Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7212   20543009
Хосты:
1418   1368526
Посетители:
3767   2305274
20

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise CR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise CR
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего CR сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
 
Уважаемые админы, поставьте на сервер пожалуйста гидру или апачь, а то играть совсем скучно стало на кр.
///Тут место для юзер баров, а не для картинок с большим разрешением,спасибо за понимание.
///ReDiX
 
Админы заходите на сервер по чаще хотябы по одному разу в 1 час а то читеров и матершиников очень много когда вас нету и правило нарушают!!!


спасибо за внимание!
 
Предлагаю ввести следующее дополнение к серверу:
"Система дуэлей"
Любой игрок может вызвать на дуэль любого противника и получить за победу вознаграждение.Можно выбирать кол-во раундов/оружие/броню/место/ставка за победу.
Выбирая пункт "оружие" можно выбирать любой из списка понравивишееся оружие и оно будет и у другого противника.
Выбирая пункт "раунды" можно поставить кол-во раундов в битве
Выбирая пункт "броня" можно выбрать любое кол-во брони и оно будет также у соперника.
Выбирая пункт "место" можно выбрать места для сражения
И выбирая пункт "ставка" можно поставить кол-во денег за победу над противником (до 1.000.000)

Надеюсь это привлечёт внимание администрацию.Тем самым можно увеличить онлайн сервера.

 
[GSG]Sniffer,
Процесс игры на нашем сервере вообщем-то и состоит из набора дуэлей и поединков. Заходя на сервер игрок выбирает оружие, броню, передвигается по любимым местам в поисках соперника для дуэли. Если ввести предложенную тобой систему, то карта опустеет, такого как раньше интереса передвигаться по ней не будет а игроки не пребывающие на дуэлях будут чувствовать себя более одиноко.
Также если будет возможность создать поединок по чётким параметрам, то количество непредсказуемых и смехотворных ситуаций во время таких дуэлей (за которые мы так любим гта) будет равняться практически нулю. Касательно онлайна, сейчас для дуэли игрок затрачивает гораздо больше времени, проводя больше времени в игре и увеличивая тем самым онлайн. Если будут дуэли, игрок быстрее настреляется и выйдет.
 
добавьте транспортов новых типо танки,гидры,апачи, и спрячте их далеко
 
Да согласен,добавьте больше транспорта,очень хочу увидеть ауди Q7:)
 
Советую перевести на 0.3e версию =)
Прикол в том что лаги у меня 0.3b, на 0.3е-же лаги как-то не ощущаются smile:D
Игра идёт гладко чтоле на 0.3е
 
Давайте все что-ли вспомним крмп так жалко его((начинал на нём(((давайте начнём на нём играть хоть раз в неделю((
 
Вот список что можно добавить :
1. Радио бомба (Спрятать можно в Эдово,в Нижегородске,в Кремле.)
2. Апач - "Кобра" Запрячьте например у Эдово,или рядом с Батырево (Чуть повыше)
3. Гидра - A-10. Также как и у кобры только еще рядом с тюрьмой можно.


P.S Сделайте хоть что нибудь из этого!А то скучно играть уже!smile:cry:
 
Цитата
В данной теме запрещается:
Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;

//Бан 4 дня. /Администратор.
 
Верните пожалуйста!Или введите два сервера.У меня 0.3 е не работает!Все перепробовал.Остается только Виндовс переустанавливать.
 
Цитата
Никита Сурков пишет:
У меня 0.3 е не работает!Все перепробовал.Остается только Виндовс переустанавливать.

Опиши проблему в эту тему - ссылка, возможно найдётся решение. smile:)



 
Можете где ни будь поставить танк, гидру, или хантера, а то играть реал скучно :/
//добавлены танк, базука и миниган
SSSc
 
Администратор __STi__, не могли бы вы сообщить вашему мапперу, чтобы он потрудился создать базы для кланов (типо тюрьмы), или если нет такого, то дать эту должность тому кто мог бы это сделать. Или можно у вас купить должность маппера за определённую цену?
//если хочешь можешь сам намапить и прислать мне в лс, если понравится, то поставим бесплатно
SSSc
 
Ребят, предлагаю поставить гидру и 2 апача, этого будет на сервере достаточно.
I love the world.
 
Дорогие администраторы, я очень люблю играть на вашем сервере, я и мой друг. Вообщем суть в том что сегодня я играл на сервере, и увидел читера, но так как у вас новый сервер, античита у вас нет, я очень прошу поставьте античит. это обезопасит и ваш сервер, и людей играющих на них.
з.ы- Есть ещё маленькая просьба, уберите на сервере обрезы, тек9 и узи. Просто люди ну просто обнаглели, это и так мощное оружие так ещё и на респе стоят либо на машинах ездят и палят во всё что движется. Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо. smile:)
 
Админы сделайте уже анти бп, а то надоели его юзать.
I love the world.
 
Сделать аммо как на сампе, а то трудно ездить по всем частям карты и закупаться.

Люблю UwC
 
Ставлю проблему лезвием. Читеров очень много, практически по 70% сервер ежедневно ими забит. Невозможно играть (то тебе по колесам бьют неизвестно откуда, то ускоряются, летают, чинятся, стреляют без перезарядки, с одного выстрела на повал бьют). Нужно , что то с этим решать - это не дело.
 
Проблема с вылетами!
 
Сегодня я в 1е поиграл на крмп и у меня очень много замечаний...

Во-первых, очень плохая графика по сравнению с обычной гта...
Во-вторых, очень сильно лагает сервер, /fpslimit 90 вообще не спасает
В третьих, очень мало военной техники
В четвертых, очень много читеров
В пятых, очень много людей которые безнаказанно юзают баг бп.
В шестых, очень плохие закупы так, как на них всегда сидит кто либо и не дает тебе нормально закупиться, так как в большинстве случаев они юзают баг бп , это очень сильно напрягает
В седьмых, очень много народу матерится - нарушают п5, заменяя русские буквы на английские и заменять их числами..

Админы у вас на крмп очень много людей которые играют систематически , занимайтесь этим сервером тоже.
 
Моё предложение звучит так.
Набрать администраторов с сервера КР!
Из-за того что админы там очень редко там царит хаос smile:)
 
по-1 метро ,поезда !!
по-2 большое судно похоже на титаник на других сервах видел !!
по-3 мини машинки с ними весело !!!
и по 4 на других сервах понравилось покупать оружие там в одном пистолете все что тебе надо и бронь!!!! очень бы хотелось)))
 
1 . Огнемет 500 к 300 газа гденибуть в южгом smile8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)