Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1472   20691900
Хосты:
601   1408473
Посетители:
944   2382571
3

SpaRta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] SpaRta
 
Клан был неплохим расспались они или на другой серв перешли
 
М, да... Просто какое-то несчастья. Уже ни с каким кланом такого типа не пообщаешься (бабки, клуб вве и т.д.)
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
М, да... Просто какое-то несчастья. Уже ни с каким кланом такого типа не пообщаешься (бабки, клуб вве и т.д.)


Да и хорошо эти ДБшники расспались
 
Цитата
DieGо пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
М, да... Просто какое-то несчастья. Уже ни с каким кланом такого типа не пообщаешься (бабки, клуб вве и т.д.)


Да и хорошо эти ДБшники расспались


для меня они были союзом. Да, они нарушали правило, но с ними было всё равно круто играть и общаться.
 
smile:) Извените меня клан роспалса иза меня я пропал с онлайна на полтара месяца и все роспалось (проблемы с инетом) я теперь хочю заново начать так что все желаюсчие обрасчайтеся ко мне в лс
 
рубиус!Так это в корне меняет дело)) ну что возьмёш обратно)?*Заходи в скайп поговарим!* smile:D smile:yahoo: smile:D
Изменено: _RuSbeaR_ - 06.10.2010 22:51:34
 
В общем норм клан был. Бывали случаи когда их банили/кикали но плохой репутации на сервере не получили. Клан держался около месяца. А боссы были норм. людьми, они нормально общались.

В последствии вроде у босса сломался и ком и клан почти развалился, а там их и GP-MP добил.

Тему закройте, клана давно нет
 
Клан возродился smile:yahoo:
На данный момент игроки из клана [SpaRta] основали новый клан и сейчас играют под тегом [Death_Arow]. Правда сейчас к вам отношусь нейтрально, так как вы мочите меня и мой клан. Точнее сам то босс меня знает, и бывает очень редко. А его подчиненные походу меня не знают. В общем вот так. Удачи им!

P.S.: Скрины первого дня игры в этом году босса =) Так сразу приятно стало, что он появился, так как с ними я всегда дружил:


sa-mp-033.png (195.28 КБ)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
"Нет,это СПААААРТАААА!!!" smile:D прикалывает меня эта фраза из фильма "знакомство со спартанцами" smile:D
 
НЕ,НЕ ВИДЕЛ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему