Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5796   20666673
Хосты:
1692   1401429
Посетители:
3340   2370557
7

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Не на паблике тактику искать нужно.

Т.е. по твоим словам я должен выбирать между тем что нравится и тем что ненравится по критерию которого я изначалье даже не искал? Для этого существует множество других игр которые основываются на тактических решениях.. И конечно - игрокам решать где и что искать.

Цитата
Да и непонятно твоё сообщение - ты толи клан собрался защищать, толи Клоуну со Скрэтчем что-то обьяснять...

Интересно. Смотришь не на суть ответа, а ищешь мою позицию в посте. К чему был этот вопрос? Объяснять не стану, слишком очевидно. (Страшно представить что будет если я одновременно решу делать и то и другое! smile:rofl: )

Цитата
А насчёт клана, давно уже опустились. Да и заметно это, думаю, многим. Даже рад, что подняли эту тему и многие ответили, как следует.

Кто нибудь разжует мне смысл вашего любимого слова "опустились"? Это у вас любимая защитная реакция (пустые слова). Только по делу, не надо бессмысленной "воды", биться в конвульсиях с пеной изо рта лишь бы написать все равно что. Просьба НОРМАЛЬНО ответить.
Изменено: Samurai - 16.12.2011 05:25:48
 
С CLEO хорошо играть научились))) smile:!:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
А мне нравиться ваш теам. Хороший создатель, "пушистый!"! =) Стреляют метко! Удаче вообщем, хуть она вам и не понадобится! smile:)
 
воще попутали smile:(
 
скролл сделаю вам ппц smile8) долго клан не продержиться smile:)
 
ExZzZo,
_NaRO,
С каких пор такое отношение?


Клоун опять за старое принялся... Четверть на пятёрки хоть закончил?

Цитата
Кревед пишет:
Тяжелое детство, безлимитный интернет. (с)Kanda_

smile:D


 
Greshnik_BAD привет, хоть один человек нормальный, который умеет стрелять и с про, и с ламо
 
гоняю с диглом овню и тут из рампаге какой-нибудь выбижит с авто скроллом и денюшки бб.. если вы думаете "ай нам пофиг на вас всех,играем ради удовольствия" - но тот кто против вас пвпшится ,ему какое удовольствие от этого?!



 
Цитата
Scratch пишет:
гоняю с диглом овню

axaxa
 
Цитата
Scratch пишет:
из рампаге какой-нибудь выбижит с авто скроллом

Если у тебя кривые руки и ты не можешь скролить, то это не значит, что никто не может. У нас в клане с автоскролом никто не играет.

Цитата
Scratch пишет:
тот кто против вас пвпшится ,ему какое удовольствие от этого?!

А кому щас легко?


 
Сильный клан! Но иногда не даете играть, напр. вчера волна беспредела прокатилась по серваку.
 
Цитата
SuperglaD[pwnz]AkajakE пишет:
вчера волна беспредела прокатилась по серваку.

;D
Цитата
SuperglaD[pwnz]AkajakE пишет:
Сильный клан

спасибо


 
Хороший клан) Состав отличный + Егорку smile:D (F.E.A.R.(a)) взяли smile:)
Молодцы какие smile:D
 
Хороший клан smile:)

 
Конечно очень хорошие игроки.

НО МЫ ПОБЕДИМ!!!Мы,enforce, выстоим!

Ведь так ребята...Ребяяят!Эй!Ну куда же вы!! smile:(
 
Ха-ха enforce конечно победят)
Панс знает что говорит)


 
бла бла бла клан помойка smile:crazy: уж я то точно знаю не мазы вам мутится когда я и пацаны наши на серваке гамают smile:crazy:
 
Кто помойка?
 
Цитата
__foka__ пишет:
бла бла бла клан помойка уж я то точно знаю не мазы вам мутится когда я и пацаны наши на серваке гамают
ты наверное хотел сказать куча лагающего мяса в кедах? smile:rofl:
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
илья латынин пишет:



НО МЫ ПОБЕДИМ!!!Мы,enforce, выстоим!

не смеши! smile8)
 
конечно клан совсем озверевшим стал smile:) но это всего лишь игра,всё равно отношусь к вам как с людьми smile:)
Изменено: Маэро - 22.01.2012 03:03:37
 
Цитата
Няян пишет:
Цитата
__foka__ пишет:

бла бла бла клан помойка уж я то точно знаю не мазы вам мутится когда я и пацаны наши на серваке гамают
ты наверное хотел сказать куча лагающего мяса в кедах?
ну да ну да шнырь на гидре ты герой smile:crazy:
 
Цитата
_NaRO пишет:
ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.


МужЫЫЫк)

 
опять Чикса женихов всех разогнала smile:) или раздавила, от чего столько желчи в теме, не понимаю smile:)
 
Ой Маргоош, рада тебя видеть : ) Как жизнь замужняя?)
Ну так, обиды наверно из-за игры. Так то ты знаешь, на словах я безобидная. smile;) smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Читают тему