Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2672   20538469
Хосты:
1040   1368148
Посетители:
1597   2303109
26

[MAFIA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[MAFIA]
 
1.[MAFIA]та самая мафия !
2.1,5 года!!!да!
3.Мы делаем новый сайт + на данный момент используем ICQ маил агент,Скайп
4.Клан мафия -клан легенда.Самый легендарный клан в истории сервера парадиз!у клана было море проблем:ОСНОВНАЯ-ЧИТЕРСТВО-обещаем этого не будет можете на нас положится.Мы постараемся вернутся в положение ,которое было полгода назад.
5.Ну конечно все старые игроки мафии,ТОЛЬКО НЕ ТЕ ,КОТОРЫЕ ЧИТЕРИЛИ И НЕ ТЕ ,КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ СВОИХ!!!!!,ну и вообщем хорошие игроки изо всего сервака
6. Возродить клан взялись [MAFIA]Consilleri и [MafiaZam]Swim boy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
__V@mpi®?__GL пишет:
Цитата
Вадим Гобрик пишет:

А где же ваш [MAfiaboss]Demon???????????


Цитата
Consilleri пишет:

откуда нам знать


хм...без Demon'a мафия бесценна

+ возрождений мафии было очень много и поэтому вы утеряли всякий интерес про-геймеров , готов поспорить будут тока нубки ...

\


хорошо!!как нам вернуть вашего демона??а???как!?!?!?!??!нам что подписыватся под его ником а???
 
Цитата
Consilleri пишет:
хорошо!!как нам вернуть вашего демона??а???как!?!?!?!??!нам что подписыватся под его ником а???

давай я те его асю дам smile:) ток не бей меня йа БАюСь)) smile:crazy:
 
у нас есть его ася
 
желаю удачи smile8) ) порвите всех как в это делали полгода назад smile8)
 
)))) обосрутся прежде чем порвут!! мы их с К9 опять завалим!
Надо быть добрым иначе зло поглатит тебя!
 
Цитата
Вадим Гобрик пишет:
)))) обосрутся прежде чем порвут!! мы их с К9 опять завалим!

доо... ты их завалишь smile:rofl: йа чумею парни , говорят мафия скрольщиков готовит + мафия нападает толпой так что вам не сладно буит smile:D smile:D
Изменено: __V@mpi®?__GL - 29.08.2010 19:57:37
 
Цитата
Вадим Гобрик пишет:
)))) обосрутся прежде чем порвут!! мы их с К9 опять завалим!
Супер пупер клан... ну давай те оба клана развалятся как парадиз закроют smile:(
LOL
 
Consilleri ты случайно не то быдло которое меня обматюкало когда я с клана ушол епт??? smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Если ты "Бандит" то знай если б ты меня не материл я к вам бы болие мение нормально отнасился((((
 
бан неделя зап мат /sTi

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
даа! раньше мафия была тошо нада! smile8)
x_95f560eb.jpg (52.52 КБ)
 
хд еще один плагиат
я тот кто вам нужен чтоб ...
 
Хочу к вам в клан мафиози smile:D
 
Нет парень ещё не позно беги и не оглядывайся о нет они туу...пшшш smile:D
 
Неужеле снова читеров понабирут...все ровно удачи smile;)
 
Фейки надоели уже smile:evil: smile:crazy:
 
Цитата
_RuSbeaR_ пишет:
Неужеле снова читеров понабирут...все ровно удачи

Уахахахаа парни вы думаете что я читер, я некогда им не был и не буду, я просто вижу что новичков много, вот вы меня и не знаете, Клан мафия был читером еше с тех времен как только появился самп))) А насчет вступления в клан я ж пошутил)))
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Цитата
_RuSbeaR_ пишет:

Неужеле снова читеров понабирут...все ровно удачи


Уахахахаа парни вы думаете что я читер, я некогда им не был и не буду, я просто вижу что новичков много, вот вы меня и не знаете, Клан мафия был читером еше с тех времен как только появился самп))) А насчет вступления в клан я ж пошутил)))

ФУУУ читак!
 
Ура меня снова начали называть читаком))) Вы хоть знаете когда я последний раз играл?
 
Цитата
Consilleri пишет:
4.Клан мафия -клан легенда.Самый легендарный клан в истории сервера парадиз!


smile8) ну не самый smile8) . вспомни вариоров, стритрейсеров, кентов в начале, ну и на худой конец армию...( да! не удивляйтесь! Но армия тоже в свое время была легендарной!пока ее не зачмырили...)

лучше бы не старый клан возрождали а создали новый... знающие люди - обрадовались бы) а так бывшую кровь придется отмывать) но вы молодцы) не ищете легких путей) ждем приятного разочарования от вас... кстати на парадайсе фейк ваш... придеца вам с ним разобраца)
 
Мафия... Это вечное название для детей со слаборазвтой фантазией


 
а мне пофигу на парадизе, на читеров, я тупо вчера убегал от парочки, закнайфил и радовался, что читеры читером называют =D
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Мафия читы!
Читы это мало сказано они хуже читов
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
ну не самый. вспомни вариоров, стритрейсеров, кентов в начале, ну и на худой конец армию...( да! не удивляйтесь! Но армия тоже в свое время была легендарной!пока ее не зачмырили...)

лучше бы не старый клан возрождали а создали новый... знающие люди - обрадовались бы) а так бывшую кровь придется отмывать) но вы молодцы) не ищете легких путей) ждем приятного разочарования от вас... кстати на парадайсе фейк ваш... придеца вам с ним разобраца)

самый батый клан был LEGEON ну они свой серв начили держать)
 
Цитата
[Legeon]_BARON пишет:
самый батый клан был LEGEON ну они свой серв начили держать)

да припоминаю что-то такое.. но ет давненько было)
 
Мафы вымерли о боже серв стал пусто терь, с тех пор когда поставили античит =) Теперь даж не интересно, без них =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)