Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6038   20541835
Хосты:
1326   1368434
Посетители:
3202   2304709
17

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
smile:-[
 
Злодей на КВsmile;)

(поймут только избранные)
Изменено: _CEZAR_ - 28.03.2012 03:10:02
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Злодей на КВsmile;)

(поймут только избранные)

А ты танкист на мегатанках)
 
Папа прекращай так бухатьsmile:D
sa-mp-026.JPG (59.67 КБ)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Папа прекращай так бухатьsmile:D

ахаха спалил меня все таки smile:D
 
Санек, дружище!) я тебя знаю давно) уже почти как 2 года)) хороший, позитивный человек))) всегда в адеквате(что не мало важно)))
успехов тебе во всем братан! smile:D
 
Сан Саныч рад что вернулся - давненько не было реальных пацанов из Альянса) закатывай к нам на гонки на своих мускул-карах) буду рад видеть, ничего плохого не скажу - реально-веселый мужик ростовский желаю тебе удачи, успехов, счастья в твоей ровной жизни)
mi_s_rostova.jpg (46.12 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 02.09.2012 01:46:58
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Сан Саныч рад что вернулся - давненько не было реальных пацанов из Альянса) закатывай к нам на гонки на своих мускул-карах) буду рад видеть, ничего плохого не скажу - реально-веселый мужик ростовский желаю тебе удачи, успехов, счастья в твоей ровной жизни)

спс Димон! Обязательно загляну!
 
[Alliance]ПАПА, ты достаточно опытный и уже всеми узнаваемый игрок на сервере Парадайзsmile;)...хороший, отличный, адекватный паря!...удачи тебе во всём!smile;)smile:)
P.S. из [Alliance] ты самый адекватный наверноеsmile:), об некотых из твоего клана....no coments smile:D smile:crazy:
Изменено: EazZzy - 03.09.2012 01:25:12
 
Цитата
EazZzy пишет:
[Alliance]ПАПА , ты достаточно опытный и уже всеми узнаваемый игрок на сервере Парадайзsmile;)...хороший, отличный, адекватный паря!...удачи тебе во всём!smile;)smile:)
P.S. из [Alliance] ты самый адекватный наверноеsmile:), об некотых из твоего клана....no coments smile:D smile:crazy:

спасибо за добрые слова) НА мой взгляд у нас все адекватные люди) Просто у каждого свои интересы и цели, у каждого своя манера общения...
 
Папаша, наведи порядок в клане) , чесн слово, все игроки уже говорят "Альянс уже не тот")
Удачи)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ne samaya plohaya li4nost' v Alliance, no vseravno ne tvorog, ne o4en lyubil P@PY
da i ne osobo uvazhal za plohie postupki, no vrode takoi ne mister pont
 
Цитата
Angelus пишет:
Папаша, наведи порядок в клане) , чесн слово, все игроки уже говорят "Альянс уже не тот")
Удачи)


Конечно не тот, он стал ещё лучше, а вот остальные развалились))
 
Цитата
Angelus пишет:
Папаша, наведи порядок в клане) , чесн слово, все игроки уже говорят "Альянс уже не тот")
Удачи)

Их проблемы, мы играем как хотим.
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
НА мой взгляд у нас все адекватные люди)
Бугагага кос со свином прям само адекватство
 
Цитата
MIASO пишет:
кос со свином

Свин давно не играет.
 
Цитата
KleSk _.69._ пишет:
Цитата
MIASO пишет:
кос со свином

Свин давно не играет.

балабол
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
НА мой взгляд у нас все адекватные люди)
Бугагага кос со свином прям само адекватство


Мяс ну я с ними в скайпе время провожу. Они вменяемые пацаны! Каждый играет ведь так, как хочет! Не мне ведь тебе это рассказывать верно smile;)
 
Один из тех немногих игроков, заслуживающих уважения.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
[Grand]Decoy дело говоришь +1
P.S Санек а ты делал досье для клана своего или нет?
Изменено: Димон Александрович - 10.09.2012 21:01:10
 
Димон Александрович,
У клана нет досье, возможно скоро появится, вместе с открытием набора в клан для всех, но с одним маленьким условием.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
с открытием набора в клан для всех

Открытый набор в альянс? Это что-то из рода фантастики
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Димон Александрович,
У клана нет досье, возможно скоро появится, вместе с открытием набора в клан для всех , но с одним маленьким условием.

Я так то не у спрашивал по поводу досье) а насчет открытого набора и досье, скажу одно - полный бред! ибо набором заниматься может только или [Allance]ПАПА или [Alliance]Диман (который на данный момент отсутствует) даже Мент и Ягуар не вправе заниматься набором в клан - ибо они как и ты только игроки в этом клане, а если хотите опустить [Alliance] - вперед из песней ребята)
Если вы думаете что мне это все интересно, или я "впрягаюсь за Альянс" то глубоко ошибаетесь - я просто клоню к тому что человек создавал клан чтобы как то сгруппировать возле себя тех людей с которыми ему нравиться проводить время в игре - а не чтобы всякий там игрок который попал неизвестно как в Альянс - начал корчить из себя авторитета и набирать еще банду таких же героев)
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 15:56:06
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
или [Alliance]Диман (который на данный момент отсутствует)


Диман вышел из альянса.

Цитата
Димон Александрович пишет:
Я так то не у спрашивал по поводу досье)


это как понять?? 0_о
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Я так то не у спрашивал по поводу досье)

это как понять?? 0_о

Помарка вышла) "Я так то не у тебя спрашивал про досье" - где "не у тебя" это - "не у Клеска"smile;)
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 17:33:14
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)