Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6806   20552949
Хосты:
1394   1370208
Посетители:
3437   2310242
32

[RampaGe]Chika

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
1. Chika (4ukCa)
2. всегда 18
3. Играю с 2010
4. RampaGe
5. Sawn-off, ножик, пила)
6. Turismo, apache, hydra smile;)
7. В процессе игры я могу показаться кому-то агрессивной, кому-то строгой, скорее всего для проблемных личностей) А с приятными мне людьми я мягкая и пушистая)



Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответы
 
Да... Она такая smile:-[ smile:{}
 
отличная девушка ,общительна , умна ,красива smile:{} smile:-[
 
Цитата
eSVeR пишет:
Симпатяга=)
Пасибушки)
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Да... Она такая
smile:{} smile:-[
Цитата
Dj_Rus пишет:
отличная девушка ,общительна , умна ,красива
Приятно) Спасибочки) smile:{}

 
smile:{}
215473.jpg (109.58 КБ)
 
..Я Вас Мис, сегодня где-то видел smile;)
 
Цитата
eSVeR пишет:
Симпатяга=)

ахахха eS в своём стиле1 eS - не прикольный поэт, eSу никто не ...т!!
 
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая smile:) smile:)
омг не потеряйся смори подруга smile;)
 
Где стишок стырил? smile:D


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Где стишок стырил?

там уже нет smile;)
 
сам бы сочинил smile:D
все так умеют smile:)
 
Цитата
Dj_Rus пишет:
сам бы сочинил

все так умеют

но почему то ,твоя типа, умная голова ,не догадалась об этом)) smile;)
и ваще полукопытный, смысл не в этом)))так что просто так не флуди
Изменено: сергунЯ - 18.10.2010 12:51:50
 
Цитата
KuCa пишет:
smile:{} smile:{} smile:{}
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Я Вас Мис, сегодня где-то видел
угумс) было дело)
Цитата
Jek[Ua] пишет:
Цитата
eSVeR пишет:
Симпатяга=)

ахахха eS в своём стиле1 eS - не прикольный поэт, eSу никто не ...т!!
smile:D
Цитата
сергунЯ пишет:
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая
омг не потеряйся смори подруга
smile:D Сережа, мне еще такой поток комплиментов никто не дарил, спасибо smile:{} Правда читать было одно дело не из легких =)
Цитата
Dj_Rus пишет:
сам бы сочинил
все так умеют
А мне понравилось smile:D

 
о_0
МОя любимая чиксюна smile:yahoo:

Всего, всего при всего тебе наилучшего smile:{}
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
о_0
МОя любимая чиксюна


Всего, всего при всего тебе наилучшего
Помню я тебя крокодильчик) Хороший человечек) Спасибо и тебе всего самого хорошего)))
Изменено: 4ukCa - 27.10.2010 00:35:20

 
4ukCa, про тебя надо писать историю из всех известных девушек в просторах внимания smile:) .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
ку smile;) (без коментариев)))
 
Цитата
N1kouT пишет:
4ukCa , про тебя надо писать историю из всех известных девушек в просторах внимания .
Как это... мило)
Цитата
PoMiDoR4ik пишет:
ку (без коментариев)))
Приветик =)

 
Женька d в паре играть с тобой это нечто smile:) Два дня доводили многих до истерики,что адекваты становились неадекватными , в общем было весело_) smile:D

 
Цитата
BlackShady пишет:
Женька d в паре играть с тобой это нечто Два дня доводили многих до истерики,что адекваты становились неадекватными , в общем было весело_)
О да, Кать)Что правда - то правда) Было незабываемо)
P.S. повторим)
Изменено: 4ukCa - 30.10.2010 10:18:57

 
Я так и понял кто это был)Потому что чикса с утра почти всегда играла,а последние 2 дня не заходила.Ну лан телепузики тоже зделали своё дело)
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Я так и понял кто это был)Потому что чикса с утра почти всегда играла,а последние 2 дня не заходила.Ну лан телепузики тоже зделали своё дело)
smile:D smile:D smile:D от вас не спрячешься)

 
Цитата
4ukCa пишет:
от вас не спрячешься)

грешник не хотел говарить что это вы были))
Ну теперь я думаю станет как раньше?
С утра стрелять ваще не кого кроме нас)
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Я так и понял кто это был)Потому что чикса с утра почти всегда играла,а последние 2 дня не заходила.Ну лан телепузики тоже зделали своё дело)

ты 1 из телепузиков?

 
Цитата
6anan пишет:
ты 1 из телепузиков?

Как бы сказать,и да и нет.
У нас просто был один враг а так я был без тега теле...
Изменено: _400kg_16 - 30.10.2010 15:36:48
 
Женя встретила меня савнами и сказала, что ник у меня не ч0ткий smile:D smile:D

а так человек хорощий, добрый=(ник 3la9l_4ukCa smile:D ) и пообщаться можно на отвлеченные темы smile;) Удачи на просторах Рая и вообще в жизни smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)