Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2582   20688927
Хосты:
885   1407425
Посетители:
1394   2380761
9

SA-MP 0.3b Beta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] SA-MP 0.3b Beta
 
Мне лично 0.3 б понравился - йа на ламо не смотрю, ибо с ним не бегаю и не умею, а вот на про пинг стал легче и стандарт тп лаги пропали... +1 только... ИМХО.
 
есть ли возможность вернуть старый клиент???
 
Цитата
tHeMaX пишет:
есть ли возможность вернуть старый клиент???

Смысла не вижу, т.к. все серверы переходят на 0.3, если вернуть старую версию то соответственно онлайн упадет.
З.ы. Не все только на парадизе играют <_<


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
есть ли возможность вернуть старый клиент???

Смысла не вижу, т.к. все серверы переходят на 0.3, если вернуть старую версию то соответственно онлайн упадет.
З.ы. Не все только на парадизе играют <_<


старую всмысле 0.3 а?
Изменено: tHeMaX - 25.08.2010 14:05:25
 
Хрень полная етот клиент старый лутше


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:

есть ли возможность вернуть старый клиент???


Смысла не вижу, т.к. все серверы переходят на 0.3, если вернуть старую версию то соответственно онлайн упадет.

З.ы. Не все только на парадизе играют <_<

Да о_О


 
Норм в общем клиент, но по пингу стрелять надо переучиватся! smile:(
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
но по пингу стрелять надо переучиватся!
поверь, уж тебе надо научится а не переучится smile:) а так ты прав... Почему разработчики не могут сразу создать версию похожую на МТА а только делают стрельбу по пингу еще меньшую разницу? Попробуй пойми этих умников =\
 
Цитата
Rocky пишет:
поверь, уж тебе надо научится а не переучится а так ты прав... Почему разработчики не могут сразу создать версию похожую на МТА а только делают стрельбу по пингу еще меньшую разницу? Попробуй пойми этих умников =\


В мта есть клиентская синхронизация, проще сказать стрельба как в сингле, то есть попал в игрока и у него снялось хп.
А в самп просто идёт синхронизация позиций и действий игрока, в 0.3б не столько сильно изменяли синхру(хотя её не много изменили, кое где улучшилась кое где ухудшилась), сколько убирали баги и какие то важные обновления безопасности.
 
Цитата
Rocky пишет:
поверь, уж тебе надо научится а не переучится
Ты наверно прав, но не об этом! Мне в новом клиенте понравилась главная "консоль" более эргономичная она!
LOL
 
Да все супер! Че вы возмущаетесь. Главное, чтоб руки из того места росли... smile:idea:
 
Честно, отличий не заметил совсем.))
 
Ну почему... Теперь твои анимации видят все, а не только ты (Например раньше было, что ты ешь, а для других - просто стоишь...)
 
Цитата
LeonS пишет:
(Например раньше было, что ты ешь, а для других - просто стоишь...)

Та лан.. раньше все это видели вроде, только после АФК анима исчезала. :)

Если что и изменилось, то незначительно(ИМХО) улучшили их синхронизацию. :)
Изменено: temasma_R - 26.08.2010 11:28:21
 
LeonS, когда научишься механически стрелять в старом клиенте и тут выходит новый где все навыки пропадают и приходится опять переучиваться и подстраиваться под новый клиент, вот только опытным это сделать проще чем тем кто только начал обучение на старом, тогда ты меня поймешь.
On1xS, я знаю отличие мта от сампа, просто у меня сложилось такое мнение что разработчики " в час по чайной ложке" обновляют новые клиенты, убирая все минусы, тем самым приближая самп к мта. Если я не прав, то я не удивлюсь и не обижусь. smile:)
Изменено: Rocky - 26.08.2010 22:34:00
 
лично для меня главный плюс это отсутствие команд рассинхронизации и как сдедствие отсутствие параноидальных подозрений на то что кто то их использует. smile:crazy:
 
Тёма, плохо смотрел =)
 
Скажите пожалуйста! Узнал, что в новой версии, сделали важную штуку: что можно к себе предметь прилеть к телу и чтоб это видели все! smile:crazy:


у нас на прадизе можно такое? если можно то как?
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Скажите пожалуйста! Узнал, что в новой версии, сделали важную штуку: что можно к себе предметь прилеть к телу и чтоб это видели все!


у нас на прадизе можно такое? если можно то как?




админы!ответьте пожалуйста на вопрос!


и закройте тему.
 
Я нашёл отличие!!1 Теперь в авто перс голову крутит!!! Это МЕГОКРУТО!! :D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Я нашёл отличие!!1 Теперь в авто перс голову крутит!!! Это МЕГОКРУТО!! smile:D



кстати,да! Я тоже это заметил! Наконец-то можно узнать, что на тебя в машине смотрят ли? smile;)


ну так я хочу знать ответ на мой ворпос с предметами smile:(
 
Набери /headmove и можешь без палева других палить=)
 
Цитата
kanda пишет:
Набери /headmove и можешь без палева других палить=)


нечё не понял! объясни для того, кто в танке smile:crazy:
 
SA-MP 0.3b R3 Client на сайте официальном выложен, хотя серверы ещё р2.))
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Цитата
kanda пишет:
Набери /headmove и можешь без палева других палить=)

нечё не понял! объясни для того, кто в танке

Команда /headmove отключает движение головы у скина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему