Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10214   20546011
Хосты:
1688   1368796
Посетители:
5231   2306736
52

Need For Speed World

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Need For Speed World
 
Играю с друзьями на протяжении 8-10 дней. Вроде просто, но затягивающе.
Стало интересно, может быть кто-то с парада гоняет на просторах ворлда
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А мне все равно на эти бусты, когда то разработчики давали бесплатные ключи на 1000 бустов - в честь новых патчей и еще чего то)
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 13:00:50
 
А в чём различие между APEX и CHICANE? Я на апексе оказался..smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
А в чём различие между APEX и CHICANE? Я на апексе оказался.


Это я ещё не вкурил.. последнее обновление, глобальное, это вообще чёрт знает что.
раньше два сервака было Европа и США, теперь хз

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
хд, причём с декоем мы походу на разных играем, так что пересечься видимо не получится.smile:(
 
Если мне не изменяет память, то я играю на chicane-us тобишь на самом первом. Ну и Андрей со мной
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Жду Most Wanted 2012:)
 
Прикупил машинку

 
За игровую валюту сделали GTR R35 V-spec.. нагибуть не будет, но для души очень даже..уж лучше чем обычное бревно( Ниссан GTR r35)

А я вот Жду Nismo Z-tune)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
За игровую валюту сделали GTR R35 V-spec

Да и цена приемлимая.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Надо будет World скачать глянуть что там да как.
В общем поиграл я немного в NFS World уже полгода как не играл) для начало я так и не понял в чем разница между APEX и Сhikane, потом прикупил себе машину - Nissan 200SX S14 за 200 000 (игровой валюты) далее странным оказалось то что при повешении уровня не давали выбрать способность (теперь это называется модификация способностей в тюнинге для машин) потом в одной из гонок в которой я выиграл мне дали SpeedBoost хм прикольно, машину я не модернизировал (стоковая красного цвета), и набил 5 уровень.
P.S ребята кто со мной сегодня вечер скоротает в NFS World? (играю на APEX eu)
Изменено: Димон Александрович - 21.09.2012 19:39:13
 
Мы играем на chicane играем, а вы как я понял на арех. Пересечься не получится.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Мне вот интересно в чем разница между Apex и Chikane?
P.S кто то себе уже купил за 5000 бустов - Nismo R-34 Z?
Изменено: Димон Александрович - 25.09.2012 18:52:28
 
Донатить в нфс не собираюсь, в серверах различий не знаю, играю на одном
 
Я купил, я как фанат Скаев, не мог не купить Nismo Z-tune ... тачанка просто великолепна, наконецто нормальное авто в качестве нагибатора.. а то всякие угопорши, зонды, и прочая ересь.
Наиболее красивый тюнинг на мой взгляд, Nismo создали очень сбалансированый скайлайн.
Для тех кто не в танке, управление- супер, ускоренее -фантастическое, скорости - хватает.
Нитробуст слабый.
Без деталий катит как обычный скайлайн за игровые бабки, но стоит закинуть детали---> нагибатор.

Только наб в мире авто, сменит его шикарные нисмовские диски)smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
то что NISMO добавили это хорошо давно его ждал в серии NFS, а в целом - вообще меня этот World напрягает все его изменения нововведения ну вот какого рожна убрали Lancer Evo 9 Dodge Charger R\T и так далее, зачем? насколько я помню (я первый раз играл в 2010 году в Японскую бету версию) и по подсчетам в игре на данный момент должно быть (если бы ничего не удаляли не изменяли а только добавляли бы) - 135 моделей авто включая последние вышедшие. добавляли бы классику а не новые гибрид кары 2011-2013 годов, под классикой я имею ввиду те тачки которые были начиная с Hot Pursuit 2 например Mustang SVT*03 вот то зверь тогда был) и кстати меня одно интересует вопрос с дефицитом Ferrari в серии NFS?
Изменено: Димон Александрович - 26.09.2012 21:02:39
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
и кстати меня одно интересует вопрос с дефицитом Ferrari в серии NFS?
Не одного, последний раз в Hot Pursuit 2 появлялись
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
то что NISMO добавили это хорошо давно его ждал в серии NFS, а в целом - вообще меня этот World напрягает все его изменения нововведения ну вот какого рожна убрали Lancer Evo 9 Dodge Charger R\T и так далее, зачем? насколько я помню (я первый раз играл в 2010 году в Японскую бету версию) и по подсчетам в игре на данный момент должно быть (если бы ничего не удаляли не изменяли а только добавляли бы) - 135 моделей авто включая последние вышедшие. добавляли бы классику а не новые гибрид кары 2011-2013 годов, под классикой я имею ввиду те тачки которые были начиная с Hot Pursuit 2 например Mustang SVT*03 вот то зверь тогда был) и кстати меня одно интересует вопрос с дефицитом Ferrari в серии NFS?


Тачки эти есть у людей, так что, можно и так считать что моделей в игре 135, ну а так. в магазин они будут добовляться со временем опять, так что это не проблема.
Второе, они добовляют и классику... возьми например те же мускул кары, СВТ уже давно не в ходу, но существует вероятность и его добовления.. я например жду Shelby GT500'67 года.
Nfs не смогли заключить контракт, на лицензию авто марок Феррари и что действительно странно Akura/Honda.
Причины в капризах этих компаний... я думаю что Хонды появятся, а вот Феррари, маловероятно.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Интересно они могли бы добавить в NFS World все тачки из других NFS?) в одном NFS Pro Street (Lan Edition) было почти 80 машин)
 
Я даже не знаю,все врятле..но в ворлде и так полно нереально эксклюзивных авто..
взять например тот же Z-tune не в одной части NFS его небыло..smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Машины как-то рандомно добавляют. Что насчет феррари. Тут дело не совсем с еа геймс. Компания феррари запрашивает астрономическую сумму за свои модели в игре. Возьмите тду 2. Много ли там машин? То-то и оно. Создатели не поскупились на футуристические болиды, но на большее денег естественно не хватило. В нфс в основном добавляют те машины, с которыми у них давно поддерживается контракт.
P.s. купил себе Nissan GT-R 35 V-Spec ^_^
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Та неет..дело тут не в сумме, сколько бы им это не стойло, они бы всё равно хоть одну феррари но добавили бы.. помнится они на прошлое первое апреля, очень жестоко разыграли игроков, выложив скриншот с феррари в ворлдеsmile:), увы Марк Де Велис сам лично сказал что они не могут получить лицензию на Феррари, и Хонда...
Подумай сам,ихняя компашка уже создала уйму игр, которые стали хитами, они очень богаты.. а вот Феррари были в игре NFS Hot Pursied , тобишь когда они ещё были сосунками в игровом мире и не имели такого бабла.
Почему Феррари, и уж темболее Хонда не хочет давать лицензию на свои авто остаётся загадкой... одна из моих теорий , весьма возможных, Феррари просто не хочет "загрязнять" свою марку уличными гонками, беззаконными действиями(я про войну с копами в игре)
Возможно они просто ставят марку своих авто, выше этого уличного безпредела, и тут их можно понять..но конечно задрали высоко, но Феррари то действительно эксклюзив.
Тем не менее, возможно всё.. я разочарован что хонд нету.. NSX ; Civic;Integra;S2000...NFS не NFS без них.

P.s V-spec Достойное авто)

p.sx2 Z-tun тааак нагибает, порши посасывают, это прекрассно)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я вижу Angelus - тебе японцы нравятся особенно последние версии GT-R 34 (Z-Tune) и GTR (35) (V-Spec) кстати у них в World при покупке за Booster (там они уже идут в комплекте с улучшенными запчастями) ровняются - "678" - общий показатель у обоих моделей.
Изменено: Димон Александрович - 05.10.2012 18:13:27
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Я вижу Angelus - тебе японцы нравятся особенно последние версии GT-R 34 (Z-Tune) и GTR (35) (V-Spec) кстати у них в World при покупке за Booster (там они уже идут в комплекте с улучшенными запчастями) ровняются - "678" - общий показатель у обоих моделей.


Мой любимый автомобиль именно Nissan Skyline GTR и все его модели начиная от R30 и заканчивая Z-tune.GTR это отдельная история, он к Скаям не относиться, но всё же понятно, что авто делалось именно как продолжение ветки Скайлайнов.. об этом говорит шильдик R35.(вобщем к нему я отношусь как к одной из любымых авто)
А так , да, я очень люблю японские авто.. в часности Toyota Supra,Mazda RX-7,Nissan 350z;
Mitsubishi Lancer EVO;Subaru Impreza;Mitsubishi Eclipse GSX...
Так же я люблю авто других стран,мускулкары, суперкары.
Например не смотря на мою любовь к японцам, я так же сильно как и скайлайн люблю Шелби GT500 '67 года.
Касательно игры, они идут в комплекте с слабенькими деталями.. в этой игре GTR V-spec не соперник Cкаю Z-tune. Общие показатели у Ская в ультра деталях, больше он может достигать S класса, в то время как GTR не может перевалить выше А класса.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я еще это в NFS Pro Street понял что у Skyline GT-R 34 V-Spec потенциал тюнинга больше чем у GTR (35) (обычная версия, не Proto)
 
Японский автопром (если сравнивать мощность) актуален только на прямой,продолжительностью 402 метра. Но возьмешь больше, сразу же начнут сдавать немцам и американцам (бмв, мерсы, форды, шевролеты и т.д.) Москов Анлимейтед 500 этому в подтверждение.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)