Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1445   20547588
Хосты:
389   1369203
Посетители:
601   2307408
22

Проблемы с CR:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с CR:MP
 
Описываем проблемы, связанные с мультиплеером.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
temasma_R пишет:
Описываем проблемы, связанные с мультиплеером.

Сори немного не по теме, но суть та же... smile:)



Помогите плиз, поиграть в этот мод реально хочится!
Всё скачал, как нужно, установил мод на оригинальную версию ГТА скаченную с сайта.
Мультиплеер устанавливать пока нестал, решил проверить работоспособность того что получилось.

Игра как таковая запустилась, я установил нужные настройки,
нажал "начать игру", но при загрузки примерно в 70-75% выкидывает на рабочий стол, без всякой ошибки!
Как я понимаю мультиплеер само собой тоже работать не будет.
Помогите чем сможете, плиз...
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Как я понимаю мультиплеер само собой тоже работать не будет.
Не факт. Мультиплеер много чего отключает, так что проверить стоит.

Кроме того, попробуй удалить файл gta_sa.set из папки "GTA San Andreas User Files" в моих документах.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
нажал "начать игру", но при загрузки примерно в 70-75% выкидывает на рабочий стол, без всякой ошибки!

у меня точно такое с синглом , а мультиплеер в это же время работает нормально =)
Изменено: aTmDenis - 01.11.2010 15:18:54



 
Цитата
Дмитрий пишет:
Кроме того, попробуй удалить файл gta_sa.set из папки "GTA San Andreas User Files" в моих документах.

Файл удали, не помогло.

При запуске мультиплеера, игра грузется примерно до 90% (прогресс!), но всеровно вылетает.

Может ещё что то потскажите ПлИз.
smile:cry:
 
_CEZAR_, на днях будут опубликованы синхронизаторы для глобальных модификаций, можешь попробовать с их помощью. Когда это произойдет, я отпишусь тут.
Также можешь еще почитать/попросить помощи на официальном форуме модификации: http://cr-team.ru/forum/index.php?showforum=28

ЗЫ: в файловом хранилище выложены дистрибутивы, которые предоставили разработчики мода (официальные), так что разницы от того, что ты себе ставил в данном случае нет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
_CEZAR_,
Синхронизатор для Криминальной России опубликован (можно посмотреть в примечаниях тут)
Но на перевод версии мода, поставленной поверх обычной ГТА в полную версию, которую подготовила команда cr-team потребуется скачать 2.3 Гб.

А так еще могу предложить тебе следующее: сгенерируй контрольные суммы своей Криминальной России (с помощью md5summer) и выложи тут. Я, когда будет время, его гляну.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, спасибо.
Запустил синхронизатор, надеюсь поможет.

Если не поможет. значит не судьба, надоело...
Уйду тогда на Сервер GTA - Paradise IV
 
_CEZAR_, до следующего лета в МП для четверки не ожидается каких-либо заметных подвижек, так что, я думаю, пока рано туда переползать smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, спасибо.

Синхронизатор для Криминальной России помог, хоть и процесс этот достаточно долгий.
Мультиплеер запустился всё норм.

Только вот появилась одна проблема.
После одного из выходов из мультиплеера, на моё удивление, появился так называемый "Голубой экран смерти" (в первые за 6 лет существования моего компа!)

На нём было следующие:

STOP:0x00000050 (0xE73A3EC,0x00000000,0xBF080B06,0x00000001)

ati2 cqag.dll - address BF080B06 base at BF05F000, Date Stamp 00000000

Дима ты не знаешь что это?
Помоему чтото с драйвером видео карты. я правильно понимаю или нет?


Да к стати, на сервере царит настоящее мясо и месево!
Проблема в том, что существует только одна респа. Поэтому пара уникалов на танках просто не дают нормально поиграть, валят сразу после появления в игре...)
А так же удивили стоящии прямо на респе гидра и МИ-24.
Хотя не могу сказать что это всё плохо, от этого в игру вносится какаято активность, от этого появляется интерес.
Но всё же вторая респа серверу нужна как воздух!!!
 
Да, это ошибка в драйвере видеоадаптера. Попробуй поставить новый драйвер или наоборот скатиться на более старую версию.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Когда вхожу в игру выдайт вот это
CR.JPG (47.94 КБ)
 
Цитата
Roma_Ciller пишет:
Когда вхожу в игру выдайт вот это

Переустанови.


 
Цитата
Владик пишет:
Цитата
Roma_Ciller пишет:
Когда вхожу в игру выдайт вот это

Переустанови.

Переустанавливал тоже самое
 
переустанови винду
 
Или синхронизатором приведи папку к идеалу - http://files.gta-paradise.ru/tools/syncer_cr_r3.exe, а потом поставь мультиплеер. Надеюсь поможет так. smile:)
 
Цитата
Владислав пишет:
переустанови винду

Пробовал это проблема у меня уже 2 месЯца Я уже винду переустанавливал тоже самое
Цитата
temasma_R пишет:
Или синхронизатором приведи папку к идеалу - http://files.gta-paradise.ru/tools/syncer_cr_r3.exe, а потом поставь мультиплеер. Надеюсь поможет так.

не помогло
 
Я тогда не знаю. smile:(
 
Народ, может, я не по теме, но все же.

Как можно увеличить количество FPS в игре, не прибегая к модернизации самого системного блока? То есть, можно ли увеличить производительность с помощью каких-либо программ? Или есть другой способ?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
помогите захожу а там вот это






помогите если сможете
 
http://files.gta-paradise.ru/games/gta-sa/gta_sa/
Скачай отсюда образ игры версии 1.00, наверно, у тебя стоит версия более поздняя, поэтому мультиплеер выкидывает ошибку.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
а это и есть криминальная россия??? smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:
 
mrkasei163, нет, там обычная GTA SA

Скачай gta_sa.exe от сюда http://files.gta-paradise.ru/files/gta_sa_criminalrussia/ (это файлы эталонной Криминальной России), после этого переставь мультиплеер (важно)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
спасибо
админам smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{}
и админы smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
 
А я??? smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
ну низнаю ты конечно мне не помог но ладно!!!!!!!!!!!
smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} smile:{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)