Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7781   20543578
Хосты:
1480   1368588
Посетители:
4056   2305563
27

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 54 След.
Ответы
 
Какой уж есть.

Ну а чего вы добились?)
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся.
Мне кажется этого вполне достаточно чтоб дать оценку клану. smile:idea:
 
Цитата
temasma_R пишет:
Какой уж есть.

Ну а чего вы добились?)
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся.
Мне кажется этого вполне достаточно чтоб дать оценку клану.


Когда тебя её попросят дать, тогда и действуй.
А пока твои подсчеты никого не интересуют.
 
Не слишком ли вы "умничайте"?
Темы для этого и создаются, чтобы обсуждать.
Смысл создавать тему если вы не умеете воспринимать критику?
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Не слишком ли вы "умничайте"?
Темы для этого и создаются, чтобы обсуждать.
Смысл создавать тему если вы не умеете воспринимать критику?


О, бойцы подтянулись.
Темы для обсуждения, а не для бессмысленных фраз.
Я тебя конечно понимаю, нужно же как-то администрации угодить,но всему есть предел smile:(
 
[Rampage]_h3LL, ты имеешь что-то против мнения temasma`ы?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
емы для обсуждения, а не для бессмысленных фраз.

Не вижу не одну бессмысленную фразу.
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
Я тебя конечно понимаю, нужно же как-то администрации угодить,но всему есть предел

Ахаха конечно, я стараюсь угодить администрации на чьём сервере играет 15 человек. smile:D

По теме: стали страшными анимщиками.
Лучше с альянсом дружить х)
У них не такая высокая самооценка.)
Изменено: РэПеР[оК] - 12.03.2011 21:12:50
 
Цитата
Алексей пишет:
[Rampage]_h3LL , ты имеешь что-то против мнения temasma`ы?


Да.
 
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
Цитата
Алексей пишет:
[Rampage]_h3LL , ты имеешь что-то против мнения temasma`ы?


Да.

Тогда молчи или смирись с его критикой, ок?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
Цитата
Алексей пишет:
[Rampage]_h3LL , ты имеешь что-то против мнения temasma`ы?


Да.

Тогда держи своё мнение при себе или смирись с его критикой, ок?


Нет.Свое мнение я держать при себе не буду.
 
да ну "репперок" фигню уже поришь
Цитата
По теме: стали страшными анимщиками.

и чё?тебя волнует?или не приятно когда убивают с анимки?
З.Ы. сходи прогуляйся
Изменено: 6anan - 12.03.2011 22:09:47

 
Dart_ пишет:
"Драсте всем, вот решил заглянуть, как дела у самого крутого клана на момент моего ухода?"

Привет Сашь. Решила ради того, чтобы тебе ответить зайти на форум...) Ничего не могу утверждать, сама не играю. Грешник, шеди не играют... Пока вот так все. У самого то как дела? smile:)

temasma_R пишет:
"Ну а чего вы добились?)
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся.
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся."

Так, конкретнее, вот эти слова, как минимум, и т.д. Ты себе цену решил набить? Или опять нарываешься на грубость? Если ты такой слабоумный, еще раз объясняю, для таких особо одаренных: читы специально использовали только в знак протеста чудо-клиента GP-MP. И ни в каких якобы целях, положить весь сервак, поставить на уши и т.д. Знали на что шли. А ты меня только удивляешь своими манерами как-то очернить клан, чтож удачи тебе, неплохо получается)

Реперок:
"Не слишком ли вы "умничайте"?
Темы для этого и создаются, чтобы обсуждать.
Темы для этого и создаются, чтобы обсуждать.
Смысл создавать тему если вы не умеете воспринимать критику?"

Я бы тебя назвала одним словом, да вот обидишься наверно, хотя знаешь на правду не должны обижаться люди)
Ты что тут подкрякиваешь? Ты каждому админу в друзья набиваешься? ТЫ хотя бы из-за уважения к тому, что ты был в этом клане достаточно долгое время, и можно сказать блягодаря нам ты как-то поднялся в чужих глазах людей, стал более уважаемым, а сейчас судя по постам ты просто показываешь свою безобразную сущность, молодец, 5 дневник.


Алексей пишет:
"Тогда молчи или смирись с его критикой, ок?"

Леша, с каких это пор ты людям затыкаешь рот? Я вот понять не могу, я понимаю если бы критика была обоснованная(касается темасмы), а тут прям так расписали, будто мы говно"

Ребята, чтобы не было подобных споров, ляпните глупость, потом сказать ничего не можете, прежде чем написать что-то, хорошенько подумайте своей единственной правой извилиной.
Изменено: 4ukCa - 13.03.2011 06:02:20

 
Цитата
4ukCa пишет:
Я бы тебя назвала одним словом, да вот обидишься наверно, хотя знаешь на правду не должны обижаться люди)

И я тебя... smile:{}
-------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
4ukCa пишет:
Ты что тут подкрякиваешь? Ты каждому админу в друзья набиваешься?

Слышен голос главной утки ;D
Промой глаза дэвушка в этом разделе кроме вас и админов мало кто пишет, а я подкрякнул потому что очень вас люблю. smile:{}
Женьчик ты не забыла когда один из вас хотел стать админом и писал в лс "Feo_" smile:-[
З.Ы. Я терпеть не могу админов и когда вижу их делаю так... smile:crazy:
Цитата
das пишет:
выдергиваЮ чеку из гранаты и уноШУ ссобой на тот свет читаков, нубоигроков, админов столпившихся возле аммо в ожидании вечерней раздачи огурчиков и весь сервак.

-------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
4ukCa пишет:
и можно сказать блягодаря нам ты как-то поднялся в чужих глазах людей, стал более уважаемым,

Уахаха, может ты хотела сказать совершил ошибку о которой жалею до сих пор? smile:D
P.S. Примите обратно плизз?)
Изменено: РэПеР[оК] - 13.03.2011 10:01:58
 
Что флекси тоже в знак протеста? Незаметно для всех хотел апач вынять с респы, если ни кто не мог(по идее) этого видеть какой там может быть протест? Сам перед собой протестовал?

Кревед тоже протестующий? Если был протест, то было бы подать заявку со своего профиля на сайте, а не создавал новый.

Вообще непонятно зачем остальным, кто читерил, нужно было ставить фэйк ники в игре, а не зайти со своими - "протест" от этого намного значимей был бы.
 
РэПеР[оК], а ты вообще мужского пола или нет?
 
[Rampage]_h3LL, расскажи ка чем мужской пол от женского отличается.. А мы посмотрим на какой ты больше походишь. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
[Rampage]_h3LL, расскажи ка чем мужской пол от женского отличается.. А мы посмотрим на какой ты больше походишь.


Вопрос адресован реперку.С тобой хотя тоже все ясно smile:wall:
 
РэПеР[оК], наверно тебе уже сказать нечего)
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Уахаха, может ты хотела сказать совершил ошибку о которой жалею до сих пор?
Боже упаси, это был самый правильный поступок, который тебе приходилось совершать)

Цитата
РэПеР[оК] пишет:
P.S. Примите обратно плизз?)
Нет! smile:D

Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Женьчик ты не забыла когда один из вас хотел стать админом и писал в лс "Feo_"
Это вообще ты к чему написал? Чтобы не выглядить после моих сообщении полным ничтожеством?
Поверь, люди видят со стороны, как ты пишешь, что ты пишешь, и сделают для себя выводы)

 
Бессмысленный клан, так как - вы паблик
и ушли в запой....... smile:|
 
Это вот не тебе решать,бессмысленный или нет!
Ты вообще кто ? о <<< не более .
Вот эти сказанные слова которые произнес,бессмысленные.
Так что молчи н** smile:)

---------------------------------------------------------
РэПеР[оК] <<<< Ты в этой теме токо и умеешь подсирать.Не ожидала,вообще не как.
даже слова,нет.Н*х так жить?на протяжении 3-4 месяцев ты считал этот клан родным,а сейчас ты просто так легко обсераешь его. У тебя вообще есть какие-то принципы,или понятия о родном.Быстро же ты переменился,вот твое истинное лицо.
 
Цитата
(303)NotFound пишет:
Бессмысленный клан, так как - вы паблик

Подсиратель №2.
Если клан с паблика - это еще не значит, что они ниже тебя по владению оружием и т.д. и т.п.
Скорее паблик игроки сильнее игроков с тренинг серверов, т.к. на пабликах больше способов убить противника. Лично наблюдал, как представители "Сильных Кв кланов" падали с ламоганеров на одном известном паблике. Ругались и падали smile:D
Цитата
(303)NotFound пишет:
и ушли в запой

Ты знаешь, что такое "запой", и что это слово значит? Нет? Тогда не стоит кидаться словами.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
(303)NotFound пишет:
Бессмысленный клан, так как - вы паблик

пипец, жесткий аргумент...
Цитата
(303)NotFound пишет:
и ушли в запой.......

не в тему.
 
Цитата
KuCa пишет:
Это вот не тебе решать,бессмысленный или нет!
Ты вообще кто ? о <<< не более .
Вот эти сказанные слова которые произнес,бессмысленные.
Так что молчи н**
---------------------------------------------------------
РэПеР[оК] <<<< Ты в этой теме токо и умеешь подсирать.Не ожидала,вообще не как.
даже слова,нет.Н*х так жить?на протяжении 3-4 месяцев ты считал этот клан родным,а сейчас ты просто так легко обсераешь его. У тебя вообще есть какие-то принципы,или понятия о родном.Быстро же ты переменился,вот твое истинное лицо.


я нехочу отвечать грубо...
Я человек если честно..
 
smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
бред
 
О Паша, верно подметил smile:D Ребят вы чё так ругаетесь то? Я думал хоть что то изменилось smile:( Зачем ссорится из-за игры? Это как бы просто бегают кучки пикселей и такими же пикселями истребляют друг друга smile:D Вопрос к админам: Вы же администраторы ресурса, зачем опускаться до уровня бытового спора? Я предугадаю ответ в стиле: Осуждаем не со стороны админов, а со стороны простых игроков smile;) Но вы админы, вам так нельзя. Вообще мне кажется Дмитрий был прав, проект изжил себя, и держится лишь потому что нет равноценной замены. Я так понимаю СССР до сих пор не может достигнуть тех высот, которые были когда то достигнуты вами. Но чем выше, тем больнее падать...
Цитата
temasma_R пишет:
Какой уж есть.

Ну а чего вы добились?)
Ну а чего вы добились?)
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся.
Почитерили дружно всем кланом, типа в знак протеста. Однако 2е, как минимум, у вас читерили в своих корыстных целях и до сих пор в клане находятся.
Мне кажется этого вполне достаточно чтоб дать оценку клану.
smile=-O Да поразило
Цитата
_Kanda пишет:
Подсиратель №2.
Если клан с паблика - это еще не значит, что они ниже тебя по владению оружием и т.д. и т.п.
Если клан с паблика - это еще не значит, что они ниже тебя по владению оружием и т.д. и т.п.
Скорее паблик игроки сильнее игроков с тренинг серверов, т.к. на пабликах больше способов убить противника. Лично наблюдал, как представители "Сильных Кв кланов" падали с ламоганеров на одном известном паблике. Ругались и падали
Соглашусь с Саней smile:!: Не туда лезешь парень smile:|
Цитата
(303)NotFound пишет:
я нехочу отвечать грубо...
Я человек если честно..
А так ты представляешься инопланетянином?
============================================================================

Единственно, что меня смущало, это то что начали брать всех подряд и вот результат. Я с любовью и дружбой отношусь к старым игрокам Рампадж, но новые игроки дали о себе знать.
Лёха (Рэперок) ну зачем поливать грязью клан, в котором ты сам присутствовал долгое время? Походит на то как сейчас многие русские обсирают свою историю.

PS. Может быть я что не так сказал, так не держите на меня зла. smile:)
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)