Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5957   20666834
Хосты:
1729   1401466
Посетители:
3403   2370620
4

Закрытие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
Мне хотелось бы высказатся так как я не успел отписатся в той теме... я думаю вы понимаете о чём я говорю=/ Это закрытие всеми нами любимого сервера(( Я видел как Дмитрий назвал причиной закрытия то что сервер не развивается. Мне хотелось бы узнать что это за идеи развития! Я думаю конспирироватся бессмысленно в виду закрытия сервера! "Сервер изжил себя!" как написал Дмитрий мне так не кажется=/ Мне он нравится с каждым днём всё больше! На читеров обращаешь меньше внимания так как админы стали быть чаще онлайн! Что имеется в виду под развитием сервера? Обьясните мне и если надо закройте тему, но желательно чтобы она осталась чтобы как можно больше людей высказали своё мнение! Вы наверно провели хорошую дискуссию в той теме, которая удалена! Но я её не видел соответственно не знаю некоторых ньюансов! Но если бы только я... многие не видели этой темы! Спасибо за внимание! PS желательно чтобы каждый кто увидет эту тему написал, после своего развёрнутого мнения в PS за то чтоб сервер остался или за то чтоб он был закрыт!
LOL
 
я за то что б сервер продолжил своё существование !!

 
Я писал в старой теме, но её удалили, поэтому пишу тут.
Я нашёл вот такую темку.
НО на ведь парадиз нравится таким, какой он есть! Я прав?!? Не получается воплотить все идеи? Оставьте так!
З.Ы. Думаю понятно, за я или против...
 
Цитата
LeonS пишет:
Оставьте так!


Я согласен!Я очень прижился к этому серверу почти за год,и многие тоже,а тут вдруг его закрывают.Мне очень жаль,надеюсь Дмитрий подумает,и что-то изменит,хотя это вряд ли.

 
вот очень правильные слова он подобрал "Сервер изжил себя!" я считаю что сервер пора закрыть и + незабывайте что это не топ голосований,если его собераються закрыть то пусть закрывают,агро школота хоть чащще будет в школу ходить^^ smile:idea:
 
Цитата
ReDiX пишет:
Попрошу без оскорблений в адрес игроков.
Отдельно прошу неадыкватов с ЖД либо писать по теме ,либо сидеть на своем сайте.



Вы мало что можете сделать,поэтому отписываться тут по поводу того что не закрывайте сервер мы будем платить и тд ,глупо.
Глупо потому что ,если есть решение ,к моему сожалению его не изменить.
Я сам тут много встретил хороших игроков,которые играют ради интереса.
Идея по оплате сервера небыла бы бредом ,если бы не людская психология.
Вам остается просто играть до сентября 29го.
Не буду в вас окончательно убивать надежду,возможно чтото поменяется за этот промежуток времени.


Согласен с Редиксом!!! Дмитрия понять можно... Смена обстановки игры, смена людей, нарушение правил администратором... Блин! Да я сам бы закрыл все к чертям!!! Было бы очень обидно, вложить столько сил и средств во что?! Чтоб потом это все стало свинством! Но я бы поймал себя на мысли: действительно для многих парадис стал вторым домом. Он имеет право называть себя "Раем". Это виртуальный "Рай" только в игре Сан Андреас. Представте себе, какое сейчас впечатление у детишек, да и у не детишек!!! Для каждого кто сидит в этой теме- парадис является частью его жизни (для кого то в меньшей для кого то в большей степени). Изжил себя не проект, изжил себя народ. Вот это главная причина закрытия сервера. Я думаю что если бы не хватало средств- было бы временное закрытие. Просто нужно быть готовым к наведению порядка, в таких случаях.

П.С. все те, кто думают, что смогут поддержать и дальшее существование сервера которые отписывались сдесь- все вы идиоты... Если сейчас такие проблемы у людей которые достаточно долгое время держали этот сервер, то мне остается только поставить секундомер если сервер передадут вам. (Вспомните мероприятие "NEW ЖД"... что сейчас поменялось? Как бегали всякие *вы поняли* так и бегают).
 
Не закрывайте сервер. Я с самого начала тут играл и всему тут научился. Этому серверу просто нет конкурентов. Не закрывайте smile:cry:
 
Мир пережил войны и революции, геноциды и военные перевороты. И закрытие парадиза думаю тоже переживет.
П.С. Хотя бы сайт не закрывайте. Передайте его во владения проверенным и знакомым нам людям. Переименовать его в "Old paradise people" к примеру. Всем хочется чтобы осталось хоть, что-то кроме воспоминаний.
Изменено: kanda - 29.08.2010 15:29:44
 
Придеться пережить
 
Цитата
kanda пишет:
Мир пережил войны и революции, геноциды и военные перевороты. И закрытие парадиза думаю тоже переживет.
Согласен! Но разве былы желаемыми вторая мировая, холокост, "революция" 1991г? НЕТ! Да мы переживём уничтожение мира виртуального есть много интересного в мире реальном, но разве отбирая что нибудь у человека и знаю что он переживёт мы будем этому рады?
Цитата
Rocky пишет:
П.С. все те, кто думают, что смогут поддержать и дальшее существование сервера которые отписывались сдесь- все вы идиоты... Если сейчас такие проблемы у людей которые достаточно долгое время держали этот сервер, то мне остается только поставить секундомер если сервер передадут вам. (Вспомните мероприятие "NEW ЖД"... что сейчас поменялось? Как бегали всякие *вы поняли* так и бегают).
Согласен менять администрацию было бы глупо, и поэтому есть просто просьба оставить парадиз!
LOL
 
посмотрите на даунскую фотку виплера,закройте этот сервер умаляю вас поймите этот сервер корень всех его зол smile:idea: подумайте о больных детях как он smile:cry:
 
Закрыто воизбежании флуда.
 
А это теперь имеет значение? Пусть высказываются...
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
незабывайте что это не топ голосований,если его собераються закрыть то пусть закрывают,агро школота хоть чащще будет в школу ходить^^
Да ты прав это место не для голосования, а для высказывания мнения! А те кто занимает школьное время компьютером если его лишить одной игры перейдёт на другую вот и всё...
LOL
 
Закрывайте сервер раз решили,я соглашусь с джеффом,вы посмотрите на виплера,нафиг такая движуха нужна?вы посмотрите кем виплер стал smile:( он не считает нас пацанами smile:cry: поэтому надо закрывать smile:cry:



 
Цитата
On1xS пишет:
А это теперь имеет значение? Пусть высказываются...

Тут просто еще больше флуда разведется...
Все равно правила остаются правилами.
Кроме сообщений не закрывайте парадиз тут больше нечего не скажут.
P.S.Тогда объясни почему ту тему удалили?smile:)
 
Да пуск говорят что хотят ибо иначе создадут ещё пару похожих тем.

Цитата
P.S.Тогда объясни почему ту тему удалили?smile:)


Какую?
 
Цитата
On1xS пишет:
Да пуск говорят что хотят ибо иначе создадут ещё пару похожих тем.



Цитата
P.S.Тогда объясни почему ту тему удалили?smile:)




Какую?

Которая помимо флуда собрала радостные восторги участников ЖУ сервера smile:D
Я даж незнаю кто удалил...
 
Цитата
ReDiX пишет:
Которая помимо флуда собрала радостные восторги участников ЖУ сервера
блиииин... Нашли кого слушать.... =\. Людей которые завидуют что у них не такой онлайн, не такая репутация, мало популярности и 90% серва- быдло. Даже тот самый Хам. Убьет если и выё полные штаны. Из всех этих ЖУ уважаю только Макса из агентов, ШокЭ и Облако. Они сами себя так приподнялси перед серв варом и после него что теперь парадис их ненавидит. А то что они радуются- эт только зависть и не более. если бы приподнясли себя нормально на мероприятии серв вара без всякого неадекватства- было бы другое отношение.
 
Что за негативное отношение? Причем здесь именно виплер? он лишь один из тех, кто поддержал мою идею о поддержке сервера.
Да, давайте, обосрите меня с ног до головы всякие Роки и прочие. Ведь у вас самих то не хватит сил сказать что-то более, чем понос, на тех, кто пытается продолжить жизнь раю.
Я лишь хочу, чтобы сервер жил, пускай и не у старых владельцев. А такие как Rocky, пускай идут лесом,чесслово. Если ты на самп забил, хватит поддерживать идею убиения парадиза, тебе то все равно пофиг, другие же здесь.....живут...

 
Теперь Ситуация проясняется. Но на мой взгляд должны страдать нарушившие правила администраторы, а не игроки...
 
3акрывают ? smile=-O Так нель3я , после столь набравшися , если можно так выра3иться - популярности....Те лолы которых мы мо4им со словами "Может ты и с жд , но я тебя не 3наю" smile:rofl: , то общение на сервере которое нам приносило улыбки и паданья со стула от смеха smile:D , те тусовки , сорры , дру3ья....Мы коне4но можем и по улыбаться и на другом сервере , но это будет на так весело....
 
Да смеялись часто и долго! Это еще один плюс!
LOL
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
вот очень правильные слова он подобрал "Сервер изжил себя!" я считаю что сервер пора закрыть и + незабывайте что это не топ голосований,если его собераються закрыть то пусть закрывают,агро школота хоть чащще будет в школу ходить^^


Цитата
Don Jeffrey пишет:
посмотрите на даунскую фотку виплера,закройте этот сервер умаляю вас поймите этот сервер корень всех его зол подумайте о больных детях как он


Друг ты попал в 10ку. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Закрывайте короче, спасём детей smile:rofl:
Изменено: Лейтенант Прибой - 29.08.2010 17:40:29
 
Всем хай!!!!!
Так вот по поводу закрытия:
С одной стороны мне всё равно,ведь это всего лишь игра,а не что-то большее,тем более,что я и так редко играл.
Но с другой стороны,где же как не на paradise можно весело провести время,по прикалываться,с кем то по конфликтовать,да и вообще интересно пообщаться.
Жаль,конечно,что его закрывают,но друзья,разве жизнь на этом заканчивается???????
В мире сампа и так полно серваков,знаю,знаю,что парадайс ни чем не заменить,но всё же надо с этим смириться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему