Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8246   20544043
Хосты:
1526   1368634
Посетители:
4273   2305780
45

Minecraft

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Minecraft
 
Дословно "шахтерское ремесло". Довольно необычная игра, набирающая с каждым годом все большую популярность. Любителям хорошей и реалистичной графики может не сразу понравится, т.к. в Minecraft абсолютно все состоит из кубов. Смысл игры - полет вашей фантазии, но в основном это выживание, добыча ресурсов и строительство объектов.
Делимся впечатлениями, скриншотами, мнением smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Хорошая игра. Часто играем с кланом на своем сервере, на чужих серверах с онлайном. Красная пыль и ее возможности доставляют.

 
Мне нравится играть в креативе, вот примеры работ и ссылка на мир
 http://rghost.ru/39991387
↓ ↓ ↓
Изменено: Klesk - 25.08.2012 12:43:49
 
Klesk мне твой домик напоминает один домик из Paradise там где Maverick стоит рядом а если обойти гору то будет деревня с лодочной школой) там еще рядом нужный аппарат который не каждому дано вывезти от туда с его точки появления)
P.S игра наверное хорошая, хотя сам не играл, недавно слышал версия вышла новая 1.3.2) удачи вам там на просторах Minecraft)
 
Сыграй. Подсядешь ведь

 
НИКОГДА не играйте с этим хитрецом под ником Канда. Он устроил взрыв в метро и разнёс вместе с этим метро мне весь дом. Ядерщик хренов
 
я ж случайно :s
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
звали в 'это, не однократно, но что-то не горит у меня к этой игре, а так вроде интересно.
 
Цитата
blwko пишет:
НИКОГДА не играйте с этим хитрецом под ником Канда. Он устроил взрыв в метро и разнёс вместе с этим метро мне весь дом. Ядерщик хренов

И мой ядерный реактор хотел взорвать!


 
На компе есть хз как играть:s
 
Minecraft)) Крутая игра с Класной графой)) играю давно. из-за меня уже 4 чела подсело))
кстати нашол сайт где у кавото нету офф версии а так хочетса свой скин на сервере, [реклама]
проверил сам норм пашет))
А сам фан класического выжывания)) играю уже полтара года ща на 1.3.2 сижу
 
Ништяк игра, 4 дня назад начал играть,
афигенно smile:Dsmile;)
 
Цитата
Mask пишет:
Цитата
blwko пишет:
НИКОГДА не играйте с этим хитрецом под ником Канда. Он устроил взрыв в метро и разнёс вместе с этим метро мне весь дом. Ядерщик хренов

И мой ядерный реактор хотел взорвать!
Цитата
blwko пишет:
НИКОГДА не играйте с этим хитрецом под ником Канда. Он устроил взрыв в метро и разнёс вместе с этим метро мне весь дом. Ядерщик хренов

Эй киньте мне в скайп сервер где играете поиграем, вот скайп: kirillkaa_
 
Хэй, друже, тебе нужны не мы, а Exzzzo
 
Блин забыл что нельзя ссылки на другие сайты выкладывать в постах - извиняюсь админы)
Хотелось бы с кем то из игроков с Paradise пойти поиграть в Minecraft v1.3.2) чтобы не скучно было)
 
Можем все вместе поиграть на 1.3.2 , думаю будет весело , кто за - развивайте мысль .
 
Расклад такой - скачал установил запустил все работает у меня версия игры - v1.3.2 (русский язык есть) в общем я не знаю что там делать - получил 2 достижения (заглянуть в свой инвентарь и срубить дерево) и все дальше не знаю, может научусь играть когда то)
 
Сервер майна очень требователен к ресурсам компьютера, из-за чего цена на хостингах за слот превышает 25 рублей.

 
Дааааа майнкрафт игра супер. Даже на планшет Pocket Edition установил. (Pocket edition похуже обычного но зато можно поиграть где угодно)
 
Где-то два часа потратил на эти два объекта. Динамит внутри пустой и не взорвется =)

Изменено: Kanda_ - 10.09.2012 17:14:49
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Короче народ ковыряйте себе алмазную броню и оружие и вперед на Дракона Края (aka Skyrim) smile:)
 
А лучше - играйте в мультиплеер.

 
Давайте поиграем - только как всегда вместо дела - будут только слова)
 
Играем.
 
http://www.youtube.com/watch?v=_lrj5K9FvK0
Может провести нечто подобное среди игроков парадайса? Было бы забавно
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)