Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9678   20545475
Хосты:
1631   1368739
Посетители:
4960   2306466
27

Проблемы связанные с IV:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Проблемы связанные с IV:MP, тут обсуждаем проблемы
 
пишем,решаем,помогаем с проблемами
связанные с IV:MP
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
чтоб не было пьяной камеры http://www.playground.ru/cheats/38501/ вот это кряк качай у все пучком будет
 
[nfs]krevedka, Напиши полностью результирующую инструкцию, формальным языком и я ее тогда подкреплю к информации.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
I)Устанавливаем игру и патчим ее подряд до версси 1.0.0.4!

II)Скачиваем XLiveLess {0.99b1} [1.0.0.4] http://www.playground.ru/cheats/38501/ и Grand Theft Auto IV v1.0.4.0 No DVD [Razor1911 http://www.playground.ru/cheats/22422/ содержимое архива копируем в папку где находиться gta4

III)http://www.gta-paradise.ru/forum/forum16/topic5070/ мултиплеер и патч для русского языка все это устанавливаем в папку с игрой.

IV)После выполнения этих манипуляций four-mp уже готов! можно играть.

Внимание У кого мултиплеер не запускается после выполнения пунктов I-IV делаем так:
1)Заходим в папку с игрой и вырезаем файл GTAIV.exe на рабочий стол.
2)В папке останеться файл LaunchGTAIV нам седует переименовать его в GTAIV.
3)Идем на рабочий стол и переименуем файл GTAIV в LaunchGTAIV после этого копируем в папку с игрой
Вот этот пункт обязательно!!!4)Мы заходим на любой сервер,но поиграв 3 минуты включается "пьяная камера" с этим играть очень не приятно.Но не беда,мы выходим из игры.
5)Заходим в папку с игрой вырезаем файл LaunchGTAIV в папке остается файл GTAIV мы переименуем его в LaunchGTAIV ,идем на рабочий стол и переименовавыем launchGTAIV в GTAIV и копируем в папку с игрой.
6)Запускаем four-mp и присоединяемся к любому серверу.
By krevedka smile:)

После этого у меня запустился four-mp нормально и без вылетов. Кому не понятно постараюсь сделать FAQ cо скриншотами.Всем приятной игры smile:D этот материал эксклюзив для gta-paradise.ru
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
ну вот за грамматические ошибки не судите дело было в 23:45
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Блин чуваки а чо с пропавшими текстурами делать?Есть какаянибуть прога каторая разблокирует настройки графы в игре?
Компик немощный но хотябы дальность прорисовки увеличу... smile=-O
 
-noprecache
-norestrictions
-availablevidmem 1.6
мой commandline и на пг были мод меняющие timecyc очень помогало
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
Внимание У кого мултиплеер не запускается после выполнения пунктов I-IV делаем так:
1)Заходим в папку с игрой и вырезаем файл GTAIV.exe на рабочий стол.
2)В папке останеться файл LaunchGTAIV нам седует переименовать его в GTAIV.
3)Идем на рабочий стол и переименуем файл GTAIV в LaunchGTAIV после этого копируем в папку с игрой
Вот этот пункт обязательно!!!4)Мы заходим на любой сервер,но поиграв 3 минуты включается "пьяная камера" с этим играть очень не приятно.Но не беда,мы выходим из игры.
5)Заходим в папку с игрой вырезаем файл LaunchGTAIV в папке остается файл GTAIV мы переименуем его в LaunchGTAIV ,идем на рабочий стол и переименовавыем launchGTAIV в GTAIV и копируем в папку с игрой.
6)Запускаем four-mp и присоединяемся к любому серверу.

Я это читал раз 5 и не понял смысла сих манипуляций. Ты в начале меняешь GTAIV.exe и LaunchGTAIV.exe местами, потом меняешь их обратно. Какой смысл?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Когда я закончил на своем компьютере пункт 4 и запустил мп то загрузка доходила до надписи идет загрузка 4 мултиплеер и приложение закрывалось с ошибкой я решил переименовать и посмотреть как вышло, конечно это увенчалось успехом но появлялась пьяная камера, и только когда я сделал как было т.е переименовал то все заработалоsmile:-)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
я все сделал как описано но вылазиет такая ошибка smile:wall: Failed to find LaunchGTAIV.exe. Cannot launch game.
Изменено: PROdriver - 11.04.2010 10:42:38
 
чето у тя с гта значит
 
После установки нового клиента начались проблемы. На какой клавише стоит чат? Чтоб выбрать перса нужно изменить разрешение, и только потом он сам выбирается!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
После установки нового клиента начались проблемы. На какой клавише стоит чат? Чтоб выбрать перса нужно изменить разрешение, и только потом он сам выбирается!

- Патч клиента IVMP 0.1 Alpha 2 R3 Ru (дает возможность открывать чат на = (равно), чтобы не переключать лишний раз раскладку с русской на английскую);
лично с персонажем у меня не каких проблем нет
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
[nfs]krevedka ты fool я говорю не открывается он на клавише = (равно)!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Packie, а патч ты поверх клиента ставил?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Нет, уже на патч ставил клиенты.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Packie, еще раз иди в тему информации и ставь "Клиент IVMP 0.1 Alpha 2 R3", а затем "Патч клиента IVMP 0.1 Alpha 2 R3 Ru"


Если не хочешь ставить патч от парадиза, то чат можно открывать на клавиши: ` и t
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
у меня ошибка You didn`t enter a port. Cannot launch game.
 
После патча чтобы с = открывать у меня пишет нета версия клиента smile:(
 
Цитата
WINS пишет:
После патча чтобы с = открывать у меня пишет нета версия клиента
значит ты скачал не скачал новую версию патча. На данный момент патч идет на актуальную версию клиента и сервер парадиза именно на нее

Цитата
PROdriver пишет:
You didn`t enter a port. Cannot launch game.

а ты введи порт: 83.222.115.140:9999
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, все норм, я просто патч не поставил!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Дмитрий пишет:
а ты введи порт: 83.222.115.140:9999

мой касяк smile:) уже всё норм работает
 
увидил много постов про пьяную камеру, дак вот если стоит нормальный кряк то никакой пьяной камеры и бешанных машин не будет, проверял на разных кряках все работают так что много манипуляций не надо, ставиш игру патчи кряк для версии 1.0.0.4 в основном подходят так и для патчей 1.0.2.1 1.0.4.0 кряк который можно найти в сети (могу кинуть ссыль в лс) ну и мультиплеер, и чтобы писать по русски сначало ставить мультиплеер а потом уже мод добовляюший возможность писать по рускии smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Парни скажите вот установил я GTA VI затем я скачал патч 1.0.0.4 но он полностью не хочут устанавливаться сразу выбивает ошибку ....
Не моглиб подсказать и выложить полный фаг что как и зачем нада устанавливать где качать а ? ето мой будет первый опыт онлайн в гта
 
Цитата
Rid пишет:
Парни скажите вот установил я GTA VI затем я скачал патч 1.0.0.4 но он полностью не хочут устанавливаться сразу выбивает ошибку ....
Не моглиб подсказать и выложить полный фаг что как и зачем нада устанавливать где качать а ? ето мой будет первый опыт онлайн в гта


I)Устанавливаем игру и патчим ее подряд до версси 1.0.0.4!

II)Скачиваем XLiveLess {0.99b1} [1.0.0.4] http://www.playground.ru/cheats/38501/ и Grand Theft Auto IV v1.0.4.0 No DVD [Razor1911 http://www.playground.ru/cheats/22422/ содержимое архива копируем в папку где находиться gta4

III)http://www.gta-paradise.ru/forum/forum16/topic5070/ мултиплеер и патч для русского языка все это устанавливаем в папку с игрой.

IV)После выполнения этих манипуляций four-mp уже готов! можно играть.

Внимание У кого мултиплеер не запускается после выполнения пунктов I-IV делаем так:
1)Заходим в папку с игрой и вырезаем файл GTAIV.exe на рабочий стол.
2)В папке останеться файл LaunchGTAIV нам седует переименовать его в GTAIV.
3)Идем на рабочий стол и переименуем файл GTAIV в LaunchGTAIV после этого копируем в папку с игрой
Вот этот пункт обязательно!!!4)Мы заходим на любой сервер,но поиграв 3 минуты включается "пьяная камера" с этим играть очень не приятно.Но не беда,мы выходим из игры.
5)Заходим в папку с игрой вырезаем файл LaunchGTAIV в папке остается файл GTAIV мы переименуем его в LaunchGTAIV ,идем на рабочий стол и переименовавыем launchGTAIV в GTAIV и копируем в папку с игрой.
6)Запускаем four-mp и присоединяемся к любому серверу.
By krevedka

После этого у меня запустился four-mp нормально и без вылетов. Кому не понятно постараюсь сделать FAQ cо скриншотами.Всем приятной игры этот материал эксклюзив для gta-paradise.ru

ну что еще надо???
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
патчи дайте ссылки начиная с самого 1 !!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)