Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13855   20559998
Хосты:
1854   1370668
Посетители:
7209   2314010
40

[SRS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SRS]
 
1. Название клана [SRS], но к гонкам оно никакого отношения не имеет, просто понравившееся сочетание букв.

2. Официальная дата открытия 21.09.2009. По началу репутация клана хворала, но сейчас мы изменились.

3. Официальный сайт команды.

4. Как я уже раньше упомянул, никакого отношения к гонкам мы не имеем. Наша команда, компания людей весело проводящих время на сервере Paradise. Привыкли не нарушать правила игры, вполне адекватные люди, а об остальном делайте выводы сами.

Состав команды:

P.S. Главное не количество, а качество
До встречи на просторах samp'а
smile;)


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Ответы
 
[SRS]_VitZ_[LoL] читай лс, сори что здесь инфа не по теме.
 
Цитата
[SRS]_VitZ_[LoL] пишет:
итак, друзья, товарищи. в связи с тем что скоро наш любимый сервер будет закрыт, я хочу сообщить сем, что я бросаю самп. я хотел сообщить по позже, и вернуться через год. но увы в связи с тем что больше мы все не увидимся на просторах Paradise, я хочу заявить об уходе раньше. Причина: так как я перехожу в 11 класс то на носу у меня ЕГЭ и сейчас мне будет абсолютно не до игр. Спасибо всем за сыгранные часы вместе со всеми! Так что те кто хочет поддерживать со мной связь иногда вот мои данные!

ICQ: 445595004

Контакт:http://vkontakte.ru/chub_s

Skype: vitz_93rus

Steam: Vitz_007



Хочу пожелать всем удачи в реальной жизне) надеюсь в последние дни мы еще с некоторыми увидимся. Из клана я не уйду был есть и буду SRS!
Пока чувак,удачи и всего наилучшего smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Vitz понимаю, у меня 10 класс ГИА =\ удачи бр0
 
Цитата
Vipler пишет:
Vitz понимаю, у меня 10 класс ГИА =\ удачи бр0

 
Цитата
Vipler пишет:
Vitz понимаю, у меня 10 класс ГИА =\ удачи бр0


cпс) сдашь ты ег он не такой уж трудный)

 
SRS... ни что, ни какой другой клан, даже играющий кв и не только на самом высоком уровне, не заменит мне Вас!!! Многие в тег добавляют ТМ, многие добавляют это чтобы не было много пустого места, не понимая до конца, что же это на самом деле значит. SRS действительно команда очень сплоченных между собой людей как в игре так и по жизненным качествам! Спасибо за эту команду Артуру и Цезарю, они сделали ее такой! Спасибо Цезарю, что он, не зная меня и не видя в игре, пригласил меня туда!!! Я и не знал что стану незаменимой частью этого клана, как в прочем, и все остальные члены этого общества!!! Мне будет не хватать этих горячих сочинских амбиций от Артура и Серого (Vitz), как ловко мы разгоняли толпу нубов с Викой (Vicky), и как мы с Ильей (CEZAR) все то время, пока гидра появится на своем респавне, веселились отстреливая все что видим, чтобы подъехать как нам было вообще не вариант! smile:D smile:D Если бы нас собрать всех в одном месте, всю нашу команду... Что бы мы делали?... Да, наверное, как обычно: поставили бы всех на уши !!! smile:crazy: Те, кто нас уважает только за "ровную" стрельбу- тех не уважаем мы. А друзья нам именно те кто видит наши отношения в команде среди этого виртуального кусочка социальной системы. )) SRS- forever!!! I love you, cool team!!! smile:yahoo: smile:{}
Изменено: Rocky - 05.09.2010 18:02:16
 
Ой я только счас заметил что у вашего сайта шапка не доезжает до бока!!
 
Cool clan!!! ;)
air.jpg (180.28 КБ)
 
кстати есчё есть машина Tayota SRS
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
кстати есчё есть машина Tayota SRS


омг! не видел ща гляну

 
Rocky
We are the best! smile:yahoo:

 
Ребята классные, дружные, веселые, где бы вас встретить вот понятия не имею smile:( .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[SRS]_VitZ_[LoL] пишет:
Цитата
Pro [N450] пишет:
кстати есчё есть машина Tayota SRS


омг! не видел ща гляну
я ехал домой и передо мной ехала tayota а на неё было написано SRS хех!
 
Может это ехал короб от подушки безопасности? smile:rofl:
 
введи srs в инете и всё уидишь
Изменено: Pro [N450] - 06.09.2010 09:30:06
 
Написано Street Racing Syndicate
 
Дооо! мы стритрейсеры smile:D которые умеют держать в руке валыну smile:D smile8)

 
Цитата
[SRS]_VitZ_[LoL] пишет:
Дооо! мы стритрейсеры

Спалились стриты!!11)))
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
В связи с закрытием сайта серверов "Парадайс",

если вам нужна будет связь, с кланом [SRS],

добро пожаловать по адресу - http://srs-samp.clan.su.

Мы там есть всегда. Будем рады...

ББ

Други, возвращайтесь и читайте последние новости Paradise, они радуют)))
 
Rocky...
Я от твоего изречения, аж чуть не прослезился, хдд.
Удачи друЖЖЖищЩще!))




[SRS] никокого отношения к гонкам, автомобилям,подушкам безопасности и синдикатам не имеет!!!
Почему клан назвали именно так, сейчас уже тяжело вспомнить и сказать Вам.

[SRS] - это просто "прикольное" сочитание букв, каторое не несёт в себе какого либо смысла. И не является абривеатурой!

Хватит по этому поводу распускать флуд.
Изменено: [SRS] CEZAR - 10.09.2010 17:14:34
 
Серв не закрывают....а эт хорошо)) будет куда вернуться)) и мож иногда буду заходитЬ)) вчера был))) smile:)

 
Цитата
[SRS]_VitZ_[LoL] пишет:
Серв не закрывают....


Я тебе Это сразу сказал...
Изменено: [SRS] CEZAR - 11.09.2010 15:42:58
 
я это зщнал smile:crazy:

 
Клан сильный и самое главное адекватный,удачи Артик smile:D
 
SRS, я ухожу в неактив,на неопределённый срок!
У меня проблемы с компом, скорее всего - видеокарта.
Как только зделаю, вернусь.
Удачи...
smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)