Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1974   20548117
Хосты:
431   1369245
Посетители:
847   2307654
25

Minecraft

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Minecraft
 
Дословно "шахтерское ремесло". Довольно необычная игра, набирающая с каждым годом все большую популярность. Любителям хорошей и реалистичной графики может не сразу понравится, т.к. в Minecraft абсолютно все состоит из кубов. Смысл игры - полет вашей фантазии, но в основном это выживание, добыча ресурсов и строительство объектов.
Делимся впечатлениями, скриншотами, мнением smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Поиграл бы. Кто-то может сервер держать?
 
Хостинг сервера майна не дешевое удовольствие. Мы с друзьями ограничивались тем, что запускали у меня на компе.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Знаю. Поэтому и пишу - кто сможет сервер с компа держать?
 
Цитата
Maniac пишет:
Знаю. Поэтому и пишу - кто сможет сервер с компа держать?

За бесплатно этим заниматься никто не будет.

 
Плюс это лагичитыкартатупая. Если сервер стоит на компе, то когда на сервере больше 5 человек начинаются лаги.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
Maniac пишет:
Знаю. Поэтому и пишу - кто сможет сервер с компа держать?

За бесплатно этим заниматься никто не будет.

Есть друг, с Москвы, который за даром держал сервер. smile:) Не особо лагало, если честно.
 
Э
Цитата
Maniac пишет:
Цитата
BRICS пишет:
Цитата
Maniac пишет:
Знаю. Поэтому и пишу - кто сможет сервер с компа держать?

За бесплатно этим заниматься никто не будет.

Есть друг, с Москвы, который за даром держал сервер. smile:) Не особо лагало, если честно.


Так первое время, потом человека начинают задалбливать лаги компа.

 
Да Майнкрафт хоть сама по себе не требовательная игра - но есть 3 недочета - она поддерживается на Java (которая в свою очередь не мало системы употребляет) + если это сервер - то нужно быть готовым к тому что может зайти какой то бразилец с пингом в 500 и писать всякую чушь что у вас не тянет скорость соединения на сервере вашем ну и напоследок читеры которые будут летать и с помощью крафтовых зелий разрушать ваши постройки - ну в общем суть ситуации понимаете да - по этому за такое надо и заплатить)
Изменено: Димон Александрович - 13.09.2012 15:07:46
 
Знаешь как серверу "трудно" держать миллиарды кубиков?

 
Цитата
Димон Александрович пишет:
нужно быть готовым к тому что может зайти какой то бразилец с пингом в 500

Человек с очень большим пингом врятли подключится к серверу.
Лагает в основном от того, что оперативной памяти не хватает на компе с сервером, а java ее очень сильно жрет. Нехватка оперативы начинается, когда очень много чанков было прогружено.
Далеко от спавна лучше не бегать, сервер положите. Бывает, что и безвозвратно. Реанимировать сервер сможет только очистка карты.
Цитата
Димон Александрович пишет:
читеры которые будут летать и с помощью крафтовых зелий разрушать ваши постройки

Любые намеренные разрушения и грабеж, именуемые гриферством, могут пресекаться приватом территорий, где что-либо построено или будет построено. Обычному игроку нужно кропотливо собирать ресурсы и покорять Нижний мир, чтобы начать варить зелья. Быстрый выбор блоков и предметов (зелий и т.д.) доступен только в режиме Creative админу сервера и доверенным лицам. Летать обычный игрок не сможет, т.к. это также особенность режима creative.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Понятно)
 
У меня есть сервер через Hamachi на 5 мест , думаю больше пока что не надо.
 
Если полазить по просторам YouTube то сразу можно понять что из Minecraft можно сделать что хочешь, вон видел иностранцы пытаются сделать карты Средиземья (Властелин Колец) причем делаю они ее на сервере, не знаю игроки вроде ничего не разрушают наоборот исследуют огромный мир, на данный момент их команда сейчас работает на локацией "Мордор". и причем во время работы играют игроки)
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 13:21:20
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Если полазить по просторам YouTube то сразу можно понять что из Minecraft можно сделать что хочешь, вон видел иностранцы пытаются сделать карты Средиземья (Властелин Колец) причем делаю они ее на сервере, не знаю игроки вроде ничего не разрушают наоборот исследуют огромный мир, на данный момент их команда сейчас работает на локацией "Мордор". и причем во время работы играют игроки)


Пфф....

Люди умудряются калькуляторы делать
Загрузка плеера


А вон чувак комп создал

Загрузка плеера
Изменено: BRICS - 16.09.2012 23:24:05

 
В пинг-понг играют smile:D
http://www.youtube.com/watch?v=20HQOwDCbWs
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
до этого же кто-то ДОДУМАЛСЯ

 
Вчера начали строить гостиницу, но после одного момента заржали, и забили. Позже скину скрин
Как и обещал. Над этой дверью мы ржали минут 20, не знаю почему smile:D
2012-09-16_20.47.jpg (339.33 КБ)
Изменено: [Grand]Decoy - 17.09.2012 17:32:43
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Ахаха уже догадываюсь почему вы ржали (ну к примеру у вас там типа Вечеринка, один пьяный чудак решил сходить в туалет, вот как сходил так чуть калекой (повезло что пьяный) не стал когда оказался у забора внизу) smile:D smile:D smile:D, А так для начала Отел нормsmile:)
 
У нас на одном сервере поместье было, сами делали.

Загрузка плеера

 
Поместье уг, только начали играть и строили суровые курятники, сейчас хоть особняки строим, время от времени, когда устаем от САМПа и НФС
Изменено: [Grand]Replicator - 18.09.2012 23:12:34
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Поместье уг, только начали играть и строили суровые курятники, сейчас хоть особняки строим, время от времени, когда устаем от САМПа и НФС

мне кажется мы и сейчас делаем курятники smile:D
p.s. Вот что стало с гостиницей
Изменено: [Grand]Decoy - 19.09.2012 17:42:56
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Ребята минуту, а с вами никак нельзя там связаться, поиграть вместе - где вы там играете?
 
Без проблем, можем договориться и сыгрануть. Играем на серверах с домашнего компа

 
Цитата
BRICS пишет:
Без проблем, можем договориться и сыгрануть. Играем на серверах с домашнего компа

Ты вечно скрипты пишешь, куда тебе играть.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Нашел короче я сервер чтобы поиграть с другими игроками в общем там 20 игровых слотов, куча построек и приватных вещей - которые нельзя разрушить, так же для регистрации нужно ввести /register (и 2 раза подряд свой пароль) если надо IP сервера позвоните мне в скайпе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)