Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4039   20539836
Хосты:
1176   1368284
Посетители:
2263   2303772
29

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise CR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise CR
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего CR сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
1.Новый маппинг
2.Больше дм зон
3.Поставить все стандартные машины:3
4.Убрать баг с падением около кремля.
5.Поставить снова minigun за 1000000
6.Больше админов,а то багаюзеры на сервере надоели
7.поправить анти мат
8.Выдавать стандартно 20к) так как не хватает или сделать цену на савны ниже примерно 400
9.Убрать танк как уже надоело
Всеsmile:)) надеюсь вы примете мое пожеланиеsmile:))
 
1. делать личные проверки нарушителей, а не нытье школьников на форум, когда они в лаге не могут пробить игрока.
 
1. верните +с
2. обновите до 0.3z
3. кик за дб
4. уберите танк/воробей
 
1.Сделайте хп в цифрах!!!!!
 
начну.
1. [вырезано]
2.больше бы пасхалок, подарков, что-ли типа валюты или оружий.
3.админов мало, я бы взялся, но думаю онлайн упадет, т.к. Читерят 70% сервера
4.Античит, самый простой, на СпидХак и на ГМ. этого хватит.
5. Багоюз можно так-же присечь, переменную которая будет отвечать за перезарядку, если игрок будет стрелять без перезарядки, заморозка на 2 минуты первый раз, второй на 5 минут, третий "бан".(идею взять с банихопа)
6.Чуть больше мапинга, (могу так же помочь)
7.Удачи вашему проекту!
 
Ув.админы, я хочу дать несколько советов, думаю многие со мной будут согласны!
Итак:
1. Сделайте больше DM зон.
2. Сделайте регистрация (дабы избежать фейков), хотя-бы самую простенькую.
3. Сохранение киллов при выходе. (этого все хотят)
4. Сохранение денег и оружия при выходе. (думаю тоже не откажутся)
5. Сделать систему кланов, без разных плюшек, тупо "Создать клан" и название в теге писать, и приглашать, и увольнять, вот и всё!

Надеюсь вы обратите на это внимание! Это я хотел-бы видеть очень сильно, и онлайн подрастёт если это будет.
 
Реально не хватает контроля на сервере. Особенно к вечеру, после 22-23 часов по Москве. Как правило, уже никто не отказывает себе в использовании багов, читов. Я не думаю, что хорошо в этом разбираюсь. Однако, стреляют в упор, а жизни не отнимаются (игрок не афк, пинг соблюдаю), либо восстанавливаются. Всем известная команда /жб помогала в единичных случаях. Предлагаю, этот вопрос рассмотреть, а проблему считать приоритетной. Уверен, никому не нравятся читеры, багеры и т.д. Надеюсь на взаимопонимание
 
sup.
Хотелось бы обсудить функцию команды /умереть, т.к. она иногда могла бы позволить выходить из тяжелых ситуаций. Предыстория с максимальным описанием.

Есть здание.

В нем есть парковка, на которой находится мотоцикл. Если у вас заберут этот мотоцикл на этой парковке, то есть шанс, что Car Jacked выбросит вас над потолком, т.е. внутри текстур здания.
Внутри здания присутствует очевидная дыра в текстурах, которая находится слева от подъема (естественно эту дыру видно только изнутри, также я попробовал показать ее администратору Rogue *возможно он ее увидел, но я не уверен*)

Я прыгнул в эту дыру в надежде, что при достижении нижней точки меня выбросит на карту, как это обычно бывает на моде SA. Меня только телепортировало выше на несколько метров, но не на карту.. При попытке использовать команду /умереть столкнулся с ситуацией, что она работает только на персонажей, которые НУ ВООБЩЕ не двигаются, а я не мог не двигаться из-за механик игры.
.
Единственным возможным решением оказался перезаход.

Итак, в общем мой вопрос. Можно ли пересмотреть функцию команды /умереть, например при ее использовании осуществлять поджог персонажа? Или же осуществлять полный стан персонажа на те же самые 5-10 секунд?
Изменено: sorry - 03.10.2017 14:49:31
sorry bro...
 
Перепрячьте гидру, она достается слишком легко и быстро
 
Цитата
Помидорка пишет:
Перепрячьте гидру, она достается слишком легко и быстро

Она и раньше на SA доставалась легко и быстро.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Это слишком просто, тебе даже не нужен какой-то закуп, просто респишься возле завода и бежишь к гидре
 
Цитата
Гарантии
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.


И серверам осталось жить меньше месяца. Не вижу смысла что-либо менять.
 
Администарторы!
Добавьте на сервер плагин на кланы (а то каждый раз выходить, тег менять, надоедает). Если что таких плагинов полно
Изменено: Артур Мухтаров - 04.09.2020 17:16:07
🅐🅛🅨🅐🅝🅢
 
Артур Мухтаров, сервер сам выполнен в виде плагина (мод написан на с++) и все новшества, которые сейчас имеются - добавлены костыльным способом через fs. Дальнейшая модернизация практически невозможна.
 
Дорогие админы! Есть предложение! Онлайн мало! Есть многие ютубери которые пилят контент! Добавить в правилах или розрешение использивание читов котрые не несут вред игрокам! Або хатя бы добавить комендаский час! Типо использивать с 22,00 до 00,00! Потом уже запрет использивать их! Або сделайте опрос игроки про голосуют нужно ли или нет! Вы перебанили всех онлайна нет! Все убегают на другой сервер!
 
Можете опубликовать статистику пикового онлайна сервера по годам?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Было бы неплохо обновить онлайн-радио (которое вызывается на N). Ссылки устарели, ни одно не заработало, а то надоело стандартное слушать)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)