Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11861   20558004
Хосты:
1744   1370558
Посетители:
6194   2312995
43

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
Цитата
«Alliance» 5moke. пишет:
P.S Вот парочку скриншотов.

Это "ноете"? Это констатация фактов, друг мой. На сколько я помню, это я написал когда вас было 3(маренго, мент и ты, смоук) и я 1. Ты лёг, маренго убежал как у него не оказалось брони, а мент достойно сражался, пока не убил меня... и впервые он переборол чувство самосохранения и не убежал от меня, даже когда у него осталось пол ХП. БРАВО!!!
К счастью, я не такой меркантильный как ты, а то мне бы было что выложить. Ведь все знакомы с вашей адекватностьюsmile;)

Цитата
Polina пишет:
Игорь,если бы меня сотню раз банили ,я была бы в черном списке.Да,это был фейкsmile:!:
Блин,вообще неожиданно ,что меня приплели к разговору smile:D

Насчет вашего клана,ко всем отношусь положительно)
Раньше хорошо общались,сейчас же не общаемся вообще..
Удачи всему клануsmile:!:

Полин, ты глоток чистого воздуха среди того смрада, что собралось сейчас там. Ну, и Ягаурчик ещё не совсем потерян) Вот вам я действительно желаю счастья и удачи)

//Умещай все ответы в один пост или используй кнопкой "Изменить".
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Если я выложу один скриншот, адекватности альянса, меня забанят за материал, содержащий мат)
Я давненько перестал скринить, чудеса адекватности в чате, не столь мелочен, но один особо смешной остался)

Полинка, Кот прав, ты хороший человечек, удачи тебеsmile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Мы с тобой не сходимся во мнениях относительно элитности клана, Ты считаешь что это умение хорошо стрелять,(т.к проводишь время на кв серверах) для меня главное это хорошо поиграть и получить от игры удовольствие, отдых, что как раз и происходит.

Элита- лучший, превосходящий в чем то. Конкретно в социальных действиях разных групп.
И это слово никак не может относиться к внешним человеческим душевным действиям, как отдых и получение удовольствия.
Смеха ради, вы считаете, что вы "элита в получении от игры удовольствия, отдыха"

Идем дальше, смею огорчить вас, но бан был ошибочным и на следующий день я уже играл со своим кланом.


Цитата
Angelus пишет:
smile:rofl:Тобишь вы ехали срывать Гонку, придварительно зная что умрете?
Смело
Всем спасибо все свободны)


При построении на старте я лично прострелил большинству участников колеса нас там тогда было 3-я, я смоук и еще одна подпольная крыса, под фейковым ником(десолятор)
Смоук по своей неопытности был убит, я прострелил колеса сразу ре уехал. Гонка за держалась на 30минут, т.к. Никто не знал что им дальше делать. Я не теряя времени поехал за апачем, 30 мин мне было достаточно, что бы при лететь и всех растрелять, но ради "десолятора" мы дали вам возможность сыграть гонку. Десолятор 2-е место поздравляю.

Вы говорите что мы получили отвас. Меня за весь день вы ни разу не убили и мента тоже.
Наверное убивали смоука, Полину и гуся, которые не давно у нас в клане и не достаточно получили опыта.

Смеётесь, что вы такие умные сменили /кч, у нас уши везде, десолятор с вами был и все ваши места нам сливал.

3 дня истребляете нас, конешно... Из пяти ваших проигрышей, один раз побеждаете нас, при том что меня вы ни разу не убили тогда, про мента не знаю, не больше двух раз убили точно.

Кто то пишет, что раньше уважали Альянс, это когда мы вас не трогали да?
Еще пишите, что к нам в глан люди идут, что бы мы их не трогали, "боятсЯ, значит уважают",
"Кто не с нами, тот под нами"

Пишите, что мы толпой сильны только... сегодня я, Полина и мент, напали на 3-х из GL , которые все из себя мастера... В конце чего они все в 3-м полегли, а у нас, только у Полины бронь до конца сняли.


Вы приводите, только незначительные случаи, про отдельного игрока. Когда у нас вся игра идет в команде, даже просто так нигде никто не бегает.

Вы нам проигрывали и всегда будите проигрыва, раз вы все элитно отдыхаете и хорошо проводите время
Изменено: [Alliance] CkyHc - 22.10.2012 00:56:24
 
Скунс поржал, спасибо))
Ты это обороты поубавь, чем выше нос задераешь, тем падать больнее.smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
А мне норм. Я уже привык. Большой опыт как ни как (или хз как правильно)smile:D
Изменено: [Alliance] CkyHc - 22.10.2012 19:00:53
 
Чесно, много чего есть сказать, но смысла это делать я не вижу, да и расписывать всё лень.
Но ты дествительно насмешил следующими фразами:
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Кто то пишет, что раньше уважали Альянс, это когда мы вас не трогали да?
Еще пишите, что к нам в глан люди идут, что бы мы их не трогали, "боятсЯ, значит уважают",
"Кто не с нами, тот под нами"
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
нас там тогда было 3-я, я смоук и еще одна подпольная крыса

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Вы говорите что мы получили отвас. Меня за весь день вы ни разу не убили и мента тоже.
Наверное убивали смоука, Полину и гуся, которые не давно у нас в клане и не достаточно получили опыта.
В тот день, когда были гонки... ты три раза ложился от моей руки. Врать то не хорошо)


Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
А мне норм. Я уже привык. Большой опыт как ни как (или хз как правильно)smile:D

Привык падать?)Большой опыт в этом? Жалко вас, неудачниковsmile;)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
"Привык падать?)Большой опыт в этом? Жалко вас, неудачниковsmile;)"
Каждый думает о том, что ближе к нему. Видемо у тебя именно с этим ассоциируется все мною написанное.
Ты же еще совсем ребенок в злом мире хитрых людей. Ты сам не осознаешь, какой ты ещё малыш, тебе ведь в таком возрасте просто и не может прийти тот случай, где перед тобой встанут серьезные вопросы, проблемы и задачи. Пока ты находишься под крылышком своей мамы, она тебя в обиду не даст, и все эти проблемы берет на себя. Так что тебе ещё рано кого-то жалеть, глупышка.
Цитата
_KoT_ пишет:
В тот день, когда были гонки... ты три раза ложился от моей руки. Врать то не хорошо)

Балобол.
Изменено: [Alliance] CkyHc - 22.10.2012 21:29:00 (Надо)
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
"Привык падать?)Большой опыт в этом? Жалко вас, неудачниковsmile;)"
Каждый думает о том, что ближе к нему. Видемо у тебя именно с этим ассоциируется все мною написанное.
Ты же еще совсем ребенок в злом мире хитрых людей. Ты сам не осознаешь, какой ты ещё малыш, тебе ведь в таком возрасте просто и не может прийти тот случай, где перед тобой встанут серьезные вопросы, проблемы и задачи. Пока ты находишься под крылышком своей мамы, она тебя в обиду не даст, и все эти проблемы берет на себя. Так что тебе ещё рано кого-то жалеть, глупышка.


А вот теперь ты за свои слова ответь) ты парень 94 года, говрит это парню 91 года... я не понемаю на основании чего, ты позволяешь себе судить о людях, совсем их незная)
Это смешно...и кто же здесь балабол?
Изменено: Angelus - 22.10.2012 21:34:28

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Написанно может быть все что угодно, я этого игрока знаю дольше вас и намного больше, и он не 91 года, я вот удивляюсь, вы вроде все такие друзья, а у вас под носом сидят лгуны, я близко с котом знаком, но я не буду отвечать, кто я, ибо "кот" меня возненавидет тогда.
 
Цитата
Angelus пишет:
Ты это обороты поубавь, чем выше нос задераешь, тем падать больнее.smile:D
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
А мне норм. Я уже привык. Большой опыт как ни как (или хз как правильно)smile:D

Из это следует, что ты реально привык лишь падать)

Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Ты же еще совсем ребенок в злом мире хитрых людей. Ты сам не осознаешь, какой ты ещё малыш, тебе ведь в таком возрасте просто и не может прийти тот случай, где перед тобой встанут серьезные вопросы, проблемы и задачи. Пока ты находишься под крылышком своей мамы, она тебя в обиду не даст, и все эти проблемы берет на себя. Так что тебе ещё рано кого-то жалеть, глупышка.

Возраст... лишь символы и цифры, но ни как не штамп на человеке и его внутреннем мире. Я начал решать за себя с окончания школы. Поверь, ты и понятия не имеешь что мне приходилось терпеть от этой жизни, какие удары судьбы я выдерживал, от куда я падал и куда поднимался. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ!

Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
ибо "кот" меня возненавидет тогда
Да я тебя презираю лишь за то, что ты скрываешься под "маской", за то, что ты посмел обо мне написать такое, ничего не зная обо мне.
Ты меня жутко заинтриговал... кто же ты, не уж то это ты, В... ?
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
_КоТ_ мне какой то _Street_Racer_ написал в игре в личку, что ему [Dark_Boss]Shark и Demon46 сказали как будто тебя избили, потом ты оказался в больнице и при операции умер от потери крови, как такое понимать?
 
Нравится мне этот клан) Позитивный такой=) Даже чем-то роднойsmile:)
Изменено: РегиШка - 23.10.2012 14:39:06
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
_КоТ_ мне какой то _Street_Racer_ написал в игре в личку, что ему [Dark_Boss]Shark и Demon46 сказали как будто тебя избили, потом ты оказался в больнице и при операции умер от потери крови, как такое понимать?

Ахаха школоло атакует))


 
Цитата
Димон Александрович пишет:
_КоТ_ мне какой то _Street_Racer_ написал в игре в личку, что ему [Dark_Boss]Shark и Demon46 сказали как будто тебя избили, потом ты оказался в больнице и при операции умер от потери крови, как такое понимать?

Угу, пишу сломанными руками с того света... Я так и знал, что в Раю хорошо. Птички с ангелочками летают вокруг тебя, дивные мулатки танцуют, а рыжеволосые бестии приносят мне вины и... печеньки) Ты прикалываешься или реально поверил в тот бред?)

Цитата
РегиШка пишет:
Нравится мне этот клан) Позитивный такой=) Даже чем-то роднойsmile:)

Спасибо тебе огромное, звёздочка дающая нам жизнь. Мы такого же мнения о тебе.Ты нам нравишься, ты позитивна и умна... и родная ты нам как сестра)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
_KoT_ пишет:
Угу, пишу сломанными руками с того света... Я так и знал, что в Раю хорошо. Птички с ангелочками летают вокруг тебя, дивные мулатки танцуют, а рыжеволосые бестии приносят мне вины и... печеньки)Ты прикалываешься или реально поверил в тот бред?)

Нет конечно) кстати прикольно написал про рай)
 
Цитата
РегиШка пишет:
Нравится мне этот клан) Позитивный такой=) Даже чем-то родной

Ты одна из тех людей, с кем я провёл больше всего времени в Сампе, начиная с того момента когда я начал играть, спасибо, было весело)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
классный клан весёлый,все дружелюбные ) ,почти постоянно участвуют в гонках smile:), и вообще позитивный клан .

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
РегиШка пишет:
Нравится мне этот клан) Позитивный такой=) Даже чем-то роднойsmile:)

я тоже ей отпишусь smile:D

Спасибо очень приятно . думал мы союзники а теперь оказуеться мы родня smile:D

Цитата
9Imaika_ruslan_ пишет:
классный клан весёлый,все дружелюбные ) ,почти постоянно участвуют в гонках smile:), и вообще позитивный клан .



спасибо smile:) мне страшно даже видеть такие тёплые слова, потому что боюсь что снова налетят зависники как в тот раз smile:D
Изменено: _Игарёк_ - 23.10.2012 20:49:35
 
Нормальный клан,все общительные.Удачи вамsmile:)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Интересно что будет если провести между [Friends] и [Alliance] командную гонку, ну выставить _1gar1ok + Temich VS ПАПА + Jaguar.)
 
лучше я и темич против тебя и алекса
 
Наши поедут на одной машине, один на руле, второй на крыше с М4, и устроят кару тем, кто осмелится выйти в лидеры.
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
лучше я и темич против тебя и алекса

Можно замутить как в Форсаже 2) командную гонку)
Цитата
KleSk 69 пишет:
Наши поедут на одной машине, один на руле, второй на крыше с М4, и устроят кару тем, кто осмелится выйти в лидеры.

Обычно когда я обгоняю лидеров, сразу же их по пингу подрезаю), а зачем мне лишние хлопоты) так что М4 вам точно не поможет)
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Наши поедут на одной машине, один на руле, второй на крыше с М4, и устроят кару тем, кто осмелится выйти в лидеры.

Я и с пропущенными колёсами умудряюсь проехать больше,чем другие с нормальными (целыми).smile:)
А давайте,я не против командного заезда.Было бы здорова и весело,тем более я Френдов уже видел,как они ездят командой...
Цитата
Димон Александрович пишет:
сразу же их по пингу подрезаю

О как,а я не умею по пингу резать на машине.


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)