Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5827   20541624
Хосты:
1315   1368423
Посетители:
3103   2304610
17

...SeVeN...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
...SeVeN..., Досье
 
1. ...SeVeN...
2. 13.06.1995
3. играю с 2008 г.
4. в данный момент я состою в [Brave]
5. Sawn-off
6. nrg-500, savanna
7. первое впечатление от игры мне запомнилось на долго. тогда ещё я бегал по уже знакомому мне городу и всё искал приключений на свою задницу smile:) . серверы на которых играл я уже и не помню, да и большая часть американские. есть только 3 сервера с которых всё и начиналось, русский ростовский, sng и монстр сервер. играя на русском ростовском, я уже знал как заменять модели, знал немного о клео но друзей у меня не было, любил играть один. sng мне понравился сразу, есть с кем повоевать и от кого получить smile:) . там уже каждый игрок знал что такое скролл пинг и +с. чем больше я сталкивался с сильными игроками тем лучше ине удавалось их изучать. со временем я понял как работает скролл но ещё не умел его эффективно применять на практике. чем дальше я шел тем увлекательнее становилось моё своеобразное путешествие по миру sa-mp, много я игроков повидал, много убил и конешно же больше искал приключений на свою уже отбитую пулями задницу. в конце концов я нашёл сервер на котором я долго играл, монстр. со временем я подружился почти во всеми игроками этого сервера хоть он и не был идеальным. я знал что есть игроки которые в разы превосходят меня так же как я превосходил других. и я нашёл такой сервер, парадайз
8. nope
 
Ты какой то скучный)
Шикарный вид.
 
есть малость smile:)
 
шестёрка :3

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)