Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7922   20543719
Хосты:
1487   1368595
Посетители:
4113   2305620
24

[A] Lafayette

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[A] Lafayette
 
1. Alex.
2. Апрель 1993 года.
3. Май 2012 года.
4. [Angel]
5. Огнестрельное.
6. Бронетехника.
7. В Раю без изменений.
8. -
Изменено: Alex La Fayette - 11.01.2015 11:25:36


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Саша а ты не знаешь, есть ли где то Спидометр (км\час) для GTA SA чтобы он работал в SAMP и там бы счетчик (ну что бы видно было какая сейчас конкретная скорость машины) (желательно спидометр от 0 до 300 (ну или до 280 в крайнем случае)?
Изменено: Димон Александрович - 25.10.2012 23:43:45
 
Увы,Дим,не знаю.Но знаю,кто может помочь:Помнишь,мы как-то заходили на сервер [],чтобы погонять на моей трассе...Так там был разработчик (архитектор) сервера.Ник в подробностях не помню,но он у него не изменился,и он почти каждый день заходит.Так он тебе по-любому сможет помочь.IP сервера ещё раз скину в Skype.


 
alex дай skype
Изменено: [Triada_Boss]WuZI - 29.10.2012 19:34:59
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
alex дай skype

WuZI,у меня ник не "alex",а Alex!
Я тебе отправил личное сообщение со своим скайпом.


 
Чувааак,от души погонялись седня smile:) Удачи,в игре ну в жизни канешн)
 
Гонщик smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
Гонщик smile:D

Так кто даsmile:)
Ещё и лётчик-испытатель))


 
Человек который не поленился и не пожалел свое время - помог мне составить Топ-10, да и вообще спасибо большое за помощь!
 
Игрок слабый, вроде адекватен..
Удачи
 
Мы посовещались и решили зарыть томагавки войны в землю. Однако осадок остался... И малейший шорох может вызвать бурю в стакане. С уважением, ТиТи.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Человек который не поленился и не пожалел свое время - помог мне составить Топ-10, да и вообще спасибо большое за помощь!

Всегда пожалуйста.
Цитата
Marengo пишет:
Игрок слабый, вроде адекватен..
Удачи

И тебе удачи.
Цитата
Алоиз Пендергаст пишет:
Мы посовещались и решили зарыть томагавки войны в землю. Однако осадок остался... И малейший шорох может вызвать бурю в стакане. С уважением, ТиТи.

Да,да...Ещё найдём время повоевать.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Клан Flames снова переименован в Evil

Ужс, подлый игрок, убегает и прячется с 1мм хп куда-нибудь после чего начинает стрелять внаглую с м4 smile:D
 
Ну так это Я.Я часто сижу в стороне с М4 или АК-47 и сношу противнику броню,после чего уже вступаю в ближний бой.
Если рядом не было бы брони и жизней,то и не пришлось бы убегать,а так грех не воспользоваться аптечкой.Помню,один раз ты мне всё таки не дал добежать до жизней.
smile:D


 
Саша а ты почему со Skype удалился?
 
Димон,я всех в скайпе удалил,когда уборку в интернете делал,а тебя не успел обратно добавить.

Внимание.

Так как мне уже скоро стукнет 20 лет,мне придется заниматься семейными делами,а для этого надо подготовиться.Я веду к тому что на протяжении полу года меня почти не будет дома,а значит ,изредка смогу заходить в игру и отписываться тут на сайте.Увидеть меня сможете лишь 1-2 раза в месяц,а то и дольше...и то на выходных.
Что касается клана,то все жалобы и т.п. говорите/пишите лично Андрюхе,или отписывайтесь в теме и ждите ответы по пол месяца,а то и больше.
Всего всем доброго,удачи в игре и в жизни.

P.S.Человек способен творить шедевры и чудеса,и самым чудесным шедевром является он сам!
pxgED1jhG3A.jpg (114.45 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 12.11.2012 23:41:30


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Димон ,я всех в скайпе удалил,когда уборку в интернете делал,а тебя не успел обратно добавить.

Внимание.

Так как мне уже скоро стукнет 20 лет,мне придется заниматься семейными делами,а для этого надо подготовиться.Я веду к тому что на протяжении полу года меня почти не будет дома,а значит ,изредка смогу заходить в игру и отписываться тут на сайте.Увидеть меня сможете лишь 1-2 раза в месяц,а то и дольше...и то на выходных.
Что касается клана,то все жалобы и т.п. говорите/пишите лично Андрюхе,или отписывайтесь в теме и ждите ответы по пол месяца,а то и больше.
Всего всем доброго,удачи в игре и в жизни.

P.S.Человек способен творить шедевры и чудеса,и самым чудесным шедевром является он сам!


ну бб чо=)
 
Всего тебе хорошо, хорошо сработались как организаторы), да помогал много раз. smile:)
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Димон ,я всех в скайпе удалил,когда уборку в интернете делал,а тебя не успел обратно добавить.

Внимание.

Так как мне уже скоро стукнет 20 лет,мне придется заниматься семейными делами,а для этого надо подготовиться.Я веду к тому что на протяжении полу года меня почти не будет дома,а значит ,изредка смогу заходить в игру и отписываться тут на сайте.Увидеть меня сможете лишь 1-2 раза в месяц,а то и дольше...и то на выходных.
Что касается клана,то все жалобы и т.п. говорите/пишите лично Андрюхе,или отписывайтесь в теме и ждите ответы по пол месяца,а то и больше.
Всего всем доброго,удачи в игре и в жизни.

P.S.Человек способен творить шедевры и чудеса,и самым чудесным шедевром является он сам!
smile:D Удачи
 
В скайпе авторизуй меня,мне сказали ты в ДОТУ 2 играешь.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ну...Не думаю что меня допустили бы на Красную площадь,а так спасибоsmile:)
Как знать,как знать
Изменено: VJ WuZi - 21.11.2012 17:30:19
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
Как знать,как знать

Да я то уж знаюsmile:D
Цитата
Felave пишет:
В скайпе авторизуй меня,мне сказали ты в ДОТУ 2 играешь.

Да играю,напиши в личку свой скайп,я тебя добавлю.


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
VJ WuZi пишет:
Как знать,как знать

Да я то уж знаюsmile:D
Цитата
Felave пишет:
В скайпе авторизуй меня,мне сказали ты в ДОТУ 2 играешь.

Да играю,напиши в личку свой скайп,я тебя добавлю.

felave_
 
А вот и снова Я!Кто хочет со мной погонять или полетать - на выходных свободенsmile:)
sa-mp-042.png (355.34 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 08.12.2012 00:04:15


 
не плохо полетали)
9e8c0355974d.jpg (124.96 КБ)
Изменено: Espada - 08.12.2012 01:29:44
 
Цитата
Espada пишет:
не плохо полетали )

Как знал,что не надо было комментировать)))Даже запомнил,что я говорил)))Ааха тут и муха полетела)))
Но тут кое-чего не хватает,точнее - кое-кого)))

Самая удачная,так как ты потом куда-то пропал)))
И раскраски самолётов,под которыми я обычно летаю!
Изменено: Alex La Fayette - 11.12.2012 16:39:52


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)