Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7443   20543240
Хосты:
1443   1368551
Посетители:
3892   2305399
29

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Можно замутить как в Форсаже 2)


это мне нравиться так и зделаем smile:)
 
Да надо будет замутить, вон вижу уже Артем (Temich) играет частенько, так что состыкуемся на днях.
 
Вот они Бандюки все в этой теме отписались)
P.S. Удачи вам Братцы лихие))
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Вот они Бандюки все в этой теме отписались)
P.S. Удачи вам Братцы лихие))


о адидасик , привет , куда пропал то ?
 
Привет Бро)
Да в общем то никуда не пропал) Просто не всё же за компом сидеть как задрочке какой та, шевелиться надо, а то так в жизни хрен чего достигнешь Бро))
А так иногда захожу на просторы рая повыносить мозгИ)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Привет Бро)
Да в общем то никуда не пропал) Просто не всё же за компом сидеть как задрочке какой та, шевелиться надо, а то так в жизни хрен чего достигнешь Бро))
А так иногда захожу на просторы рая повыносить мозгИ)

молодец , но можно иногда всётаки заходить
 
ыы) Желаю процветания smile:D Цветите долго и счастливо smile:D
 
Игарёк Претендент?! Теперь перед нами (Будут случайно взрываться машины,якобы проверка на читы и тд).Надо бы ещё пережить эти времена.
Пожелаю удачи:\
Изменено: [Alliance]ГУСЬ - 30.10.2012 06:45:07

 
Что сказать о клане,ну выступают против Aliiance молодцы.Бывают слишком высокомерны.
Удачи!
 
Цитата
[Alliance]ГУСЬ пишет:
Игарёк Претендент?! Теперь перед нами (Будут случайно взрываться машины,якобы проверка на читы и тд).Надо бы ещё пережить эти времена.
Пожелаю удачи:\

Ну вот началось, так я изнал что тут же начнётся бэтхёрт у альянса.smile:Dsmile:Dsmile:D
К твоему сведению, администрация сама ищет игроков, и связывается с ними если посчитает человека нужным, адекватным....можешь не боятся Гусь, Игорь не тот человек, который ищет себе корысти..он хороший человек и отличный друг, он не того сорта человек , чтобы делать подлости, и уж тем более использовать такие полномочия.
Игорь, ну что сказать бро, неожиданно конечно,поздровляю с должностью)
Ну и конечно же:
Теперь ты заходишь поиграть не для своего удовольствия, а для нашего, поздравляю с головняком
Trollface.jpg (15.54 КБ)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ахаха...Игорёк.Да ты красава,поздравляю и удачи пожелаю))
Так когда будем гонять?


 
О Игорь уже претендент, поздравляю! желаю удачи на должности, думаю у тебя все получиться.
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Так когда будем гонять?

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum6/topic14029/message225256/#message225256
Погоняем в Четверг.
 
Всем спасибо ребят

Кто розбирается в саитах html ? Прошу помощи smile:)
Изменено: 1gar1ok - 30.10.2012 15:49:12
 
Цитата
1gar1ok пишет:
Всем спасибо ребят

Кто розбирается в саитах html ? Прошу помощи smile:)

Я разбираюсь smile:D
Что хотел то?
Изменено: Vendetta - 30.10.2012 16:26:22
 
простите что 2 раз уже отписываюсь smile:D ,хороший клан даже можно назвать элитным ....

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Rikos это тот о ком я думаю?
 
Цитата
9Имаика_руслан_ пишет:
простите что 2 раз уже отписываюсь :Д ,хороший клан даже можно назвать елитным ....

Рука-Лицо.. ведь только успокоились. Руслан, поосторожней будь в выражениях, а то сильные мира всего опять негодовать начнут)
А так, спасибо, стараемся)
Игорюша, поздравляю, желаю процветания на новой должности.

Цитата
Rikos это тот о ком я думаю?

Зависит от того о ком ты думаешь)
Изменено: _KoT_ - 30.10.2012 18:49:32
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Удачи вашему клану пожелаю,играете нормально,но редкоsmile:)Игорь молодец что попал в претенденты!
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
9Imaika_ruslan_ пишет:
простите что 2 раз уже отписываюсь smile:D ,хороший клан даже можно назвать элитным ....

Руслан,этого не надо,тут из за моего "Элита" начался огромный разговор.Только всё поутихло и ты заявляешь такое.Если интересно,читай предыдущие страницы!
Изменено: Alex La Fayette - 30.10.2012 19:47:29


 
Цитата
Vendetta пишет:
Я разбираюсь smile:D
Что хотел то?


добавь в скаипе пожалуйста smile:)
Изменено: 1gar1ok - 30.10.2012 21:13:16
 
Вчера весело было, только коте обиделся.
игарек - первый фейл...
 
Я обиделся? ой, да брось ты) Жаль ты не стал исполнять роль девочки, которая вступила в тиму... было бы вообще шикарно))
Кстати, твоя подпись - бред. Он не такой.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
KleSk 69 пишет:
1gar1ok, несомненно, будет юзать админку в своих целях и просто так кидать в бан альянс


Я просто пророчил, бетхёрт Альянса, smile:D
Игорь добрый, отзывчивый, и чесный человек, и с чего вы зяли, что ВЫ можете его настолько интиресовать, чтобы он на вас точил зуб? Игорь не из таких людей, ваша нелепая кучка людей, которая пытается строить из себя мегокритиков, скилловых людей и т.п..Вообще, вообще его никак не задевает,Потому что он ПОНИМАЕТ что ЭТО ПРОСТО ИГРАsmile:D

Ну чтож, продолжайте свои попытки зацепить кого либо, своей язвой , мы по смеёмсяsmile:rofl:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Отличный кланsmile;)
Со всем составом общаюсь и думаю что вы хорошие и адекватные игрокиsmile:D
Надо будет опять Зло(альянс) шугануть
Игорь поздравляю с должностью smile:D
 
Angelus,
На нас точат зуб все, за исключением пары человек. Мы не пытаемся кого-то зацепить, играем в свое удовольствие, но понимают, что это просто игра - не все. И ваш соклан один из таких людей. Впрочем против тебя лично я ничего не имею, ты нормальный чувак. И я надеюсь... Очень надеюсь, что ваш игарек будет хорошим админом. Но крайним умом понимаю, что это не так.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)