Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
582   20644908
Хосты:
244   1396497
Посетители:
290   2358159
11

APB: Reloaded

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
APB: Reloaded
 
Играю в эту игру уже на протяжении года, хотелось бы узнать, может кто-либо с просторов Paradise играл/играет =) Буду рад поиграть вместе с кем-нибудь
sorry bro...
 
Задолбали уже темы про игры.

Играл вместе с другом, сначала понравилось, спустя 2 часа появились смутные подозрения, а через 4 часа была уверенность, что игра полное ГАВНО. Миссии в стиле "Едь туда, потом туда" просто убили весь смысл. Иногда бывают редкие миссии с перестрелками, но сама стрельба корява, удовольствия никакого играть после нет. Единственное, что понравилось, это возможность полностью менять внешность персонажа, но этого явно недостаточно.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Играл, года два, наверное назад (может чуть меньше). Нравилось на то время. Со временем стало появляться всё больше читеров и донатов. Играть стало совсем противно.
Изменено: Maniac - 14.09.2012 20:35:11
 
Да реально хватит уже темы про игры клепать)
 
Вышел новый патч для русской версии APB Reloaded - v1.8.0. говорят много чего исправляет.
 
Димон Александрович,
Главное, чтобы русский добавили. Там даже с нормальным знанием языка освоится непросто, много непонятных вещей.
 
Игра нормальная, играю еще с закрытого бета тестирования, нравится редактирования персонажа/одежды/машины. Можно поубивать время, но миссии к сожалению однообразны.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Димон Александрович,
Главное, чтобы русский добавили. Там даже с нормальным знанием языка освоится непросто, много непонятных вещей.

Ты втыкаешь что ли, это и есть русская версия игры, раньше была 1.7 - сейчас 1.8, у иностранной версии вообще - 1.9.0 в наличии.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
чтобы русский добавили

начнем с того, что русский язык был всегда во время существования АРВ:R, его убрали, кажется, при версии 1.8.0 только на европейских серверах, т.к. посчитали, что основная масса русских игроков уйдет на Иннову... возможно, я неправильно понял формулировку, и ты имел ввиду русскую озвучку... да, русская озвучка была добавлена, но еще при версии 1.7.0 РуОффа... для игры она, в принципе, не несет никакого смысла, т.к. большинство игроков погружены в сам игровой процесс, нежели в детали...
Цитата
Димон Александрович пишет:
это и есть русская версия игры

вполне возможно, что человек скачал ЕвроОфф, и не нужно его за это осуждать =) как по мне, то евро гораздо хуже чем Инновские сервера, и клал я на то, что на евро over9000 модных фишечек типа "Талонов Джокера"(альтер-версия доната, но с возможностью получения игровым путем), куча обвесов на машинки, модные шмотки и еще много ненужного хлама... На иннове игра более оптимизирована, идет более плавно, да и пинг меньше на 40-60 единиц... Делал тестовые замеры:
Моя железка:
AMD Phenom II x6 1075T
4Гб оперативки (скорость не помню, смотреть впадлу)
NVidia GeForce GT440 (512мб)
ЖД: Western Digital 1TB (точно модель не помню, смотреть опять же в падлу)
+фляга с РедиБустром (для сброса мелкого кэша)
Итог: Разрешение 1440х900, все настройки на макс., кроме сглаживания (оно на нуле)
Европейские сервера: 20-30фпс + вечные фризы при взрывах/задымленности/быстрой езде
Инновские: стабильно 45 фпс и незначительные фризы...

И вообще, тема была создана исключительно для поиска единомышленников... Точно знаю, что в нее играли такие люди как Vipler, ZIG28... возможно, был еще кто-то... вот и хотелось бы поиграть со знакомыми, нежели с Рандом-набами...
Изменено: MadMan -___- - 22.09.2012 05:25:53
sorry bro...
 
У меня стимовская апб, там всё на английском.
 
играешь на каком серве?? если патриот - могу отдать перса погонять =) он пустой (кроме пары машинок/перок персонажа)
sorry bro...
 
Я играл игра задолбала на 2 день миссии скучные да и однообразныеsmile:D
 
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. А сможете ли вы ответить мне на вопрос (не считайте это навязыванием или чем-то подобным), назовите массовый RPG TPS с интересным сюжетом/геймплеем/другими интересными плюшками. Не думаю, что найдете такие, а даже и если найдете - они явно не будут шедевральным творением той или иной компании. Насколько я знаю - игр, подобной АРВ - единицы, да и то, сделаны, прошу прощения, через заднее проходное отверстие: взять к примеру тот же САМП/CrimeCraft/еще какая-то игра, но названия не помню(там что то с космосом связано). С АРВ, на мой взгляд, может тягаться разве только МТА... Интерес?? Пфф... Вам бы подавать игры с оригинальнейшим сюжетом, по которым можно книги писать? Вот честно, вам Парадиз при ПОЛНЕЙШЕМ ОТСУТСТВИИ СЮЖЕТА вкатывает до сих пор? Тогда почему же вы плюетесь, жалуетесь и плачете, что "сервер аццтой, админы ленивые"(с), но продолжаете играть дальше? Однообразие миссий?? Пфф... А вечный ламоскролл на параде вам не наскучивает?? Вы, в большинстве случаев, сами даже не знаете, чего хотите... Вам бы лишь критиковать(я ничего не имею против критики, но вы, даже толком не вникнув в игру, говорите что она полный аццтой)... Не будьте такими объективными... Фух, вроде выговорился =DDD
Изменено: Uber.. - 04.10.2012 07:20:42 (плюшки :D)
sorry bro...
 
Ну молодчина чувак высказался, в чем то ты прав, а что то ты написал для того чтобы игроки угомонились, в общем +1 тебе.
 
спасибо, рад, что есть люди, готовые хоть в какой-то степени разделять мнение других. Просто уже действительно перекипело. Я не отрицаю мнения других, я просто высказываю свою точку зрения на саму игру и на комментарии к ней.
sorry bro...
 
От темы отошли =)
 
Гамаю на Joker под никами BIGVampire/iShaundi , сначало было интересно как гангста начинаешь с нуля, птом когда начал донатить - прокачался до максимума и забил.
 
го твинками форсерами на обею, раз джокер бросил smile:) имхо, 700 рублей(ретаил бокс: колби/виспер/скаут+дигл+циска слот) хватает на весь прогресс 0-215, а по времени кач должен занять около 3х недель тупо погонять от балды smile:) ну можно вдонатить еще 300 рублей на валюту(600к) для перок и пионера/джерико/вегаса, но это для талых задров, не щадящих деньги smile:) (на них лучше пива с друзьями купить)
sorry bro...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)