадиза- наверное всем понятно, что alliance, тут даже пояснить нечего"

Лучший клан-это не клан,где пятеро одного убить могут.Не...
Лучший клан-это когда трое афганцев убивают 8х альянсов,а те в ответ пишут что афганцы читеры.Вот это реально круто,да скунс?Да мент?Да косяк?Да папа?Да желтое стадо?
 
Цитата
Rombler пишет:
Лучший клан-это не клан,где пятеро одного убить могут.Не...
Лучший клан-это когда трое афганцев убивают 8х альянсов,а те в ответ пишут что афганцы читеры.Вот это реально круто,да скунс?Да мент?Да косяк?Да папа?Да желтое стадо?


О,господи.Тут каждый высказывает свое мнение.
Я рада за афганцев,искренне)С их скилом мало кто может сравниться)И не надо тут сравнивать эти кланы,они разные.
"Желтое стадо"Ну если онлайн у клана нормальный,то почему бы и не погонять толпой?

Для меня лучшие кланы это:
1.Альянс-нормальный онлайн,слаженная игра
2.Ангел-адекватный клан,дружелюбные люди
Написала бы ещё про рампов,но сейчас на серве их не вижу.
 
Цитата
Polina пишет:
1.Альянс-нормальный онлайн,слаженная игра

Слаженная?
Почему тогда,когда они втроем на одного набегают и когда все трое без брони оказываются,то все разом в аммо забегают?smile:DD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)