Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13890   20560033
Хосты:
1855   1370669
Посетители:
7223   2314024
42

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
 
С Сашей (Alex) не согласен вообще, [Friends] никакие не главные на гонках которые устраивались на парадизе, и не согласен с Ромкой (Grand.R.M.) они никакие не Уличные Гонщики и тому подобное, мотивация их клана в другом (не буду долго объяснять - просто переведите название клана на русский язык) они такие же участники как и многие другие кто хоть раз гонялся на гонках, просто они часто побеждали, и много раз участвовали, в стрельбе они тоже неплохие, каждый в чем то лучше других, пожелаю удачи клану в развитию и в общем. Да ребята (Decoy, Angelus, _1gar1ok) и прекратите этот балаган) я сделаю брейк - каждый да в чем то прав. Все.
Изменено: Димон Александрович - 16.10.2012 22:47:16
 
Эхх.. только я зашел пофлудить, а тут все плюшки разобрали... пойду возьму печенек).
Каждый тут прав в той или иной степени, но и заблуждается не меньше. Что на счёт "Элиты"..то её нет, вообще нет, так же как и не существует идеала в чём-либо... кроме наших девушекsmile;)
Ах да, Decoysi, завязывай изображать из себя умника и старца, который в праве учить молодь.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
Angelus пишет:
В этой игре каждый игрок ищет для себя то что ему нужно, так что твое мнение, так же можно считать самым что ни есть адекватным и правельным,

Цитата
Димон Александрович пишет:
они такие же участники как и многие другие кто хоть раз гонялся на гонках, просто они часто побеждали, и много раз участвовали,
Цитата
_KoT_ пишет:
Ах да, Decoysi, завязывай изображать из себя умника и старца, который в праве учить молодь.


3 золотые фразы, чистая правда
Изменено: _Игарёк_ - 17.10.2012 02:00:18
 
Да, Декой, хватит уже учить этих очень грамотных и образованных людей. Тебе до них далеко, ведь ты тупой школьник, тролль, лжец и девственник.
Френдсы - элита Парадайса. Они - очень сильный, дружный и организованный клан. Это неоспоримо и ясно как день. А кто против - тот контрабас и пылесос.
Изменено: Phantom - 17.10.2012 20:14:58
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Френдсы - элита Парадайса. Они - очень сильный, дружный и организованный клан. Это неоспоримо и ясно как день. А кто против - тот контрабас и пылесос.


зай наконецто ты это понял . мне нравиться твой ход мыслей smile:Dsmile:D
 
Phantom,перебор.


 
Phantom, ты смотришь в суть проблемы..в глубь самого Decoysi. Рад, что мы схожи во мнениях.
Decoysi, удачи тебе в..гм.. интимной жизни...
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
Phantom пишет:
Да, Декой, хватит уже учить этих очень грамотных и образованных людей. Тебе до них далеко, ведь ты тупой школьник, тролль, лжец и девственник.
Френдсы - элита Парадайса. Они - очень сильный, дружный и организованный клан. Это неоспоримо и ясно как день. А кто против - тот контрабас и пылесос.

Да нет, что ты, Декой умный, образованный человек, который способен понемать различные точки зрения, а так же он нормальный парень, который не грубит, и не язвит в каждой теме, о нем остаётся очень хорошее мнение, каждому из нас до него очень далеко, ведь он хорошо играет, а главное он выше всех людей своим интеллектом, и не может позволить себе опуститься до нашего уровня,общение с ним сплошное удовольствие, сущая радость..и такого человека Фантом ты ещё девственником назвал, ай яй яй, как тебе не стыдно, ведь парень так много достиг, он же ПРОфессионал на ПРО.
Спасибо за мнение, надеюсь вследующий раз отписываться будете как норм люди, а не пылесосы с контрабасами.smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Конечно же мы напишем как-нибудь еще в другой раз. Ведь я очень уважаю клан Фриендс и мне бесконечно интересно следить за его развитием и историей, а так же высказывать свое мнение об его игроках.

Мы всегда нормальные.
Изменено: Phantom - 17.10.2012 21:23:16
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Хех..... Умники smile:-)
Изменено: Ndrangheta_Demon46 - 17.10.2012 21:27:42
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Phantom пишет:
Phantom
Отлично, а теперь Backspace тебе в помощь, всего наилучшегоsmile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Меня немного раздражает ваш лагерный кот. Это просто нечестно, его нереально убить с воробья - всегда успевает убежать. хп отнимается в 2 раза медленнее, чем у всех остальных. Неубиваемый, блин. Как же постараться надо, чтобы даже gta sa глючила?!
 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Хех..... Умники smile:-)

умник - это, кстати, комплимент, если смотреть глубже, чем презрительное обращение к человеку, который объективно умнее тебя...
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Неубиваемый, блин

А ты ему молочка в блюдечко налей,может и убегать не будет.
Что касается лагов,не замечал у Кота.Если только у Ангелуса,и то он перестал лагать.)
Изменено: Alex La Fayette - 17.10.2012 22:08:42


 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Меня немного раздражает ваш лагерный кот. Это просто нечестно, его нереально убить с воробья - всегда успевает убежать. хп отнимается в 2 раза медленнее, чем у всех остальных. Неубиваемый, блин. Как же постараться надо, чтобы даже gta sa глючила?!

У него слабенький комп, и именно такие лаги...но он вполне убиваем.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
_KoT_ пишет:
Phantom, ты смотришь в суть проблемы..в глубь самого Decoysi. Рад, что мы схожи во мнениях.
Decoysi, удачи тебе в..гм.. интимной жизни...

Я конечно знал, что кошки глупые животные, но чтобы настолько. Хотя конечно, куда вам знать такие обороты речи, как сарказм. Лучше быть реальными пацанами и не прислушиваться к более умным и образованным людям.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Кот убиваем, да. Но проблема в том, что моя цель - убить человека за секунду-полторы, пока не добежал до авто или интерьера. В случае с котом лаги его постоянно спасают, и он злорадно палит по мне с пассажирки. Неприятно.
 
Цитата
Decoysi пишет:
Я конечно знал, что кошки глупые животные, но чтобы настолько. Хотя конечно, куда вам знать такие обороты речи, как сарказм. Лучше быть реальными пацанами и не прислушиваться к более умным и образованным людям.

Его ответ, как и мой, так же являлся сарказмом, как ответ на сарказм, что кстати я называю "Язвить" "Выпендриваться" и т.п.
Цитата
Decoysi пишет:
Лучше быть реальными пацанами и не прислушиваться к более умным и образованным людям

Спасибо , посмешил, как же ты себя любишь, это очень мило.
И что же умный и образованный человек, ловит в сампе, на форуме, почему "Умный" и '"Образованный" настолько серьёзно относится к игре,Почему Умный и Образованный человек, считает возможным ставить себя выше других?
Это называется "Наглый и надменный" как минимум.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Кот убиваем, да. Но проблема в том, что моя цель - убить человека за секунду-полторы, пока не добежал до авто или интерьера. В случае с котом лаги его постоянно спасают, и он злорадно палит по мне с пассажирки. Неприятно.

Понемаю, но это игра ,всякое бывает, и не всегда всё происходит как запланированно.
Что я могу сказать, ..жди пока он обновит железо)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ребят, я вас обожаю) прям вот...от души поржал))
Decoysi, дорогой. Позволь тебя разочаровать, кошки очень, повторюсь, очень умные животные. Знаешь, если бы ты был не много ... простодушным что-ли, то в твою светлою голову взбрела бы такая мысль, что мои слова тоже можно отнести к такому речевому обороту как сарказм. Ты довольно мелочный, "желчный", высокомерный человек... но в тебе есть зачатки разума и если продолжишь развиваться в том же духе, возможно, к твоему мнению будут относится по другому, но не сейчасsmile;)

KleSk 69, у меня нет слов... одни эмоции, положительные, что самое главное!!)) Поверь, если бы я не лагая удирал от тебя, а это я бы делал с таким же успехом что и сейчас, то тебе было бы куда обидней)

Спасибо Вам огромное. Впервые за долгое время я ложусь в таком приподнятом настроении. Надеюсь, Вы будите и дальше нас радовать своими комментариями и продлевать наши жизни.
Изменено: _KoT_ - 17.10.2012 23:16:21
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Ты меня недооцениваешь, от меня редко кто живым уходит. И баттхерт мне доставляют только те, кто спаслись лагами, читами или афк. Честные игроки мне побоку, для меня они лишь фраги.
 
Я даже не сомневался именно в таком содержании ваших ответов. Ангелус как всегда думает что попал в точку, а кот конечно же смеется (что же ему еще делать).
Так вот начну по порядку. Ангелус, ты спрашивал что я ловлю в сампе и на форуме? А где же мне еще найти такое количество интелигентов, которых можно учить? И не пиши про школу, там учат педагоги.
Многоуважаемый кот. Я прекрасно понимаю почему мои посты вызывают у тебя смех. Причина первая кроется в психологии. Так называемое отрицание. Неосознанной частью сознания (или подсознания, не помню точно), ты понимаешь, что я прав. Но осознанная часть сознания сама не может воспринять истину, поэтому срабатывает отрицание (в том числе и в виде смеха). Причина вторая заключается в нехватке кое-какого вещества (если ты конечно понимаешь о чем я).
Теперь по существу. Я понимаю, что все тут гениальны, а я высокомерный дегенерат, и конечно же все гении забывают о теме дискуссии. Позволю себе напомнить, что мы обсуждали в чем заключается элитность клана. Ангелус по-своему обыкновению тогда написал что-то очень умное и глубинное, но мой ответ явно ввел его в заблуждение. Опять таки прибегу к психологии. Неосознанной частью сознания он понимал, что прав я. Но мы же люди, соответственно мы все будем отрицать. Я конечно не ванга, но думаю его примерные мысли: "Черт, а он все правильно пишет. Ну ладно, назову его высокомерным уб**дком и начнем обсуждать его, а про меня забудут". И не надо писать, что это не так. Психология - отрицание.
Скажу честно, мне было лень все это писать. Я даже не жду никаких умных ответов. Знаю что кот будет "смияца пад сталом патаму что я ниправ". Ангелус выдаст очередную умную глубинную мысль, делаю упор на то, что я учу детей в игре. Говорить что-то про игариока не буду, он же вроде иностранец. Потом ведь сделают из меня высокомерного расиста.
Чуть-чуть про элитность и кончаю (сейчас это вызовет кучу смеха, ведь так :] ?). Элитность заключается в отношении. Тогда давай посмотрим на клан Альянс. Их все считают неадекватами, мышами, дном и т.д. Все из-за чего? Из-за того, что ездят толпой, убивают в спину, давят машиной. Люди считают это плохо (опять таки словами Фрейда "все что нам не нравится мы считаем плохим). Так вот, мы, махая флагами, кричим что они негодяи и мерзавцы. Но, при этом поступаем также как и они. К чему я веду спросите вы? Все просто. Чтобы стать элитой, надо поступать как элита, ведь так?. Т.е. на уровне подсознания мы осознаем, что альянс своего рода элита. Но опять "психология - отрицание". Мы так устроены к сожалению или к счастью.
Я понимаю, что вы подумаете: "фу многа букаф этого высокомерного ирода, нибуду четать". Что ж, это ваше дело.
На этой мысли я закончу, ибо все дальнейшее я уже писал выше.
P.s. думаю администрация подчистит флуд и мой пост в том числе.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
интелигентов

"2" по рус. яз.

Цитата
кошки очень, повторюсь, очень умные животные.

"2" по биологии.

Цитата
сарказм, что кстати я называю "Язвить" "Выпендриваться"

"2" по лит-ре.

Дневники после урока ко мне на стол.
______________________________________________________________

Продолжайте вестись на троллинг. У вас отлично получается.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
мне не нужен флуд в моей теме, если есть что то сказать скажите мне (ну и моим сокланам) в скаипе .Приглашаю вас Decoysi Phantom пообщяться в скаипе. На выходних добавте piratik2010. жим жим ?
Изменено: _Игарёк_ - 18.10.2012 14:49:34
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
мне не нужен флуд в моей теме, если есть что то сказать скажите мне (ну и моим сокланам) в скаипе .Приглашаю вас Decoysi Phantom пообщяться в скаипе. На выходних добавте piratik2010. жим жим ?

Брат, опомнись! какой скайп? что ты? Мы ведь высокоинтеллектуальные личности, сверхлюди и сверхживотные, Наш IQ не измерим, да, настолько он устрашающе высок! как, МЫ!, можем опуститься до такого? не стоит давать этим бедным и несчастным надежду...


Троллинг - великая вещь...

Decoysi, если бы тебе было лень всё это писать, то ты бы не писал этого). А смеюсь я не над твоими словами, а над Тобой.

Цитата
Decoysi пишет:
Знаю что кот будет "смияца пад сталом патаму что я ниправ".
намекаешь на мою безграмотность? критика должна быть подкреплена фактами.. или попросту...обоснуй!
На счёт "Элитности" я уже высказывался.
Цитата
Phantom пишет:
Цитата
кошки очень, повторюсь, очень умные животные.

"2" по биологии.


Выговор от директора, за дезинформацию.
ешё есть вопросы по поводу интеллекта кошачьих?
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)