Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6421   20542218
Хосты:
1361   1368469
Посетители:
3394   2304901
44

Проблемы связанные с IV:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Проблемы связанные с IV:MP, тут обсуждаем проблемы
 
пишем,решаем,помогаем с проблемами
связанные с IV:MP
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Скачал кряк не рейзор а другой какойта и игра вроде нечинает запускаться врубается чорный экран а патом ошибка типа прекращена работа GTA IV ппц какойта smile:(
 
xlive вот это качай!http://www.playground.ru/cheats/38501/ администрацыя сори за сылку
 
Кароче, замучился я smile:wall: , завтра попробую!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
PROdriver пишет:
жжёшь лучше скажи как установить что бы по мп работал


Ну всё кроме PS я говорил серьёзно! А96 купил пиратку, она систему ломает smile:D Лицуха есть?
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Цитата
PROdriver пишет:

жжёшь лучше скажи как установить что бы по мп работал




Ну всё кроме PS я говорил серьёзно! А96 купил пиратку, она систему ломает Лицуха есть?

и чем же она ламает?
P.S. у мну лицуха)
 
Чем она ломает? У друга полетела винда(нас с А96 спас StyleXP smile:rofl: Что-то из-за темы оформления)


Цитата
PROdriver, ответь на вопрос:
ПираткаЛицуха есть?
 
Я заметил что версия от 1с очень стабильно идет)
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:

Цитата
PROdriver пишет:



жжёшь лучше скажи как установить что бы по мп работал










Ну всё кроме PS я говорил серьёзно! А96 купил пиратку, она систему ломает Лицуха есть?


и чем же она ламает?

P.S. у мну лицуха)



В пиратке червь вот он и систему ломает каспер мне написал,пытался поставить пиратку smile:)
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
народ без обид!!! вы чего курнули какие черви??? у меня пиратка гта стояла с первых дней как она вышла и была на диске д несколько раз переустанавливал систему ну д не форматировал и не чего не летело все спокойно патчилось и устанавливалось не давно начал ставить моды со скрежетом пыхтинем кряхтением игра запускалась
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
запомни лицуха рулить(крякнутая)
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
народ без обид!!! вы чего курнули какие черви??? у меня пиратка гта стояла с первых дней как она вышла и была на диске д несколько раз переустанавливал систему ну д не форматировал и не чего не летело все спокойно патчилось и устанавливалось не давно начал ставить моды со скрежетом пыхтинем кряхтением игра запускалась


Смотря какая, одна партия дисков с червём.
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Вот такая шняга! Кстати ошибку после заставок рокстара решил!Нельзя заходить на самом низком разрешении! smile:idea: Ну а дальше я ненаю чо делать кряк работает патч вот такой GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE_1004 и теперь сервер мне мозг дрочит что версия нета недиствительна ... smile:evil:
 
У меня в мп жутко пропадают текстуры в сингле нет лагов с текстурами карта просто отказывается прорисоваваться даже карта серая стала smile:( :
Изменено: FroZeN - 10.04.2010 08:04:08
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Кст у мну тоже самое даже миникарта стада пропадать
 
эй вы чё забыли smile:wall: кто поможет! какие патчи ставить? у мну вообще мп неработает
 
WINS, обнови свой мульплеер, из раздела информация, первый пост.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Все сейчас поставлю устанавливать дай бог чтобы все было хорошо думаю вечером присоединюсь к вам =)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
smile;)
 
если кому нужна ссылка файла timecyc (он был изменен под более слабые машины) отпишитесь
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
мне оень страшно это писать но smile:!: надеюсь натив трейнер не работает??
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Дмитрий спасибо за совет!Помогло!Но теперь у меня неработает поиск серверов а на парадисе никаво нету((Кстати у меня такаяже шняга как и у FroZeN.Ещё фигня одна командлайн неработает хател поставить дальность прорисовки больше может текстуры бы и появились а тут хрен smile:crazy:
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
мне оень страшно это писать но надеюсь натив трейнер не работает??


Трейнеры работать не должны работать, но изменения конфига мп не палит...
 
Парня встречайте героя советского союза!!!! я это сделал!!!
хочу вам помочь всем у кого после подключение идет загрузка и вылетает игра(админ пожалуйста не удаляй ссылки)
1)так для начала устанавливаем игру и патчим ее подряд до версси 1,0,0,4!
2)скачиваем вот это http://www.playground.ru/cheats/38501/ и вот это http://www.playground.ru/cheats/22422/
3)все красивая девушка с чупиком может радовать наш глаз но нам надо не это а мултиплеер значит скачиваем отсюда http://www.gta-paradise.ru/forum/forum16/topic5070/ мулти плеер и патч для русского языка все это устанавливаем в папку с игрой пункт 2 тоже надо скопировать в папку с игрой и подтвердить замену
4)слюни ручьем текут на клавиатуру мы вводим долгожданый сервер игра начинает запускаться,и тут не с того не сего мп поворачивается к нам эным местом
5) ну разве для нас это преграда?? НЕТ и мы по полной дурачим это подставу как мы это сделаем
мы заходим в папку с игрой копируем файл GTAIV на рабочий стол остаемся в папке и переименовавыем ярлк LaunchGTAIV просто в GTAIV подтверждаем дальше идем на рабочий стол и переименуем файл GTAIV в lunchgtaIV и за кинем в папку с игрой
6)дальше мы вытираем слюнки с клавиатуры и играем на сервере

Всем приятной игры пишите сюда постараюсь помочь если не за банят за ссылочки
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
после этого должно работать но косяк с пьяной камерой
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
И вот он завершающий пункт 7)поиграв хотя бы чуть чуть с пунктом 6) вы должны будеите выйти из игры и переименовать все обратно т.е gtaiv в launchgtaiv а launchgtaiv в gtaiv у меня все заработал без пьяных камер и т.д
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)