Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6267   20685371
Хосты:
995   1406323
Посетители:
1690   2378919
4

Фраги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фраги, Кто сколько набивал.
 
Мне чёт стало интересно, кто сколько фрагов набивал в САМПе. smile:D
Пишите, желательно со скринами. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
С утра до ночи играл, ну с перерывами, часов 10... Вот еще скрин...Думаю рекорд продержится долго, ну по крайней мере надеюсь...
Так вот.JPG (54.43 КБ)
Ich will dass sie mich verstehen...
 
173 скрина нет)надо заново попробовать и заскринить
smile:D
 
Цитата
.::Los Santos Vagos Family::. .::KinDer::. пишет:
173 скрина нет)надо заново попробовать и заскринить
smile:D
Ты не успел заскринить, но ...
171.jpg (352.27 КБ)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
С утра до ночи играл, ну с перерывами, часов 10... Вот еще скрин...Думаю рекорд продержится долго, ну по крайней мере надеюсь...


рекорд сервера 627 кажется

http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1651
Изменено: mr. Marley - 19.07.2012 12:33:18
 
627 фрагов, сделанные каким-то читаком на вертолете под дверью в аммунацию
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Красава! Сам так делал ;D
 
Цитата
RampaGe_Nyan пишет:
Цитата
.::Los Santos Vagos Family::. .::KinDer::. пишет:
173 скрина нет)надо заново попробовать и заскринить
smile:D
Ты не успел заскринить, но ...

\


спасибоуу
 
smile:D
вкк.jpg (2.79 КБ)
 
smile:D!набрала 190 фрагов!забегала в амо и выдало ошибку))
sa-mp-020.png (340.98 КБ)
Изменено: >>>БоНяшА<<< [CRL]➊ - 24.07.2012 08:41:09
 
50 не большеsmile:Dsmile:D

 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
С утра до ночи играл, ну с перерывами, часов 10... Вот еще скрин...Думаю рекорд продержится долго, ну по крайней мере надеюсь...

ай помню тебя типа на воробье только и гонял, ну как никак молодец
 
ребята у меня рекорд был 120 фрагов правда играл целый день) потом захотелось спать ушел) а так в среднем 30-50 фрагов) вчера например у меня было 40 фрагов)
 
Я на кр:мп набираю за 20 мин с начала игры по 25-30 фраговsmile:))
I love the world.
 
Больше 200 не набирал smile:)
 
Тут не только зависит все от самих игроков, а еще дело в том - сколько "фрагов" будет попадаться чтобы их убивать с легким паром)
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 16:16:31
 
Как помню, раньше отстреливали только тех, кто первым нападал. Устраивали пвп и командные перестрелки на выяснение "у кого больше". Сейчас все гонятся за теплым местом в статистике и циферками в tab'е, которые можно просрать одни лишь вылетом.
Имея при себе жалкие 10к, а то и меньше, тебя просто на части рвут без причины.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Да согласен). Многие игроки последнее время (95% школьники из таковых) думаю что у кого много "фрагов" - значит он крут и силен, а у кого мало - значит он "новичок" и постоять за себя не сможет, и все кто так считает - все вы поголовно глубоко ошибаетесь).
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 17:48:12
 
Оффтоп офф. Тут тема про количество фрагов, а не как их зарабатывают и что думают.smile:D
У меня фраги зачастую в небольшом минусе, ибо я почти не стреляю.smile:crazy:
Изменено: temasma_R - 12.09.2012 20:12:05
 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
С утра до ночи играл, ну с перерывами, часов 10... Вот еще скрин...Думаю рекорд продержится долго, ну по крайней мере надеюсь...

Бросаю вызов, эти выходные. smile:idea:
 
Никогда не гнался за количеством фрагов. Где-то я писал, рекорд мой был 350-390 фрагов на апачике. Сейчас если и захожу, то набираю по 80-100 фрагов, т.к. особого желания попасть в стату нет.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
я незнаю тут ктото играл на аппаче)) вроде [WarrioR]Tema был у него был рекорд 650 или 700 фрагов это правда было очень давно в 2010 г))

ну а у меня больше 140 некогда не получалось так как после это магической цыфры у меня всегда выбивается ошибка)))smile:D
 
[Five_Corners] бадын,
Рекорд, поставленный без читов - если не ошибаюсь, татарин. С читами - какой-то хер в 2010 набил 600+
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
[Five_Corners] бадын,
Рекорд, поставленный без читов - если не ошибаюсь, татарин. С читами - какой-то хер в 2010 набил 600+

Ну Тёма вроде читом некогда небыл)) но я точно помню что это он был)) и аппач его, который он каждые пол часа чинил, на джизи))) Мне ведь врать смысла нет))
 
[Five_Corners] бадын,
Рекорд поставил не он. Можешь полистать тему, тут был внизу.
Да, ТеМа часто летал, но рекордов не ставил, читак его сделал.
UPD
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum6/topic1006/message23208/#message23208
Изменено: KleSk 69 - 15.09.2012 23:18:20
 
316 фрагов. Админ кикнул за то что я присел во время стрельбы. ;DD
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему