Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10118   20545915
Хосты:
1663   1368771
Посетители:
5176   2306681
24

[SRS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SRS]
 
1. Название клана [SRS], но к гонкам оно никакого отношения не имеет, просто понравившееся сочетание букв.

2. Официальная дата открытия 21.09.2009. По началу репутация клана хворала, но сейчас мы изменились.

3. Официальный сайт команды.

4. Как я уже раньше упомянул, никакого отношения к гонкам мы не имеем. Наша команда, компания людей весело проводящих время на сервере Paradise. Привыкли не нарушать правила игры, вполне адекватные люди, а об остальном делайте выводы сами.

Состав команды:

P.S. Главное не количество, а качество
До встречи на просторах samp'а
smile;)


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Ответы
 
тут я)
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15482[/img]
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15483[/img]
 
Внимание! Шокирующие подробности из мира сампа! Артик - девушка!!!! smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Изменено: das - 09.02.2011 22:47:07
 
нуууу спалили,я же просил не говорить smile:rofl:
ладно меня зовут Наташа,мне 18 лет,не пью не курю матом не ругаюсь и вам не советую smile;)


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
нуууу спалили,я же просил не говорить
ладно меня зовут Наташа,мне 18 лет,не пью не курю матом не ругаюсь и вам не советую

пойдёшь гулять? smile:-[

 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
ладно меня зовут Наташа,мне 18 лет,не пью не курю матом не ругаюсь и вам не советую

Я давно знал, это моя девушка smile:D


Skype: aleksei180893
 
Фео, не заглядывайся на чужих девушек! smile:evil: smile:D
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
ладно меня зовут Наташа,мне 18 лет,не пью не курю матом не ругаюсь и вам не советую

го фотку! smile;)
 
так не пускайте слюни на мою тёлку!!!
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15482[/img]
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15483[/img]
 
< Я чо то не поял, вы чо попутали, под аватаркой читать умеете!? Это моя телуха! > smile:D

Ясное дело что я шучу.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Kanda_ пишет:
го фотку!


я на аватарке smile:-[


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
я на аватарке

А ты ничо такая))
Поехали ко мне? smile8)
 
..Какое чудо-юдо? удаляет мои посты smile:!:
 
kak sacrametno?D:
 
а вот и я Ы!

 
Явился не запылился smile:D


 
Цитата
_NaROO_ пишет:
kak sacrametno?D:
..Мы тут не давно как-то скрольщика спалили с Авто-прицелом, так мой наперник по этому поводу мне написал: Что не выстрел то попадание :/ Как так? Так даже из [SRS] не могут smile:D
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:



Цитата


_NaROO_ пишет:
kak sacrametno?D:..Мы тут не давно как-то скрольщика спалили с Авто-прицелом, так мой наперник по этому поводу мне написал: Что не выстрел то попадание :/ Как так? Так даже из [SRS] не могут
все ложь, трындешь и провокация!
Цитата
M1kk1_MayC ^^пишет:
Rocky пишет:
вот по его мнению какой у меня секрет успеха . Йааа злооой читерр!! бойся у мну бп с аимом!!!


Блин вот это правда как так. я в тебя стреляю.. по падаю только в разные стороны стреляю попадаю а в тебя стреляю не попадаю у тя пинг вчера был 110
А ты в меня не разу не промахнулся.. вот это как ?
 
опа)

 
Цитата
Rocky пишет:
все ложь, трындешь и провокация!
..Роки smile:D Эта публика, о тебе вообще не слышала! ..Это Сакро на них Страху навёл. smile:crazy: и опять пропал smile:(
 
Рокки)

 
витз с днюхой)

 
спс)

 
Ушёл. Всего счастливого.
 
Цитата
Sacramento пишет:
Ушёл. Всего счастливого.

В клан PW3ND Угадал?
Изменено: Roma_Ciller>>>> - 22.04.2011 21:51:22
 
Цитата
Roma_Ciller>>>> пишет:
В клан PW3ND Угадал?

smile:rofl: Это фан-тима smile:) И по-мойму пишеться pwn3d
P.s мб я ошибся.
Изменено: _DoN_ - 23.04.2011 12:13:52
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)