Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5619   20551762
Хосты:
1225   1370039
Посетители:
2746   2309552
34

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 54 След.
Ответы
 
рома киллер не мороси,понял?если хочешь что то придъявить приезжай или говори скайп,если надо адрес спроси!ты как ахчи себя вёдешь ей богу
 
Да тут весь клан походу перечитерил "воимя старого парадиса", кстати, где ваш сайт, состав бы глянуть, чтоб точно сказать кто НЕ ЧИТЕРИЛ. smile:D
 
xDDD я не читирил XDDD
 
Хаа да мне вообще на ваш клан Posrati
Ваш весь клан перечитерил
 
Цитата
[foka] пишет:
ЫЫЫ *** ужас,я худею

Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Хаа да мне вообще на ваш клан ***

Мне вот интересно узнать, что двигает вас писать неосмысленные посты, тогда как ты явно ни с кем из их клана хорошо не знаком(и более того даже не был их частью).
Приведу пример того, как может выглядеть такая ситуация в жизни: "Ахахах, Германа вчера в ксс за читы забанили))". В жизни посмеялись и забыли, а на территории их темы в интернете вы готовы весь негатив сливать, потому что они не видят и не слышат вас. Типичный признак школоты.
Изменено: _Kanda - 04.03.2011 14:42:43 (.)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
[foka] пишет:
ЫЫЫ *** ужас,я худею

Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Хаа да мне вообще на ваш клан ***

Мне вот интересно узнать, что двигает вас писать неосмысленные посты, тогда как ты явно ни с кем из их клана хорошо не знаком(и более того даже не был их частью).
Приведу пример того, как может выглядеть такая ситуация в жизни: "Ахахах, Германа вчера в ксс за читы забанили))". В жизни посмеялись и забыли, а на территории их темы в интернете вы готовы весь негатив сливать, потому что они не видят и не слышат вас. Типичный признак школоты.

Хочу просто сказать что клан превращается в читаков как мафия smile:crazy:
 
Рома иди отсюда)а то что то поумнел сильно)
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:

Хаа да мне вообще на ваш клан ***
Ваш весь клан перечитерил

Что ты вообще знаешь про клан? Ты знаешь причины, из-за которых мы пошли на читы? НЕТ!
Зачем писать посты "не о чём"? Вспомни своё прошлое, вспомни свои АФК, читы, дб.
И вообще признайся, что ты хоть краем жопы хочешь попасть в рампадж? Не так-ли? Не обманывай себя. smile:D
И сравнение с мафией - нелепо.
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 04.03.2011 15:35:09
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
превращается в читаков как мафия

Мафия это игроки от 10-14 лет, 90% который пришли из сингла, потому и валили их пачками. Разве здесь ты видишь что-то подобное? Если они тебя убили ты так и скажи. Неадекватить в топик +1 к дорожке в бан.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Воу воу воу воу!!! Тормозим ребятишки.Клан не читерский smile:| ,и не надо с какой то там нубкой командой мафии сравнивать! Вам походу уже заняться нечем,как только всех опсирать из клана ремпедж. Дам вам всем советик,будьте проще. Слишком уж вы святые. Вспомните до этого момента хоть раз,хоть кто то был замечен в читерстве? дам ответ нет.
Смысл тогда что вы тут распинаетесь? или пытаетесь себе цену набить.
Подумайте прежде чем что-то вообще говорить,или обвинять в том что этот клан полный читеров.
Ещё раз повторю сколько тут играем не разу не было такого чтоб кто то из наших использовал читы,или программы или ещё что то. Так что лучше задумайтесь над своим поведением,и не стоит равнять остальных под себя!
Ведь понятно с какой целью это все было сделано...
 
Цитата
_Kanda пишет:



Цитата


Roma_Ciller_ пишет:
превращается в читаков как мафия
Мафия это игроки от 10-14 лет, 90% который пришли из сингла, потому и валили их пачками. Разве здесь ты видишь что-то подобное? Если они тебя убили ты так и скажи. Неадекватить в топик +1 к дорожке в бан.

Стоп стоп стоп, Мэтт Когда я говорил мафия я имел ввиду читаки!!
Специально для таких как тебя написал
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
в читаков как мафия
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Цитата
_Kanda пишет:



Цитата


Roma_Ciller_ пишет:
превращается в читаков как мафия
Мафия это игроки от 10-14 лет, 90% который пришли из сингла, потому и валили их пачками. Разве здесь ты видишь что-то подобное? Если они тебя убили ты так и скажи. Неадекватить в топик +1 к дорожке в бан.

Стоп стоп стоп, Мэтт Когда я говорил мафия я имел ввиду читаки!!
Специально для таких как тебя написал
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
в читаков как мафия

Мб ты уже замолчишь?раз я читак го тогда 1 на 1 сыграем штоль)
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
в читаков как мафия

Да ну?тя эт мафия как собачку положит))
Вспомни своё прошлое,читак

 
Да ну меня мафИЯ Положит а ну доо
если они читы то да положат
P.s.А в SAMP Я Уже почти не играю сейчас только CS!!!!!!!!!!!!Заглядываю только на сайты игровых серверов Sampa
Изменено: Roma_Ciller - 04.03.2011 22:10:49
 
Рома,играй в кс и не возвращайся зделай одолжение а?
 
Цитата
[R_Ge]_MiStiC_ пишет:
Рома,играй в кс и не возвращайся зделай одолжение а?

Ладно всёёёёёёёё оккккккккккк в эту тему больше не зайду
Что я хотел сказать это то что клан читаков всу smile:)
В тему больше не зайду =)))))))
 
Цитата
всёёёёёёёё оккккккккккк

Первый признак школоты.
 
Рома да ты что читы нет зделай всем одолжение уйди с форума то ходит деловая колбаса тут
 
Цитата
Roma_Ciller пишет:
Да ну меня мафИЯ Положит а ну доо
если они читы то да положат
P.s.А в SAMP Я Уже почти не играю сейчас только CS!!!!!!!!!!!!Заглядываю только на сайты игровых серверов Sampa

Ну и вали в кс,ок?
читаков?да не смеши,вспомни себя,посмотрел твои посты-ололо школоло smile;)

 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Хаа да мне вообще на ваш клан Posrati
Ваш весь клан перечитерил
Да, клан rampage весь сервер на уши поставил с бп и гм.
Блин+) Мне смешно это обсуждать, ведь неужели не ясно, для чего это было все задумано, или специально провоцируешь? Маленький шпендик блин) Ляпнул бред, особенно сравнил с мафией, я вообще выпала) Надо же было до такого додуматься) Будь умнее, промолчи лучше, мой тебе маленький советик)))
Изменено: 4ukCa - 05.03.2011 11:57:44

 
Цитата
Вася Лом пишет:
PES15 пишет:
ага скрин есть как его за банили он еще в амо убегает частO =DD
Ты пойми,он хороший бегун,вот и поддерживает форму,ясно?можешь не отвечать,мне не интерестно твоё мнение
ага знаю как вы там форму под держиваете
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
4ukCa пишет:
Используются также: [R_Ge] и RmpG

Помнится с [RmpG] я первый бегать начал. Потому как красивей смотрелось smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
4ukCa пишет:
Используются также: [R_Ge] и RmpG

Помнится с [RmpG] я первый бегать начал. Потому как красивей смотрелось


Мне сразу приглянулось smile;)
 
Драсте всем, вот решил заглянуть, как дела у самого крутого клана на момент моего ухода?
LOL
 
Он больше не крутой. smile:D
Изменено: temasma_R - 12.03.2011 19:02:58
 
Цитата
temasma_R пишет:
Он больше не крутой.


Сказал гений рецензии.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)