Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7522   20659514
Хосты:
1691   1399515
Посетители:
4543   2366397
13

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответы
 
Цитата
Пушок ^-^ пишет:
Кв состав закрыли за поимку на "Аим".
Откуда такая информация?

 
Я просився в клан? Мда Борщ ти реально загнувsmile:-D
 
Цитата
Борщян пишет:
А ты кто вообще?

Ну это. Я как бы тоже, с автоскроллом и не только с ним smile;)
 
Цитата
[.BH.]Roma_Ciller[.BH.] пишет:
Цитата
Борщян пишет:
А ты кто вообще?

Ну это. Я как бы тоже, с автоскроллом и не только с ним smile;)

Не в тему вообще..
Если бы были читаки, их бы давно забанили, оставьте уже эти жалкие попытки запятнать честь клана
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Налетели чайки.
Если ктото из состава использовал читы, то скил остального состава ниже не стал.Это обыденное дело многих кланов.
Будет плохо если читер продолжит быть в составе.
А вообще весело читать сообщения представителей клана которые считают себя крысами, и както пытаются принизить другой клан до своего уровня smile:D

Цитата
[.BH.]Roma_Ciller[.BH.] пишет:
Ну это. Я как бы тоже, с автоскроллом и не только с ним smile;)

Ясно.
 
Цитата
Игорь пишет:
Налетели чайки.
Если ктото из состава использовал читы, то скил остального состава ниже не стал.Это обыденное дело многих кланов.
Будет плохо если читер продолжит быть в составе.
А вообще весело читать сообщения представителей клана которые считают себя крысами, и както пытаются принизить другой клан до своего уровня smile:D
Цитата
[.BH.]Roma_Ciller[.BH.] пишет:
Ну это. Я как бы тоже, с автоскроллом и не только с ним smile;)

Ясно.
Воу воу полегче парень ненада так одуваться за рампаг вони саме могут за себя постоятьsmile:) smile:D
 
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Налетели чайки.
Если ктото из состава использовал читы, то скил остального состава ниже не стал.Это обыденное дело многих кланов.
Будет плохо если читер продолжит быть в составе.
А вообще весело читать сообщения представителей клана которые считают себя крысами, и както пытаются принизить другой клан до своего уровня smile:D
Цитата
[.BH.]Roma_Ciller[.BH.] пишет:
Ну это. Я как бы тоже, с автоскроллом и не только с ним smile;)

Ясно.
Воу воу полегче парень ненада так одуваться за рампаг вони саме могут за себя постоятьsmile:) smile:D


Ничего не понял, пиши уже по русский, это просто возмутительно !
 
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Воу воу полегче парень ненада так одуваться за рампаг вони саме могут за себя постоятьsmile:) smile:D

Я не выступаю адвокатом ни с одной из сторон.
А лишь говорю как оно есть smile:)
P.S._MasjestiC_ kreuzy, если у тебя плохо получается писать по русски потому что ты из Украины, пользуйся хотя бы переводчиком или исправлением ошибок в словах, читать неудобно.
 
Цитата
NotAdequate пишет:
Вы все конечно очень смешные и оригинальные, но как можно обвинять весь коллектив если дров наломал всего 1 участник этого коллектива? Игрок использовал запрещенный софт и был изгнан из команды, тема закрыта! В Альянсе лидер тоже в чс за запрещенный софт, но их "читаками" не называют, так что будьте добры просто принять к сведению и прекратить ваши никчемные шуточки!
Во первых в Альянсе нет лидеров в отличии от не которых.Во вторых за какой запрещенный софт идет речь? Аим- авто-скролл,не кто из-нас не использует.Ну называют нас читаками и что где заявку ты видел (а) что банят за аим-запрещены софт и.тд,да ещё в ч/с!? И ещё в теме разбана было чётко написано что за игроком было наблюдение,и догадки что подобные в вашем клане давно используют аим.Значит ваша Киса не одна такая,и рано или поздно кто-то из вас тоже в бан попадет,за такой же софт.
 
Цитата
[Alliance]NOMAD пишет:
Аим- авто-скролл,не кто из-нас не использует.

Нет, вы любите использовать читы,афк во время боя,маты в лс.Так что будьте добры,не принимайте себя за ангелов.
Игрок ,КиСа было отчислена из клана после нарушений правил,а у вас игроки как _КОС_ и Amour до сих пор в клане + они еще и в ЧС. Значит у вас весь клан читерит?Так понимать?
 
Цитата
[Alliance]NOMAD пишет:
в Альянсе нет лидеров в отличии от не которых.



Цитата
[Alliance]NOMAD пишет:
Киса не одна такая,и рано или поздно кто-то из вас тоже в бан попадет,за такой же софт.

Будем ждать.

Черный список открой, умник.
 
Самый тру клан на сервере.
SSSc
 
вот это поворот, я ее давно подозревал, она мне никогда не нравилась



 
4ukCa Eugene ?
 
Афкаш у вас есть
 
День рождения команды RampaGe, как это было на самом деле!
 
Цитата
Emotion4Motion пишет:
День рождения команды RampaGe, как это было на самом деле!


Как мило smile:)
 
Цитата
Гробовщик † пишет:
Цитата
Emotion4Motion пишет:
День рождения команды RampaGe, как это было на самом деле!


Как мило smile:)

Интересно кто автор этого?
 
Довольно сильный клан, но когда я играл 07 числа ваш Escape вышел из игры когда я на него напал, у вас все такие?
 
Цитата
[Hannibal] пишет:
Довольно сильный клан, но когда я играл 07 числа ваш Escape вышел из игры когда я на него напал, у вас все такие?

Да, чикса нас только этому и учит.
 
Вот так налетели на меня сегодня smile:cry:
Если ты соображаешь, то эффект сильнее.
 
Привет, малыши-карандаши smile:D !
Если судить по количеству сообщений в теме, это уже который год самый популярный клан smile:)
 
Цитата
M@rgo пишет:
Привет, малыши-карандаши smile:D !
Если судить по количеству сообщений в теме, это уже который год самый популярный клан smile:)

Нее, этот клан фигня. Самый рульный клан - это Majestik. Majestik in my heart <3
 
Клан довольно таки не плох,очень приятно.Мне даже нравиться между прочим люди настроены на лучшее вот и все будет хорошо дай бог.....Это Крейзи говорит...Вот..
 
where is Smoke ??
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Читают тему (гостей: 1)