Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11903   20558046
Хосты:
1745   1370559
Посетители:
6211   2313012
35

[Alliance]Tommy_Lee

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]Tommy_Lee
 
1. [Alliance]Tommy_Lee, ранее ник был Peter_Steele
2. 10.06.1993
3. С 2008года
4. кланы в хронологичном порядке- [WestSide]Steele ([WS]Peter_Steele), [Mafia]Peter_Steele, [StreetRacer]Steele ([SRC]Peter_Steele), [TON], [Motley]
5. Deagle, Shot, Sawn.
6. Mountine Bike, NRG-500, Banshee - Dodge Viper.
7. Начинаю рассказ: Както сижу я дома и тут мне захотелось пробить в Google чтото типа “Играть в Gta San Andreas по Интернету.” Так я нашел samp и установил его в папку с гта. Через какоето время я нашел божественный сервер [RUS]GTA - Paradise SA. Тут мне понравилось сразу: есть неадекваты как я, и постантить можна. Через какоето время меня пригласили в клан [WestSide]. В клане мне нравилось, мы держали базу на складах и холмах в Виненвуде, но через какието обстоятельства я пошел в клан Demon46 [Mafia] – ето многочисленное зборище неадекватов где можна было потролить людей! Долго я в мафии не задержался и я пошел в [StreetRacers] гонок таковых там и небыло, клан переинформировался несколько раз, мне надоело висеть на болоте(база где всегда зависали стриты на тюн машинах) и я решил создать свой клан [TON] который вскоре переиминовал в [Motley] где и поменял ник на Tommy_Lee.

По Игре: Я люблю кататся на велосипеде и в етом я достиг больших высот (мне нет равных – ето проверено). Также люблю стантить на NRG-500 по стенам. Всегда рад принять участие в гонках! В чате НЕАДЕКВАТ наверно все замечали.

По Жизни: Веселый, общительный, играю на електрогитаре, слушаю тяжелую музыку(Death Metal, Harcore, Hard rock, Heavy Metal и все их отвлетвления).

Скайп – peter.steele93
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Прям парадисовский Шаолинь
 
Очень неадекватен, постоянные необоснованные оскорбления в сторону игроков и их родителей. Не удивлен что ты был в бане за постоянный обход отключения чата.. Пишет что попало..
Надеюсь что в дальнейшем ты возьмешься за голову и остановишь это безобразие, удачи..
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Сначала закусон с ним был из-за какой-то хрени, но потом вроде всё нормально. Хороший стрелок, вроде адекватный чел, нежели другие тут пишут
Удачи!
 
Цитата
NotAdequate пишет:
Не удивлен что ты был в бане за постоянный обход отключения чата..
..
чтото непомню такого бана.
Цитата
NotAdequate пишет:
Надеюсь что в дальнейшем ты возьмешься за голову и остановишь это безобразие, удачи..
Ето мой стиль игры и покачто я не собираюсь его менять.
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
чтото непомню такого бана.

Хм, напомню
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic15225/message241756/#message241756
и
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic15068/message240153/#message240153
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Цитата
kirill пишет:
вроде адекватный чел









Я бы сказал : береги свою маму!
 
Без мамы рос скорей всего, возможно в дет.доме пинали, унижали, насиловали smile:D , хотя это грустно. Вот и выросло такое чепушило, обращать на него не стоит, слишком много чести.) Да и чтобы состоять в чс заслужил, это как минимум. Общество деградирует и ты - яркий тому пример. Печально, что таких, как ты, становится всё больше. Набирайся ума и мужественности, хотя не уверена, что ты также в жизни себя введешь, как и в игре, тебя б давно уже пришибли. smile:D

 
Цитата
Евгения пишет:
Без мамы рос скорей всего, возможно в дет.доме пинали, унижали, насиловали

У меня нормальная семья. Если у тебя не полноценная то ненадо искать себе подобных, в моей теме по крайней мере.
Цитата
Евгения пишет:
Общество деградирует и ты - яркий тому пример. Печально, что таких, как ты, становится всё больше. Набирайся ума и мужественности, хотя не уверена, что ты также в жизни себя введешь, как и в игре, тебя б давно уже пришибли. smile:D

Если я тебя сливаю в чате, то ето не в коем случае не деградация. Ето уже твои проблемы. В жизни я понятное дело так себя не веду, нато ето и игра чтоб получать от нее удовольствие(мне нравится сливать в чате и скайпе людей). А у тебя я вижу уже совсем крыша поехала, для тебя игра уже как жизнь, боишся смерти в игре (выходишь с игры во время боя и заходишь опять). Возможно тебе надо самой над собой задуматся и немного прекратить играть.
 
Тебе самому не смешно, о каком сливе идет речь? Истинный дегенерат, раз ты получаешь от этого удовольствие, переходя на личности и чужих родителей из-за огорчении в игре. Твоя "нормальная" семья не сумела заложить в тебе нормы морали и нравственности, в итоге мы получаем - отсутствие мозгов и ноль элементарного воспитания. Если ты и в правду веришь в то, что кого-то сливаешь - тебя ввели в заблуждение. Ты просто лапоухий клоун.
Цитата
Tommy Lee пишет:
для тебя игра уже как жизнь
Тебя слова явно мои задели.) Противоречишь сам себе.
Исход из моих слов, я полагаю, ты ничего не учтешь, поэтому воспринимай как хочешь, мне до лампочки и не жду ответа.

 
Неадекват,на других людей стрелки сводит.
не удачи!
 
Редкостный лицемер и яркий пример того. как родители порой упускают простейшие принципы воспитания. Искренне желаю скоропостижной смерти.
 
Позитивный парень smile:D
 
Крутой игрок, и я не жалею что в его клане состою.
 
Знаем друг друга давно)
Хороший игрок :3
Удачи тебе Веталь!
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
Знаем друг друга давно)
Хороший игрок :3
Удачи тебе Веталь!

Спасибо Дружище
 
Интересно блыло бы взгялнуть на фото, в моем представлении высокий, брюнет, не исключены прищи, глаза карие, но возможно и голубые, полноват или сказать помягче взбит, по характеру, скверный, ленивый, малообразованный, в общении с девушками труслив, хам по жизни.

Счастья тебе, добрый человек.
 
Норм. чел, дружим с ним.Та и по спокойней некоторых, удачи короч) smile;)
 
Цитата
Яков) Пасечник пишет:
Норм. чел, дружим с ним.Та и по спокойней некоторых, удачи короч) smile;)

спасибо
 
Погорячилась я smile:-[, на меня бывает находит. Извини.
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Погорячилась я smile:-[, на меня бывает находит. Извини.

Та норм все smile:)
 
Человек, которого ненавидит большинство игроков сервера.
По мне, парень неплохой, но неадекватный. Нарушитель п5 сервера. Думаю никогда не исправишься. А так, удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Человек, которого ненавидит большинство игроков сервера.
По мне, парень неплохой, но неадекватный. Нарушитель п5 сервера. Думаю никогда не исправишься. А так, удачи.

спасибо, я заработал себе такую репутацию и не жалею об етом.
 
Отличный человек. То, что он оскорбляет всех подряд - это его дело. Это всего лишь игра.
 
Цитата
[DH21]HolteR пишет:
Отличный человек. То, что он оскорбляет всех подряд - это его дело. Это всего лишь игра.

спасибо
 
Нормальный парниша, стреляет зачётно smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)