Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6103   20541900
Хосты:
1332   1368440
Посетители:
3236   2304743
28

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
НА самом деле досье клана я не создавал и пока что не планирую! Досье будет создано , когда я достигну определенных целей... ,а цель такова ! В живую пересечься с соклановцами! Хоть играю я щас крайне редко ,но все таки против открытого набора в клан я выступлю.
 
Санек - против кого ты будешь выступать) - если твое решение по поводу клана [Alliance] - Закон! для всех кто есть в наличие клана)
P.S решение остальных игроков - будет считаться как полный бред, которому поверят только немногие)
Изменено: Димон Александрович - 13.09.2012 14:49:54
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Санек - против кого ты будешь выступать) - если твое решение по поводу клана [Alliance] - Закон! для всех кто есть в наличие клана)
P.S решение остальных игроков - будет считаться как полный бред, которому поверят только немногие)

Дима ...По задумке клан Alliance это союз(альянс) игроков, которые вместе решают все возникающие проблемы и вопросы. Лично я против жесткого тоталитаризма,который встречается в других кланах ) Я за демократию smile:D
 
Санек - может я где то не прав или не мое дело, просто я посчитал что если человек за годы создал клан и набил ему отличную репутацию - то почему игроки которые скажем так мало очень были в клане - имеют право разрушать и ухудшать что уже проделано.
Изменено: Димон Александрович - 13.09.2012 21:57:21
 
ПАПА-просто хороший человек,Причин тому много.
 
Саныч молоток! Серебро с Ягуаром взяли на гонках) так держатьsmile8)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Саныч молоток! Серебро с Ягуаром взяли на гонках) так держатьsmile8)

спс ,Было КАЙФ!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
Димон Александрович пишет:
Саныч молоток! Серебро с Ягуаром взяли на гонках) так держатьsmile8)

спс ,Было КАЙФ!

Приходите еще)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
Димон Александрович пишет:
Саныч молоток! Серебро с Ягуаром взяли на гонках) так держатьsmile8)

спс ,Было КАЙФ!

Приходите еще)

Обязательно!
 
Отец... скажи им, что меня разбанили... уже несколько лет в бане запарился)
 
ЖАль что я не всесилен smile:(
 
Даров Сань как там бизнес, как дела, когда в игру зайдешь?
 
сори за флуд а где форум альянса на этом сайте
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
сори за флуд а где форум альянса на этом сайте

ПАПА пишет:"НА самом деле досье клана я не создавал и пока что не планирую! Досье будет создано , когда я достигну определенных целей... ,а цель такова "
А что за бизнес?
Изменено: Alex La Fayette - 11.10.2012 20:45:03


 
Цель - встретится в реале.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
А что за бизнес?

Рэкетsmile:)
 
Alex ну это понимаешь, когда стоят чудики на базарчике торгуют всякой швалью, тут катит себе помаленьку белая Восьмерочка (2108) с черной тонировочкой) и все торгаши стоят такие типа обиженные уже не зная куда им бы петлять с рынка, а там кипишь, там менты)
Изменено: Димон Александрович - 13.10.2012 20:23:14
 
Саня)
Он поднимал клан альянс с колен,Поднял.В итоге мы имеем дружную команду со своими Плюсами,и минусами, Т.К идеальных кланов не бывает.Спасибо тебе за всё (думаю сокланы похожего мнения).

 
Я тя на видео парадайза видел.Ты там на воробье летал)
 
Кэп!
 
Помню,как тебя изнасиловал Шкипер в аммо СССР'a smile:D
Изменено: Felave - 09.11.2012 21:27:15
 
Дарова батька, как сам как дети ? smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
Помню,как тебя изнасиловал Шкипер в аммо СССР'a smile:D


Типичная шутка умственно отсталого smile;) А вот я и многие другие помнят как игроки Парадиза и многие мои соклановцы уничтожали СССр изнутри smile;) Это я запомню на всю жизнь) СПС МЯСОsmile;)

//Умещай сообщения в один пост.
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
Felave пишет:
Помню,как тебя изнасиловал Шкипер в аммо СССР'a smile:D


Типичная шутка умственно отсталого smile;) А вот я и многие другие помнят как игроки Парадиза и многие мои соклановцы уничтожали СССр изнутри smile;) Это я запомню на всю жизнь) СПС МЯСОsmile;)

Извини,конечно,но я это единственное вспомнил о тебе.Помню когда СССР убивали,я тогда был еще нубом и мне бан дали за долгий выбор скина smile:D
 
Сань.Заходи сегодня вечерком,Нагнём серв.smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2)