Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3081   20693509
Хосты:
1098   1408970
Посетители:
1939   2383562
2

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Грешник у вас АФКашник
А так клан нормл, удачи

И не стыдно тебе? Будто ты не понял что сервер лагал! У тебя тоже синхр не было в эти моменты, но я же не заскринил и не выложил к вам в клановую досю. smile:|


 
да грешник, но это недоказывает
Ушел. Но остался в памяти многих
 
нууууу ((((((( че у вас с сайтом банерами обменяться хотел((( грешик сдарова мен камаз ку чикса тоже ку больше не знаю не кого)))
 
Кирилл Максимов,
привет, как жизнь? smile:)


 
Кирилл Максимов, привет привет)))
Аддик, весьма неожиданно... smile:(

 
Грешник афкашник,клан задротов кроме Рэперка,Кисы,Маэро,Хэлла и Порше 911.
рвааопа.jpg (133.29 КБ)
Изменено: Atom - 28.11.2010 13:08:11
=)
 
ой, травите сколько хотите)))

 
грешник норм)) если кто не помнит я DIE_HARD
 
как сайт сделаете скажите мне я банером обменяюсь)))) да лана грешник афк ? не верю)))
 
Цитата
Atom пишет:
Грешник афкашник

Атом, твой скрин уныл.
1)В паузу я ушёл до твоего появления. Это видно по кол-ву точек под надписью: "нет синхронизации"
2)Полные жизни и целая машина говорят о том что как таковой бой ещё не начался.
3)Глупо в такой ситуайии уходить в афк. (аним или g я бы спокойно смог использовать)
4)Когда я опять вошёл в игру, не зная что ты заскринил, вышел и стал стрелять по воробью. Это отражает мои реальные действия в подобной ситуации.
А вам, уважаемые парадисовцы, скажу одно:
В связи с отсутствием более слабых игроков на сервере, более сильные игроки, от скуки, начинают грызть друг-друга. Да,я очень часто играю сейчас на парадисе, и представьте себе, мне пишут в скайп и в агент... Подобные скрины можно найти абсолютно на каждого игрока, кто часто играет, и кто уходит в паузу в игре вообще Так что данные скрины не доказывают факт ухода в паузу во время игры.
Что касается тебя, +с,бп,афк юзер, Атом, который говорит что у него нет микрофона:
gp-mp-072.jpg (95.4 КБ)
gp-mp-086.jpg (111.02 КБ)
gp-mp-092.jpg (63.43 КБ)


 
Всё же взяли Fana ну удачи Fan с новым кланом
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
В паузу я ушёл до твоего появления. Это видно по кол-ву точек под надписью: "нет синхронизации"

Я сравнил фото атома и фото которые вы скинули в нашу тему там намного больше точек
и если смотреть на спящего игрока то у него сначало точки проходят несколько раз а потом zzzzz
 
Со скринами можно долго спорить а вот если видео (где зашёл в афк) то спору не будет
 
Да и ещё в правилах написано что нельзя использовать любые баги игры так что вот читайте багоюзеры
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обоих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках. Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД.
 
Diego[SRS] вот такие дела =)

[JP_GB]_BARON, вы новички, где-то что-то не допонимаете, мы когда-то тоже нарушали правила, не говорю за всех, но такие есть, мы не будем скрывать, но это все в прошлом, возможно вы "подрастете" - поймете. Насчет грешника могу сказать, что в подобных ситуциях много способов дать отпор воробью, да и впрочем для нас это уже не является проблемой, и не думаю что греш ушел в афк с целью спасения, по скрину видно что атом подлетел уже после того, как тот ушел в афк, т.е. с целью "нагадить", зная личную ненависть к нашему клану, много таких, мы уже стараемся не обращать внимания...
Насчет скролла - он был, есть и будет. Он является багом, но разрешенным. Если ты не заметил, большинство игроков его используют практически везде, и за это не наказывают.
Изменено: ★ 4ukCa ★ - 29.11.2010 07:01:09

 
Грешник Чувак если тебя это затронуло эти скрины, то извени не думал что этим задену,хочешь ко мне накидай этих скринов хоть тонну, я с горяча киданул скрины мэн, сори smile:|
 
Цитата
[JP_GB]_BARON пишет:
нельзя использовать любые баги игры так что вот читайте багоюзеры
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом.


+1.очень жаль,что за это не наказывают.Противоречат своим же правилам.А то со скролом то все "мега игроки" smile:wall:
 
Цитата
paradise-user пишет:
Цитата
[JP_GB]_BARON пишет:
нельзя использовать любые баги игры так что вот читайте багоюзеры
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом.

+1.очень жаль,что за это не наказывают.Противоречат своим же правилам.А то со скролом то все "мега игроки"

Если ваше представление о ГТА, понимание порядка и правил сервера не совпадают с нашими, то в интернете достаточно других игровых серверов.
Поэтому, либо учим скролл, либо сидя молчим.
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Грешник Чувак если тебя это затронуло эти скрины, то извени не думал что этим задену,хочешь ко мне накидай этих скринов хоть тонну, я с горяча киданул скрины мэн, сори

Просто уже достали писать что я в афк ухожу. А так то проехали smile;)
Цитата
Kanda_ пишет:
Поэтому, либо учим скролл, либо сидя молчим.

Эх... золотые слова smile:)


 
smile:D при всем приколитесь у меня серв появился и давольно неплохой)
 
Рампадж пополняется, ну удачи новым игрокам smile:idea:
LOL
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Atom пишет:
Грешник афкашник

Атом, твой скрин уныл.
1)В паузу я ушёл до твоего появления. Это видно по кол-ву точек под надписью: "нет синхронизации"
2)Полные жизни и целая машина говорят о том что как таковой бой ещё не начался.
3)Глупо в такой ситуайии уходить в афк. (аним или g я бы спокойно смог использовать)
4)Когда я опять вошёл в игру, не зная что ты заскринил, вышел и стал стрелять по воробью. Это отражает мои реальные действия в подобной ситуации.
А вам, уважаемые парадисовцы, скажу одно:
В связи с отсутствием более слабых игроков на сервере, более сильные игроки, от скуки, начинают грызть друг-друга. Да,я очень часто играю сейчас на парадисе, и представьте себе, мне пишут в скайп и в агент... Подобные скрины можно найти абсолютно на каждого игрока , кто часто играет, и кто уходит в паузу в игре вообще Так что данные скрины не доказывают факт ухода в паузу во время игры.
Что касается тебя, +с,бп,афк юзер, Атом, который говорит что у него нет микрофона:

Грешник я против тебя не чгео не имею но на 1 скрине я заметил что это скорее всего фейк атома потому что в чате писал атом под идом 18 а которого ты заснял на первом скрине у того 10 ид как это так?значит тот фейк и к том уже я тогда скажу в последнее время на сервере очень много фейков
Изменено: Pickachu_xd - 29.11.2010 17:54:33
 
Цитата
Pickachu_xd пишет:
я тогда скажу в последнее время на сервере очень много фейков

Эт точно у я тоже есть фейк smile:) Но все уже знают как отличть я это или фейк
 
жесть тут у вас
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Поэтому, либо учим скролл, либо сидя молчим.


Ну вот началось..Зачем рот то затыкать? и без тебя решим,что нам делать
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Читают тему