Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4661   20540458
Хосты:
1221   1368329
Посетители:
2548   2304057
30

Проблемы связанные с IV:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Проблемы связанные с IV:MP, тут обсуждаем проблемы
 
пишем,решаем,помогаем с проблемами
связанные с IV:MP
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Если честно (даже стыдно) запутался на сайте Networked... Не смог найти даже клиент =_= Если кому не лень, вытащите отдельно ссылочку.
 
Есть только ссылки на гугл код с недоделанным кодом.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
код с недоделанным кодом

хорошо сказал smile:rofl:
 
mihay, читай смысл
Цитата
Дмитрий пишет:
гугл код

code.google.com
Бухай Кури Жигули
 
gta 4 при нажатии клавиш игра тормозит
у меня процессор новый, диск пиратский, может как нибудь в настройках сменить чтонибудь чтобы не тормозила игра при нажатиях клавиш?) мышкой кручу всё норм))
 
к вам чет не коннектится! smile:cry:
 
Так как сервер был сделан на старой версии, он сейчас отключен
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Помогите мне я захожу на серв сначало идёт правила логотип и потом вылазиет ошибка(Прекращение работы) Что делать? патч я норм установил версия русскаю пиратка

Недавно лицензионку купил и всёравно, одиночная работает
Изменено: Александр Зинатуллин - 11.03.2011 08:28:19
 
Цитата
GuF_He_FeuK пишет:
когда зашёл на сервер решил поменять язык на русский (shift + alt у меня)


У меня тоже такое было . smile:(

P.S.
DIEHARD9 шесть постов подряд .
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Так как сервер был сделан на старой версии, он сейчас отключен
Может на новой подключим? smile:)
 
Здравствуйте. Возникла не то, что проблема, скорее вопрос.
Хотел поиграть в ГТА 4, но возникла проблема.
Скачал чистую английскую ГТА 4, установил. Потом скачал с официального сайта патч 1.0.7.0 английский. Затем скачанный архив распаковал, запустил UpdateTitle и установилось обновление. Затем я скачал кряк RaZoR, вроде сделал всё правильно, что сделал уже не помню, но может там ошибся. Затем я скачал и установил IV-MP. Запускаю, ввожу адрес и запускаю. Но выскакивает ошибка, скрин которой представлен ниже. Я несколько раз переустанавливал всё, иногда возникала ошибка что то про SW10. Вот что делать я не знаю. Я снова устанавливаю патч и у меня всё хорошо выходит, но просит активации. Когда кряком взламываю (качал несколько кряков, поэтому то что кряк палёный - это не ответ), начинает выскакивать эта ошибка. Выходит тупик.
Не могли бы вы пожалуйста написать, что как делать по порядку, можно вкратце. Или хотя бы написать, что я сделал не правильно. Надеюсь на помощь.
Изменено: Бокасса - 20.01.2012 22:08:27
 
Такая же проблема. Устанавливал GTA IV с диска. Также устанавливал UpdateTitle и кряк RaZoR. Выдает ту же ошибку, что на скрине Бокассы.
//upd: [Проблема решена] Ошибка с отсутствие xlive.dll исправляется после установки игровой платформы Games for Windows и полной переустановки игры.
Изменено: Kanda_ - 18.06.2012 02:53:22
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)