Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2602   20654594
Хосты:
921   1398745
Посетители:
1697   2363560
10

SA-MP 0.3b Beta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] SA-MP 0.3b Beta
 
Цитата
(~..Secto[R]..~) пишет:
Блиииин у мя не прёт пишет Server closed the connect
Windows 7

ты куда конектишся?
шас только Маска серв на тесте 0.3б стоит и все smile:D
с тех которые у меня были smile:)
 
У нас серв стоит на RC1, на 3шке можете и не пытатся... Когда выйдет R-очка, тогда и будет норм.
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
(~..Secto[R]..~) пишет:
Блиииин у мя не прёт пишет Server closed the connect
Windows 7

ты куда конектишся?
шас только Маска серв на тесте 0.3б стоит и все
с тех которые у меня были

я туда и конекчусь, ещё на пластилино стоит. На пластелино у мя всё ок
Цитата
Добрый Мигель пишет:
У нас серв стоит на RC1, на 3шке можете и не пытатся... Когда выйдет R-очка, тогда и будет норм.

я на RC1 и залазию и эта фиговина выписывается
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 18.08.2010 23:00:24
 
Радуемся ,вышел нормальный релиз сампа smile:)
 
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: чо можно качать? А когда на парадизе можно через него играть? smile;)
Изменено: Dartis - 21.08.2010 15:10:19
LOL
 
Когда обновим сервер тогда и можно будет
 
Можно smile:)
 
Ничё не понял... Когда запускаю передо мной 3 кнопки: Launch Debug, Connect localhost, Exit. Первая - одиночная игра, вторая коннектит с каким-то сервов, Третья выход... Как парадиз запустить?
 
ого, парень ты что скачал? http://www.sa-mp.com/download.php - качай клиент и вперед покорять просторы Парадиза...
 
Он дебаг запускает наверно. Запускай файл samp.exe
 
У меня отлично пошло,только я не понял что тут нового,вроде всё осталось как и было.
 
Да немного улучшили smile:) я небольшие отличия в стрельбе заметил, теперь пинг мне показалось легче поймать smile;)
 
Цитата
On1xS пишет:
- Тестируется HTTP протокол для pawn

Это как?
 
Теперь по говору разрабов не будет лагов типо тп и тд... Поживем увидим... Порадовала команда /timestamp, хотя кому-то она покажется не нужной.
 
Во первых понизилось быстродействие. Во вторых браузер серверов удобнее не стал. В третьих стрелять в лагеров всё ещё архисложно. Я ставлю новому саму 1/5, ибо он стал только хуже.
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
браузер серверов удобнее не стал

По мне так стал,щас список серверов удобнее показывается ,тоесть "ползунок" не сбрасывается на начало при появлении нового сервера а стоит на томже месте.
 
Я ставлю новому сампу 5\5 так как там очень много багов. smile:(
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Во первых понизилось быстродействие. Во вторых браузер серверов удобнее не стал. В третьих стрелять в лагеров всё ещё архисложно. Я ставлю новому саму 1/5, ибо он стал только хуже.


полностью согласен....на савнах при скролле идет срыв анимации(по два патрона за раз иногда вылетает) попасть даже в обычного игрока стало намного сложнее
 
Вместо того чтобы сделать что-то реально хорошее и сделать нормальную синхру, тупые разработчики решили пострадать откровенным бредом. Всё люди, самп загибается.
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Всё люди, самп загибается.
Такие посты с регулярным постоянством появляются после выхода каждой новой версии сампа, что, как мне кажется, характеризует говорящих.
Только остается загадкой, почему тогда самп после выхода 0.2 не загнулся smile:D
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А по мне так скролить стало легче smile:)
И плюс обзора больше smile:)
Особенно можно проверить пока за апачами едешь smile;)
И если кто заметил, когда на моте или машине едешь, камеру поворачиваешь, персонаж поварачивает голову в ту сторону куда смотрит камера=))
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 24.08.2010 14:30:10
 
ребят, у меня вообще не заходит с 0.3b выходит ошибка неопознанная.Что делать ???
 
Для каждого сервера покачто свой клиент, для paradise 0.3b-R2
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 24.08.2010 14:39:42
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Такие посты с регулярным постоянством появляются после выхода каждой новой версии сампа, что, как мне кажется, характеризует говорящих. Только остается загадкой, почему тогда самп после выхода 0.2 не загнулся smile:D

Действительно видимые изменения были в 0.3а, а также в 0.2х. Насчёт других версий ничего сказать не могу.
 
Я играл на 0.3а все шло щас установил 0.3б (играю на нужном сервре) и не идет пишет неопознанная ошибка!!!и еще и 0.3а не идет теперь тоже самое пишет что делать????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)