Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2825   20538622
Хосты:
1053   1368161
Посетители:
1660   2303172
22

W.o.T.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
W.o.T.
 
Уважаемая администрация не сочтите данную тему, как рекламу стороннего и-нет ресурса.

* * *

Все Мы (в большенстве своём) давно играем на просторах ГТА Парадайс.
Но всё движется вперёд, появляются другие интересные игры и ресурсы всемирной сети.
Многие жители Парадайса совмещают игру на нашем любимом сервере с иными онлайн-играми.

* * *

У меня созрела мысль.
А что если и в других играх объеденятся и держаться всё тем же старым и знакомым костяком?

* * *

Многие из нас играют в не менее популярную игру W.o.T..
Что если всем нам обеденится и в этой игре, как и в парадисе?
Как вариант, может быть и создать клан "Paradise"?

Жду ваших предложений и отзывов!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
я вообще не разобрался там и больше я туда не заходил smile:D

 
А я не знаю, стоит ли лезть в эту яму smile:D


 
Цитата
[SRS]__VitZ__ пишет:
я вообще не разобрался там и больше я туда не заходил

+1 Я тоже чт-то не понял :DDD
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Для тех, кто играет и не играет в WoT могу посоветовать почитать очень интересные сказки, которые рассказывают в шуточной форме о основных событиях игры. Ссылку через личку, ибо антиспамеры следят =_=
 
Недавно зарегистрировался. Greshnik_BAD


 
Грех, добро пожаловать в мир боли песочницыsmile:D.
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Грех , добро пожаловать в мир боли песочницыsmile:D.
Спасибо, игра затягивает)


 
Greshnik, если что обращайся по любым вопросам, поможем.
Могу порекомендовать интересные гайды от команды MMORPGSU , посмотри, очень помогают.
 
[Alliance]ПАПА - evil_sergeant
Изменено: _CEZAR_ - 28.03.2012 03:13:51
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Недавно зарегистрировался. Greshnik_BAD

Дааа... сегодня ввёл твой ник и был в шоке, регистрация в марте а уже 7 тысяч боёв это надо быть поехавшим чтобы сидитеть каждый день и играть в одну и ту же игру целыми днями.
 
Задрот, и? Если нравится, почему бы и нет?
 
Цитата
Tukzаr пишет:
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Недавно зарегистрировался. Greshnik_BAD

Дааа... сегодня ввёл твой ник и был в шоке, регистрация в марте а уже 7 тысяч боёв это надо быть поехавшим чтобы сидитеть каждый день и играть в одну и ту же игру целыми днями.



Да, играл с ним задротит по страшному smile:D

добавляюсь к вам, мой ник - 1gar1ok
 
Играю полтора года.
Ник-soschek
Изменено: Shmid - 26.06.2012 21:52:20
 
Недавно зарегался, иногда играю. Пока что днище на PzII, но стремлюсь к лучшему. Если кому надо, KleSk_69
 
Я слышал что хотят объединить WoT, WoWP и WoBS - в одну игровую баталию, вот в нее наверное и попробую поиграть если выйдет)
 
TomReeves - танкист юниор smile:D
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Я слышал что хотят объединить WoT, WoWP и WoBS - в одну игровую баталию, вот в нее наверное и попробую поиграть если выйдет)

Не совсем верно, но близко. Аккаунты в этих играх будут едины, и также будет едина глобальная карта (Механизм игры на ней пока не афишируется)

 
Ну говорили что там можно будет друг друг помогать, что корабли смогу атаковать как самолетов так и танков находящиеся вблизи, танки смогут сбивать самолетов и стрелять по кораблям, а самолеты конечно же будут подбивать танков и делать налеты на корабли.
Изменено: Димон Александрович - 03.10.2012 13:01:53
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Ну говорили что там можно будет друг друг помогать, что корабли смогу атаковать как самолетов так и танков находящиеся вблизи, танки смогут сбивать самолетов и стрелять по кораблям, а самолеты конечно же будут подбивать танков и делать налеты на корабли.

Такого никто не говорил. Разработчики сразу сказали, что соединения такого не будет как минимум из-за технических причин (Движка)

 
Aleks_LaFayette

Если хотите,можете добавить.Я новичок в этом деле,но игра хорошаяsmile:D


 
_ESET_

Танки еще не очень... КВ-1,КВ-2,КВ-1С
 
ну наверное, не ну я же не буду с неба придумывать, наткнулся на сайт прочем информацию - возможно не достоверную, кто знает)
 
Статистика по версии бронеКиева - http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/MiguelxVolframo. Если кто захочет, у нас во взводе есть третье место, но танки примерно от 8 и выше уровня ^_^
 
Играю редко,однако,у меня есть: Т-34-85,почти полностью укомплектованная; М4 (почти открыл модификацию); ARL ,мой любимчик,тяжёлый французский танк 6 уровня (эх...мне не хватает всего лишь 300 000 до следующего танка 7 уровня.).


 
Алекс, напиши ник свой в танках.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)