Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1627   20547770
Хосты:
404   1369218
Посетители:
673   2307480
17

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответы
 
сей клан очень хорошо играет
мой соклановец хорошо знает [Friends]_f0resTа smile:)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Давай умничать будешь в школе на уроке биологии, договорились ?

Парень это совсем было лишнее, мне 19 лет какая школа? нет не договорились, если тебе нечего сказать в ответ, то не нужно меня затыкать, тоже мне взрослый, да и вообще мог бы все написать мне в досье, здесь тема не для таких "холиваров", умник через чур.
 
Димон Александрович братиш ты знаеш я тебе писал в скаипе, у меня щя времени мало на выходних я играю почти всегда в субботу, можна организовать что нибудь та и принципе и другие будут

P.S
Не волнуитесь росмотрим всех кандитов, лишним никого не оставим во внимании smile;)

P.S 2
Не сорьтесь здесь ребятки , в теме приемлен только позитив (ну и негативные отклики тоже )smile:) всё остальное в скаип по микро

Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
сей клан очень хорошо играет
мой соклановец хорошо знает [Friends]_f0resTа smile:)


Спасибо, приятно

Цитата
Demon46 пишет:
кстати тебе пора заканчивать ревновать, что меня взяли, а тебя нет.


Незнаю к чему ты это написал, но он даже не намекал что хочет к нам, наоборот, у нас с котом когда то розговор был, что бы пригласить его, если не ошибаюсь конечно. Это месяц или больше назад было
Изменено: _Игарёк_ - 10.10.2012 14:47:15
 
В общем сегодня решили замутить (ну как замутить все само собой вышло, я стою с чудиком на дороге ну проехались разок потом уже с 2 чуваками 2 разок проехали и пошло поехало как в анекдоте) Драг в самом жарком районе San Andreas в 3 городе))) (Лас Вентурас) участвовали многие например если брать ваш клан то на гонке были _KoT_ и Demon46 ну как участвовали - с каждым стартом на взрывала гидра или еще кто то, понятное дело ребятам это не понравилось, почему сюда написал - чтобы не было разговоров и вопросов - почему Friends не участвуют в гонках. они участвуют когда никто не мешает и все происходит как задумано, и когда могут.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 16:34:33
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
В общем сегодня решили замутить (ну как замутить все само собой вышло, я стою с чудиком на дороге ну проехались разок потом уже с 2 чуваками 2 разок проехали и пошло поехало как в анекдоте) Драг в самом жарком районе San Andreas в 3 городе))) (Лас Вентурас) участвовали многие например если брать ваш клан то на гонке были _KoT_ и Demon46 ну как участвовали - с каждым стартом на взрывала гидра или еще кто то, понятное дело ребятам это не понравилось, почему сюда написал - чтобы не было разговоров и вопросов - почему Friends не участвуют в гонках. они участвуют когда никто не мешает и все происходит как задумано, и когда могут.
а че демон уже в фрэндсах
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
В общем сегодня решили замутить (ну как замутить все само собой вышло, я стою с чудиком на дороге ну проехались разок потом уже с 2 чуваками 2 разок проехали и пошло поехало как в анекдоте) Драг в самом жарком районе San Andreas в 3 городе))) (Лас Вентурас) участвовали многие например если брать ваш клан то на гонке были _KoT_ и Demon46 ну как участвовали - с каждым стартом на взрывала гидра или еще кто то, понятное дело ребятам это не понравилось, почему сюда написал - чтобы не было разговоров и вопросов - почему Friends не участвуют в гонках. они участвуют когда никто не мешает и все происходит как задумано, и когда могут.


ты правильно подметил дима,приятно что ты это понимаеш. так что как я говорил давай на субботу что нибудь )
 
Ребята, при вступление в клан, мне казалось что будет много позитива, эмоций, за неделю мы все ДРУЖНО поиграли 1 раз.Да,это конечно всё есть,НО: Вас не бывает в игре, поставьте себя на моё место, тупо одному бегать и стрелять тоже не вариант.
Извините конечно, но я покидаю клан, а причина: У ВАС НЕТУ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГРЫ!!!
А так дальше будем общаться и изредка встречаться в игре.
Всего доброго ребят, Если что, звоните...
Всех благ.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Пацанчег хотел всё сразу . В принципе я уже знал по своему опыту, что так будет поэтому даже в состав не заносил . Давай досвиданья
 
Быть у кого то в клане, не моё, мне нравиться играть под своим флагом smile:) © Demon46.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
_ИгарёкК_ пишет:


[F_tm]_R1ko

[S] что oбoзначает?
Изменено: Puma - 13.10.2012 18:03:56
 
Цитата
Puma пишет:
[S] что oбoзначает?

У него ник такой - Рикос


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
Puma пишет:
[S] что oбoзначает?

У него ник такой - Рикос

Ааа
 
Фриендс я б хотел входить в игру под ником [Friends] можете принят а ребят?думаю вы меня помните мы гоняли седня 14окт.на самолетах угарали толпой)
 
Ангелус и Игорёк,отлично погоняли вчера.Так сказать,ваш клан является главным представителем на гонках на Парадизеsmile;)
Изменено: Alex La Fayette - 15.10.2012 22:25:44


 
Alex La Fayette ,главные те, кто организовывает, мы же просто участники...покатались класно не спорю.smile:)

Grand_R.M_ Извини состав полный...хотя, не мне решать...но я против любого входа в нашу тиму, будь то супер -игрок, или же новичёк(быть задротом игры, ещё не значит быть адекватным, хорошим человеком), наша команда-это пачка ребят которые,ещё с конца 2009 года, крепко дружат,и чут ли не каждый день болтают в скайпе, которые действительно много значат друг для друга, которым даже в лом заходить на сервак, если никто из наших там сейчас не играет...на сервере много классных ребят,девчёнок, но если всех брать в тиму, то это уже не будет тот старый добрый состав, для меня это сущий бетхёрт,кроме того, чем больше в тиме людей, тем сложнее в ней навести порядок.. поэтому у меня тут такая жесткая политика.. всё это исключительно моё мнение и решения принемаем всей командой,и по этому всякое может быть,так что всё написанное мной это чисто моё имхо.
Всё что я могу тебе посоветовать, это оставить заявку на сайте нашем.smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Да,клан у вас очень хороший...И Я бы сказал,что вы Элита на сервере Парадайс.Если для некоторых требования кажутся чересчур требовательными,то моё мнение другое - они простые и правильные!Я тоже в ваш состав хотел бы попасть,но и без тега мы хорошо на сервере всместе играем.И если так посмотреть,то из всех вас Я только с Котом меньше общаюсь.
Angelus,Я говорю про то,что Вы (точнее,ваш клан)из всех гонщиков чаще остальных посещаете гонки и занимаете призовые места...От того и "представители" (может быть не то слово просто подобрал).
Изменено: Alex La Fayette - 16.10.2012 00:41:20


 
Alex La Fayette спасибо очень приятно такое слышать smile:)

Я согласен с артемом (ангелус) народ не нужен но просто бивают моменты что вериш в человека что он будет тот что нужен нам но оказуеться пустышкой какоито
Изменено: _Игарёк_ - 16.10.2012 01:18:06
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Я бы сказал,что вы Элита

Ооочень сильно перегнул палку
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Ооочень сильно перегнул палку


Возможно, в плане стрельбы, но в плане отношений внтури клана, и его крепкости, мы действительно элита, как бы это надменно не звучало)smile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
но в плане отношений внтури клана, и его крепкости, мы действительно элита, как бы это надменно не звучало)smile:D

Элита по отношениям в клане? Тебе самому не было смешно, когда ты это писал? Допустим 4-5 одноклассников решили играть в самп, ничего не умеют, но отношения преотличнейшие. Создают клан. И по-твоей версии они получается тоже элита? К тому же, разговоры в скайпе, и покатушки на машинах в сампе не залог отличных и крепких отношений. Готов поспорить, что вся ваша крепкость построилась лишь на игре, и если ее вырезать, то и отношения распадутся.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
okay....классный клан у вас ребята,удачи в гонках))))smile;)
 
Артемчик (Angelus) пожалуиста не отвечай ему smile:) ты никому ничего доказать не должен

Decoysi спасибо за мнение, давай досвиданья

Grand_R.M_ ищё раз спасибо, сам тоже приходи
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Артемчик (Angelus) пожалуиста не отвечай ему smile:) ты никому ничего доказатьне должен


Ок Игорёк, всё таки, что он может об этом знать.

Кроме того Декой, ты в своих постах(не раз замечал) слишком надменный и высокомерный,будь попрощще, а то мнение складывается, что по ту сторону сидит либо прыщавый задрот, либо брюзгливый вечно недовольный старик.

"У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления"(с)
Прямой пример твоего высокомерияsmile;)
Изменено: Angelus - 16.10.2012 19:20:48

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
брюзгливый вечно недовольный старик

Поверь, таким быть лучше, чем бабочкой испускающей лучики позитива и гадющей радостью
Цитата
Angelus пишет:
Прямой пример твоего высокомерия

Причем здесь мое высокомерие? Я спустил одного парня с небес, ты видимо решив, что пишешь умную мысль постишь о том, что элитность клана измеряется в его общении. Не знаю, как долго ты приходил к такому умозаключению, но по-моему элитность в игре определяется силой. Чем сильнее клан, тем элитнее. Я понимаю, что аргументов, чтобы опроворгнуть мою позицию недостаточно, поэтому то ты и перешел из вялой защиты в еще более вялое наступление.
Цитата
_Игарёк_ пишет:
ты никому ничего доказать не должен

Его никто и не заставляет отвечать. Он сам продолжает эту кхм беседу, в которой кстати не прав. Но ничего, не все признают ошибки.
Цитата
_Игарёк_ пишет:
давай досвиданья

Как же меня прет это чувство стада в интернете
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Поверь, таким быть лучше, чем бабочкой испускающей лучики позитива и гадющей радостью

Поверь не лучше.
Цитата
Decoysi пишет:
Причем здесь мое высокомерие? Я спустил одного парня с небес, ты видимо решив, что пишешь умную мысль постишь о том, что элитность клана измеряется в его общении. Не знаю, как долго ты приходил к такому умозаключению, но по-моему элитность в игре определяется силой. Чем сильнее клан, тем элитнее. Я понимаю, что аргументов, чтобы опроворгнуть мою позицию недостаточно, поэтому то ты и перешел из вялой защиты в еще более вялое наступление.

При том, что твои посты читать противно.Ну да , спустил с небес, это его мнение, и оно обоснованно.Элитность... гкхм, я из тех игроков, которым наплевать на то, кто как играет, и для меня общение играет более важную роль, нежели простое стадное желание шатать всё подряд.Погляди, если бы я заходил, чтобы тупо выносить всё подряд, люди считали бы меня сильным игроком, а ещё обычным задротом, а тот же Алекс написал своё мнение, ссылаясь на то, как мы весело провели время, а не как мы вcех на серваке выносим, сечёшь?...Для меня Сан Андреас не та игра, где скилл должен занимать первое место...
Если я хочу пострелять, я лучше пойду в КС, ибо там это доставляет реальное удовольствие,а сюда я захожу провести весело времени, со своей тимой, и другими веселыми ребятами, ты не поверишь, но
это весело.
Цитата
Decoysi пишет:
по-моему элитность в игре определяется силой

В этой игре каждый игрок ищет для себя то что ему нужно, так что твое мнение, так же можно считать самым что ни есть адекватным и правельным, я не заставляю тебя принемать мою или чью либо ещё точку зрения.В стрелялки я уже наигрался, и если уж на то пошло, меня вполне устраивает то как я играю в плане скила.
Цитата
Decoysi пишет:
Я понимаю, что аргументов, чтобы опроворгнуть мою позицию недостаточно, поэтому то ты и перешел из вялой защиты в еще более вялое наступление.
Цитата
Decoysi пишет:
Его никто и не заставляет отвечать. Он сам продолжает эту кхм беседу, в которой кстати не прав. Но ничего, не все признают ошибки

То что ты отписываешься в нашей теме, само собой заставляет меня отвечать, я понемаю твою точку зрения, но пожалуй останусь при своей, более не вижу смысла продолжать эту беседу.По сути я развязал этот флуд, этот спор, я попрошу его и закончить на этом.
Хорошо стреляешь , удачи.
ff2bf9b2055f.jpg (88.03 КБ)
Изменено: Angelus - 16.10.2012 20:15:47

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)