Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8687   20544484
Хосты:
1578   1368686
Посетители:
4492   2305998
32

[RampaGe]Chika

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
1. Chika (4ukCa)
2. всегда 18
3. Играю с 2010
4. RampaGe
5. Sawn-off, ножик, пила)
6. Turismo, apache, hydra smile;)
7. В процессе игры я могу показаться кому-то агрессивной, кому-то строгой, скорее всего для проблемных личностей) А с приятными мне людьми я мягкая и пушистая)



Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Ответы
 
Жуть какая лениваяsmile:evil:
 
Цитата
Фиед. пишет:
Чикса - Это не только опытный игрок и адекватный человек, да она ещё и красавица
Ага-м, вон пошел с моего досье, гапота мелкая_) smile;)

Цитата
Angelus пишет:
Опытный игрок, очень милая девушка) рад что знакомы)
Я тоже рада, Темка smile:-[smile:) Спасибки_)

Цитата
RjFOX пишет:
Женька smile:) Очень весёлая, адекватная, приветливая и красивая девушка
Спасибо, Максик smile:{}

Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Жуть какая ленивая
smile:crazy:Не правдо)

 
оказывается очень хорошая и приятная в общении девушкаsmile:)
что касается игры,так тут вообще без комментариеsmile:)

очень жаль,что возникал этот глупый конфликт между нами,ну девушкам иногда надо поточить ноготкиsmile:D
Больше дела,меньше слов...)
 
Очень приятная и милая smile;) много позитива smile:) но а руки-то какие... smile:D
 
Цитата
Светлана пишет:
оказывается очень хорошая и приятная в общении девушка smile:)
что касается игры,так тут вообще без комментарие smile:)

очень жаль,что возникал этот глупый конфликт между нами,ну девушкам иногда надо поточить ноготки
Спасибо Свет) Как иначе, помирились бы рано или поздно - куда бы мы делись) Словесный понос друг другу устроили) Все смыто smile:D Забыто smile:)

Цитата
Chester Дмитриевич пишет:
Очень приятная и милая много позитива, но а руки-то какие...
smile:D
Спасибки Честер_) Оч.приятно smile:-[
Изменено: Евгения - 28.03.2013 09:50:12

 
Раньше думал злая тётяsmile:) сейчас познакомился получше, понял что вполне адекватный, веселый человекsmile:) удачиsmile:)
 
Цитата
Gricai пишет:
Раньше думал злая тётяsmile:)

Я и сейчас так думаю xD
Удачи 4икса
 
в клане аимер есть, не буду говорить кто smile;)
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Удачи в жизни =) Ветра без камней и ровной дороги в жизни!Чисто от души smile;)smile:)
image.php.jpg (31.06 КБ)
 
Девушка вы очень хороша!удачи вам в игре я ни разу вас не видеть)smile;)
 
Цитата
Gricai пишет:
Раньше думал злая тётяsmile:) сейчас познакомился получше, понял что вполне адекватный, веселый человекsmile:) удачи
Тетяsmile:D Спасибо_)

Цитата
Spurks пишет:
в клане аимер есть, не буду говорить кто
Без доказательств такие громкие слова не имеют значения... smile;)

Цитата
Виктор skam 61 ru пишет:
Удачи в жизни =) Ветра без камней и ровной дороги в жизни!Чисто от души
Чисто от души , мне приятно_) smile;)


Цитата
PerSik 0_o пишет:
Девушка вы очень хороша!удачи вам в игре я ни разу вас не видеть)
smile8)smile:-[

 
Женька.)

 
Ты так многословен, я тащусь smile:D

 
А как ты тащишся от чиксы? smile:D
4ukca.png (232.14 КБ)
 
4ukca ! good luck))
 
jajaja yes, always me call you: 4ucka, and you angry xd.
 
Злая на меня smile:(
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Жееень ты не забываемая девчёнкаsmile:-[, безумно красивая!smile;)smile:{}...а играешь Воообще потрясно!smile;)
 
Красивая девушка, хорошо играет=) Жестоко скроллит... Теперь я твой фанат=)smile:D
 
Давно знаком.
Хорошая тётка.
Тащи на савнах Жень. :P
 
Цитата
Morengo пишет:
Красивая девушка, хорошо играет=) Жестоко скроллит... Теперь я твой фанат=)smile:D

я тоже раньше был ее фанатом smile:D
 
Приятная, общительная девушка)smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Женька решает на обрезах!smile;)...великолепная девчёнка, с хорошим опытом игры....уважаю!smile;)smile:)
Изменено: EazZzy - 14.07.2012 15:32:53
 
Всем спасибо) Приятно_ ) smile:-[

 
Красивая, умненькая, заботливая, привлекательная, сексуальная,добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, Адски божественная, яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, креативная, стильная, коммуникабельная, тактичная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, Ангельски прекрасная, естественная, искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная, волнительная, манящая, бесподобная, бескорыстная, непосредственная, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, возбуждающая, чистосердечная, игривая, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, миниатюрная, чарующая, самая-самая
Вообщем девушка с чувством юмора,распологает к себеsmile:) и очень хороший игрок!
Всего самого доброго тебеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)