Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1719   20547862
Хосты:
411   1369225
Посетители:
725   2307532
26

Minecraft

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Minecraft
 
Дословно "шахтерское ремесло". Довольно необычная игра, набирающая с каждым годом все большую популярность. Любителям хорошей и реалистичной графики может не сразу понравится, т.к. в Minecraft абсолютно все состоит из кубов. Смысл игры - полет вашей фантазии, но в основном это выживание, добыча ресурсов и строительство объектов.
Делимся впечатлениями, скриншотами, мнением smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Нашел короче я сервер чтобы поиграть с другими игроками в общем там 20 игровых слотов, куча построек и приватных вещей - которые нельзя разрушить, так же для регистрации нужно ввести /register (и 2 раза подряд свой пароль) если надо IP сервера позвоните мне в скайпе.


Тогда уж играть на сервере со средним онлайном 100 человек.

 
Меня не волнует онлайн что нашел на том и играли, Канда_ со мной играл, и карта там прикольная, видно что люди старались.
 
Если будите собираться и играть, то и меня захватитеsmile:)
 
Рикос я тебе IP скину в скайпе.
 
ща играть времени нет, дам акк офф майнкрафта, кто первый напишет тому дам в лс
Изменено: _КаМуНиСТ_ - 23.09.2012 16:16:56
 
В общем ситуация такова наши ряды Парадиза пополняются понемногу, раньше на просторах Minecraft-Сервера выживали только я и [423tm]Kanda_ теперь к нашей общие присоединился [F_tm]R1koS, мы играем на сервере и уже там обжились немного, строим общий дом для игроков Парадиза, на данный момент в доме поселены Kanda_, я и R1koS, если есть желание присоединяйтесь (напишите мне в личку на сайте свои скайпы мы созвонимся спишемся как и когда вам будет удобно и я кину IP сервера) (иногда в наш дом как бы мы его не пытались скрыть заходят в гости креативы, или мобы с темных уголков.
P.S короче ищем новый сервер с Рикосом. на том что мы играли вообще лажа полная. Minecraft v1.4 появиться перед новым годом.
Изменено: Димон Александрович - 25.09.2012 18:46:04
 
Я обожаю играть в Minecraft.Я до сих пор на своей карте делаю грандиозные построения.Раньше с друзьями играли на своём сервере)
Киньте мне свой IP сервера.Буду с вами гамать.smile:D


 
Мы с Димой забросили сервер на котором играли. Я сейчас жду открытия РП сервера [вырезано]
 
в Minecraft 1.4 буду играть наверное.
 
Майн однообразен стал. Если играть сурв, то это долго и нудно и быстро надоедает. А строить что-то грандиозное в креативе лень. Ждем обновы
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Думаю многие уже в курсе что сегодня вышла новая Официальная версия Minecraft 1.4.2, что то добавили и многое исправили)
Кстати там теперь установка по проще (для игры вам нужна программа Java SE) и после установки программы и игры, можно играть)
800px-Wit.JPG (43.33 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 26.10.2012 01:45:51
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Думаю многие уже в курсе что сегодня вышла новая Официальная версия Minecraft 1.4.2 , что то добавили и многое исправили)
Кстати там теперь установка по проще (для игры вам нужна программа Java SE) и после установки программы и игры, можно играть)

Так и не понял,как этих монстров создавать,Ярик показывал.
Димон научи smile:)
 
Начиная с 14.11.2012 все дружно переходим на новую версию Minecraft v1.4.4 (мало нововведений - зато много исправлений).
P.S уже можно скачать полную официальную версию Minecraft v1.4.4 с Torrent-сайтов. Дерзайте! smile:)
21cfc.jpg (369.98 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 15.11.2012 14:53:05
 
Глупый бред,с убогой графикой и всем убогим,породывал только 3D режим и все остальное убого фу фу фу фу фу фуу фуууууууууууууууу
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
Глупый бред,с убогой графикой и всем убогим,породывал только 3D режим и все остальное убого фу фу фу фу фу фуу фуууууууууууууууу

Убогая графика,это фишка разработчиков.Игра для тех,кто очень и еще раз очень много сидит за компьютерными играми.
 
играл 1 раз.поломал все и вышел.игра не понравилась.в основном графика не устраивает)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Графика в майне это главная фишка игрыsmile:)
 
Цитата
DemixXx пишет:
Глупый бред,с убогой графикой и всем убогим,породывал только 3D режим и все остальное убого фу фу фу фу фу фуу фуууууууууууууууу

Всегда можно скачать текстур-пак, сотни их!
Изменено: BRICS - 18.11.2012 22:21:38

 
Цитата
DemixXx пишет:
Глупый бред,с убогой графикой и всем убогим,породывал только 3D режим и все остальное убого фу фу фу фу фу фуу фуууууууууууууууу

Это мнение всех людей с IQ как у хлеба.
Понятно дело, графика в майнеьне как в крайзисе 2, но она добавляет игре свою оригинальность, непохожесть на другие.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
так-и знал то что отсталые будут мне перечить,игра провалиться через год-два 100% ее просто самой графой зажмут так что ФУУУУУУУУУ убогий бред может быть только для 10 летних или 5-ти летних которые не знают что это вобще и скупаютсья на то что увидят
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Игрушка прикольная не смотря на графику, хотя быстро надоедает.
Изменено: [F_Tm]_R1Ko[S] - 21.11.2012 21:36:03
 
Цитата
DemixXx пишет:
так-и знал то что отсталые будут мне перечить,игра провалиться через год-два 100% ее просто самой графой зажмут так что ФУУУУУУУУУ убогий бред может быть только для 10 летних или 5-ти летних которые не знают что это вобще и скупаютсья на то что увидят

Чувак, раз ты так думаешь, иди перепроходи в миллионный раз второй крайзис. Там же графончик ваще чоткий
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
DemixXx пишет:
так-и знал то что отсталые будут мне перечить,игра провалиться через год-два 100% ее просто самой графой зажмут так что ФУУУУУУУУУ убогий бред может быть только для 10 летних или 5-ти летних которые не знают что это вобще и скупаютсья на то что увидят

ШОК! Прогноз эксперта-аналитика для игры Minecraft неутешителен! Грядет кризис!

 
Игра набирает большие обороты в игровой индустрии,а мнения DemixXx'a пустое и бессмысленное.
P.S Все карандаши на цвет разные.
 
Ну вот и показали 3 челла школоту smile:rofl:
Ушел. Но остался в памяти многих
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)