Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5349   20666226
Хосты:
1590   1401327
Посетители:
3148   2370365
4

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье


да да да smile:)
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
да да да


smile;)
 
Помню на прошлый новый год купили снайперку на ёлке и летали вместе: искали приключений. А Чикса злилась и была против этого))
Можно ещё много чего вспомнить, т.к. довольно давно знаю Папу. И Маму тоже)) Куда она пропала?(
Побольше здоровья тебе и твоему воробью)


 
Вчера был инцидент на сервере по поводу игроков из моего клана, ты обвинял то что Экзо +С, предоставь видео, разговор дальше продолжим.
По поводу клан уже не "тот". Вашему клану до нас как раком до Китая, так что закрой скворечник и сиди помалкивай х). И вообще следи за своим кланом, по адекватности он где то на уровне плинтуса. С ув. Маск.
З.ы. Всего хорошего.
Изменено: Mask - 08.01.2012 22:31:17


 
Малыш мАСК рассмешил меня smile:D после всех этих слов
Цитата
Mask пишет:
раком до Китая,
и
Цитата
Mask пишет:
закрой скворечник
все ясно о твоем уровне... уровень [LSV]Скунса ,который в личку накроет 3х этажным матом который раздается из детских уст smile:) А после просящего прощения( ну это уже благодаря Редиксу,который помог ему понять что он не прав smile:) ) Адекватность моего клана вообще не обсуждается ,никогда не кичились этим..нам кайфово играть на серве и нам по барабану на мнение малышей smile;) Насчет веселого парня Экзо разговор короткий. Всем известно что его кикали , вроде как банили и лично сам Экзо кричал на весь сервер о том , что ему все равно на все БАны он крутой парень и всегда сможет его обойти. Посмотри это в логах мАСК! ...ой я забыл ты же уже не администратор smile:D Мне глубоко параллельно был экзо в клане при совершении нарушений или нет, я сужу о человеке ну и отсюда делаю выводы о клане. Впредь мой маленький друг все вопросы задавай мне в скайпе ,лучше с микрофоном smile;) Не унижайся и не пиши сюда,ПОТЕРЯВШИЕ ЧЕСТЬ ВНОВЬ ЕЕ НЕ ПРИОБРЕТУТ!
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Помню на прошлый новый год купили снайперку на ёлке и летали вместе: искали приключений. А Чикса злилась и была против этого))

Можно ещё много чего вспомнить, т.к. довольно давно знаю Папу. И Маму тоже)) Куда она пропала?(

Побольше здоровья тебе и твоему воробью)


Спасибо большое Греш))) Мама рубится в Аион)))
 
[Alliance]ПАПА, тебе на пенсию пора smile:)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
лучше с микрофоном

звал тебя в скайп, в тот же день, почему то вы ушли в афк так и не договорили, вы же такие крутые, а в скайп так и не добавили
 
У тебя проблема с возрастом? Или типо кто старше тот "круче/умнее"? Посмотри на свою адекватность потом пиши про нее мне. Какую честь потерял? х)) У тебя походу не всей гайки на месте.


 
Цитата
Mask пишет:
У тебя проблема с возрастом? Или типо кто старше тот "круче/умнее"? Посмотри на свою адекватность потом пиши про нее мне. Какую честь потерял? х)) У тебя походу не всей гайки на месте.

Это ты мне? smile:)
 
Max Payne,
думаю что нет smile:D
 
Эх, Папа) Смешно вспоминать, что было год назад) Хотя это всего-лишь игра, зато есть что вспомнить)
Было на самом деле весело, никогда не забуду)))
Всего наилучшего тебе smile;)

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Малыш мАСК рассмешил меня

Я от Маска не увидел не чего такого смешного, назнаю как он тя мог рассмешить
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
который в личку накроет 3х этажным матом который раздается из детских уст

Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Не унижайся и не пиши сюда

 
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 5, из них скрытых: 2) smile:D

Mask +1!
 
Mask +1
ПАПА я точно такого-же мнения как И Mask твой клан реально стал не таким как раньше...
Например когда я убил вашего ... Не буду говорить кого в лс пошли маты.о_0
Изменено: Roma_Ciller_ - 12.01.2012 18:04:14
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
[Alliance]ПАПА,а мне вот нравится твой игрок KOS,помню играл на КР,стрелялся с ним,спросил в личку сколько играешь,а от него 3хэтажный мат smile:D,типа того,что тебе от меня надо smile:D
 
Цитата
4ukCa пишет:
Эх, Папа) Смешно вспоминать, что было год назад) Хотя это всего-лишь игра, зато есть что вспомнить)

Было на самом деле весело, никогда не забуду)))

Всего наилучшего тебе


Жень спасибо smile;) Тоже очень часто вспоминаю звонок с другого конца страны smile;) На то она и игра чтобы веселиться и получать кайф , а не брать близко к сердцу как некоторые smile:)
 
Цитата
Max Payne пишет:
[Alliance]ПАПА ,а мне вот нравится твой игрок KOS ,помню играл на КР,стрелялся с ним,спросил в личку сколько играешь,а от него 3хэтажный мат ,типа того,что тебе от меня надо



Ты прочти то ,что я малышу написал! Я там пояснил насчет этого! Если не догонишь я тебе пришлю в личку или сюда напишу насчет претензий к нам по поводу адекватности smile;)
 
Впринципе нормально ? smile:)
Xd.jpg (3.85 КБ)
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Впринципе нормально ?

Хаха. Ром, это нормально smile:crazy:


 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Ты прочти то ,что я малышу написал! Я там пояснил насчет этого! Если не догонишь я тебе пришлю в личку или сюда напишу насчет претензий к нам по поводу адекватности

У меня к вам претензий нет,с вами и так всё понятно smile:D ,но KOSпросто умора, пусть дальше сервер веселит smile:rofl:
 
Цитата
Max Payne пишет:
У меня к вам претензий нет,с вами и так всё понятно,но KOSпросто умора, пусть дальше сервер веселит

Смех продлевает жизнь, я за Коса)


 
Привет)) что то корчишь из себя адекватного человека типоsmile:(ребят да ладно это игра).А сам кроешь матом всех кто не понравился,фильтруй пожалуйста, в натуре не приятно видеть мат в лс smile:|
 
Цитата
Арчи Горбачев пишет:
фильтруй пожалуйста, в натуре


внатуре пацанчик семки есть ? smile:D Мне кажется ты сейчас сидишь за компом в спортивных штанах в туфлях и в кепке smile:D
 
незнаю не чего за типа "ПАПУ", но за солдата могу сказать сто тот полный не адекват, ладно меня обматерить в личку, так он еще умудряется и близких моих родных обосрать, извените за выражение, amour отличный парень без базара, а чем КОS людей веселит я только не пойму?? объясните пожалуйста! P.S.: шашлык
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему