Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7143   20553286
Хосты:
1414   1370228
Посетители:
3603   2310407
33

Awakening Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Awakening Team, awkng.tm
 
Awakening Team (англ. Пробуждение)
Цвета: Малиновый и Темно-серый
Теги команды: Awakening | AwG | awkng
Дата основания 30.04.2016
www.awkng-team.ru
Наша команда является собранием опытных игроков, достаточно долгое время находящихся на просторах SA-MP. Направление и стиль игры нам не так важны, как уверенность в людях, окружающих нас.
Набор в нашу команду ведется исключительно по приглашению одного из действующих участников команды и только в том случае, если все участники команды поддержат вашу кандидатуру.


Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Четкий клан, всех пилой нагибает! Удачи! ))))0
 
Очень хороший позитивный клан, хорошие ребята, килоовый игроки !
 
Какие-то опасные типы, я их боюсь...
 
Цитата
Илья Гимранов пишет:
Какие-то опасные типы, я их боюсь...

Ты можешь доверять нам.Мы не кусаемся.
 
Норм команда smile:)
 
О боже первый раз вижу игрока со Штефан-Водэ))))) У меня там родственников гора))) Лиону привет от [UndeaD]OutSIdeDogg(a)
 
Лиона у нас больше нет. В клане была попытка переворота, которая жёстко подавлена действующей армией.
 
Сайт команды обновлен. http://www.awkng.xyz
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Сайт команды обновлен www.awkng-team.ru
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)